Volver al resumen
FEBI

Juego de cadena de distribución 108827 FEBI

  • Juego de cadena de distribución 108827 FEBI
  • Juego de cadena de distribución 108827 FEBI, Miniatura 2

Número de producto: 1189919

Código del fabricante: 108827

EAN: 4054224088272

Winprice
PVPR: 250,62 €

179,47 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículo complementario/información adicionalCon rieles de apoyo
    Con tensor de cadena
    Tipo de cadenaCadena dentada
    Cadena cerrada
    Número de enlaces158
    Garantía2 años
    Garantía comercial de 3 años
    Distribución de la cadena [mm]6,35
    Observe la información del servicio

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1174
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1310
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1384
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1236
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1157
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1358
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1455
    ACKOJAP A70-10003
    ASHIKA KCK208
    ASHIKA KCK230V
    AUTOKIT 03.89023K
    BGA TC9100FK
    BLUE PRINT ADT37357
    179,47 €
    COMLINE CTK139F
    DAYCO KTC1007
    103,00 €
    DENCKERMANN TC10027
    ESEN SKV 21SKV270
    FAI AutoParts TCK82VVT
    FAI AutoParts TCK82WO
    FEBI 108827 (este producto)
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1192028
    IJS GROUP 40-1023VVT
    IJS GROUP 40-1023FK
    IJS GROUP 40-1023K
    INA 559 1001 40
    JAPANPARTS KDK-208
    73,34 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    JAPANPARTS KDK-230V
    JAPKO KJK208
    JAPKO KJK230V
    KAMOKA 7001655
    LYNXauto TK-0068
    MOTAQUIP MTK139F
    NAPA NCK4077
    NIPPARTS N1152017
    NIPPARTS N1152012
    NIPPARTS N1156000
    NPS T117A01
    OPTIMAL OP-ETK10037-L1
    Oyodo 55R2020-OYO
    RIDEX 1389T0077
    RUVILLE 580073
    SKF VKML 91002
    119,79 €
    SWAG 33 10 3699
    Saleri SIL CK5073
    WILMINK GROUP WG1488363
    WILMINK GROUP WG2202813
    WILMINK GROUP WG1779975
    WILMINK GROUP WG1488365
    WILMINK GROUP WG2202770
    WILMINK GROUP WG1909982
    WILMINK GROUP WG2008086
    WILMINK GROUP WG1910029
  • USO

    TOYOTA
    YARIS
    YARIS (_P1_) | 04.1999-11.2005 1.3 (SCP12_, SCP13_, SCP12R, SCP13R) - 1298ccm, 87pk, 64kw - 2SZ-FE
    YARIS (_P9_) | 08.2005-12.2012 1.3 VVT-i (SCP90_, SCP90R) - 1298ccm, 87pk, 64kw - 2SZ-FE
  • Números originales

    13506-23020 TOYOTA
    13506-23020 S1 TOYOTA
    13521-23020 TOYOTA
    13521-23020 S1 TOYOTA
    13523-0J010 TOYOTA
    13523-0J010 S3 TOYOTA
    13523-23050 TOYOTA
    13523-23050 S3 TOYOTA
    13545-0J010 TOYOTA
    13545-0J010 S3 TOYOTA
    13545-23010 TOYOTA
    13545-23010 S3 TOYOTA
    13566-23020 TOYOTA
    13566-23020 S1 TOYOTA
    13591-23020 TOYOTA
    13591-23020 S1 TOYOTA
    90311-35040 TOYOTA
    90311-35040 S1 TOYOTA
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro