Volver al resumen
FAI Autoparts

Juego de cadena de distribución

Número de producto: 1232637

Código del fabricante: TCK194C

EAN: 5027049356078

Winprice
PVPR: 497,16 €

323,07 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
Entrega inmediata
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 2 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ubicación de la instalaciónLP2495
    199906
    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    Con engranajes
    Tipo de cadenaSímplex
    Dúplex
    Cadena de rodillos
    Número de enlaces122
    84
    Norma de emisiones199A2000
    Garantía2 años
    SolicitudConfeccionado
    CategoríaPiezas y accesorios de motor

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1435
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1260
    ASHIKA KCK0600
    ASHIKA KCK0608
    AUTEX 711470
    AUTOKIT 03.89045K
    AUTOTEAM KCA072
    BGA TC2210FK
    CALIBER KCC072
    COMLINE CTK036F
    DENCKERMANN TC10052
    DENCKERMANN TC10049
    DOLZ SKCC060
    DOLZ SKCC060F
    DOLZ SKCC060PO
    ESEN SKV 21SKV140
    FAI AUTOPARTS TCK194C (este producto)
    FEBI BILSTEIN 101976
    283,89 €
    FEBI BILSTEIN 172092
    805,02 €
    FRECCIA TK08-1055
    GATES CHK1034M
    GGT KCSPA060F
    GGT KCSPA060PO
    GGT KCSPA060
    GK SK1470
    GRAF GTC030
    GT Automotive GTCK021
    HEPU 21-0465
    393,33 €
    IAP QUALITY PARTS 127-08033K
    IAP QUALITY PARTS 127-08033KP
    IJS GROUP 40-1044FK
    INA 559 1011 50
    IPD 21-0465
    JAPANPARTS KDK-0600
    JAPANPARTS KDK-0608
    JAPKO KJK0600
    JAPKO KCK0608
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KAMOKA 7001676
    KAMOKA 7001615
    KAMOKA 7001616
    KM International KCD072
    LORO 142-01-596
    LORO 142-01-593
    LORO 142-01-546
    LORO 142-01-595
    MAGNETI MARELLI 341500000760
    MALÒ 909074
    METZGER 7500010
    MOTAQUIP MTK036F
    OPEN PARTS TCK6015.00
    OPTIMAL OP-ETK10024-L1
    OPTIMAL OP-ETK10150-L1
    PartsTec PTA114-0157
    RED-LINE 30CI000
    RIDEX 1389T0034
    RUVILLE 580091
    SKF VKML 83011
    308,77 €
    SRLine TCK0008-1
    SRLine TCK0008-2
    STARK SKTCK-2240033
    SWAG 37 10 1976
    SWAG 33 10 1161
    Saleri SIL CK5091
    VEMA 12366
    Vitobello ricambi KDC0068N
    WILMINK GROUP WG1779991
    WILMINK GROUP WG1488326
    WILMINK GROUP WG1910026
    WILMINK GROUP WG2328745
    WILMINK GROUP WG2194375
    WILMINK GROUP WG2202776
    WILMINK GROUP WG2355859
    WILMINK GROUP WG2008093
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    0831.P0 CITROËN
    0831.P9 CITROËN
    1611432580 FIAT
    504091968 FIAT
    504161356 FIAT
    5801375562 FIAT
    5802009618 IVECO
    0831.P0 PEUGEOT
    0831.P9 PEUGEOT
    504288857 FIAT
    5802335733 FIAT
    5802009661 FIAT
  • Fabricante

    FAI Autoparts
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted