Volver al resumen
Ina

Conjunto bomba de agua + correa de distribución 530 0760 30 Ina

Número de producto: 1583507

Código del fabricante: 530 0760 30

EAN: 4014870685331

135,16 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 34 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de dientes 1131
    SolicitudConjunto de distribución
    Conjunto de distribuciónCon bomba de agua
    Ancho 1 [mm]20
    Garantía2 años
    Observe la información del servicio

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.B.A YK400131W
    A.B.A YK400131.1W
    AIRTEX WPK-212701
    AP XENERGY XDW31903
    AUTLOG WK3112
    AUTOKIT 04.5476PA
    AUTOTEAM KATW1770
    BGA TB2350CPK
    BLUE PRINT ADBP730129
    BUGATTI KBU10378A
    CALIBER 0697KFW
    DAYCO KTBWP12080
    DAYCO KTBWP12080K
    DIAMAX A6074WP
    FAI AutoParts TBK557-6702
    FEBI BILSTEIN 184832
    GATES KP15705XS
    117,75 €
    GK K981901A-TH
    GK K981901A
    GRAF KP1396-1
    GT Automotive GT34016
    HEPU PK19010
    163,08 €
    HEPU PK19010TH
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1102013
    IAP QUALITY PARTS 150-17233KP
    INA 530 0760 30 (este producto)
    IPD K62141
    KM International WKFI697
    KWP KW1396-1
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LUCAS LKP211
    MAGNETI MARELLI 341406660001
    METELLI 30-1396-1
    MOTRIO 8550507762
    NAPA NTK2151
    OPTIMAL OP-EWK17770-A1
    QUINTON HAZELL QBPK9370
    RIDEX 3096W0463
    RUVILLE 5504971
    SKF VKMC 03319
    SNR KDP459.720
    STARK SKWPT-0750462
    SWAG 33 10 9592
    SYNCRONIX SY1101230PE
    SYNCRONIX SY1101230PE-TH
    SYNCRONIX SY1230 PE1
    Saleri SIL K1PA1630
    TRISCAN 8647 100031
    WILMINK GROUP WG2263975
    WILMINK GROUP WG2359782
    WILMINK GROUP WG2359781
    WILMINK GROUP WG2270967
    WILMINK GROUP WG2474288
    WILMINK GROUP WG2452172
    WILMINK GROUP WG2427487
    WILMINK GROUP WG2452413
    WILMINK GROUP WG2662726
    WILMINK GROUP WG2602007
    WILMINK GROUP WG2671913
  • USO

    CITROEN
    BERLINGO
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 (ECYHZJ, ECYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 76pk, 56kw - YHW (DV5RE)
    BERLINGO Furgón/monospace
    BERLINGO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    BERLINGO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 130 4x4 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    C3 AIRCROSS
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 100 (2CYHYJ) - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 100 (2CYHYJ) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 110 - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 120 (2CYHXX) - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C3 AIRCROSS II Van (2R_, 2C_) | 05.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II Van (2R_, 2C_) | 05.2019-??? 1.5 BlueHDI 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C3 III
    C3 III (SX) | 07.2016-05.2018 1.5 BlueHDi 100 (SXYHYP, SXYHTU) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    C3 III Van (SX_, SY_) | 07.2016-??? BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C4 CACTUS Van (0B_, 0P_) | 05.2019-??? BlueHDi 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C4 III
    C4 III (BA_, BB_, BC_) | 10.2020-??? 1.5 BlueHDi 130 (BBYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 III (BA_, BB_, BC_) | 10.2020-??? BLUEHDI 110 (BBYHSA) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    C4 SPACETOURER
    C4 SPACETOURER (3D_) | 04.2018-04.2019 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 SPACETOURER Van (3D_) | 05.2019-??? BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 X
    C4 X (BD_, BE_, BF_) | 09.2022-??? 1.5 BlueHDi 130 (BEYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C5 AIRCROSS
    C5 AIRCROSS (AC_, AJ_, AR_, A4_) | 11.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 (ACYHZJ, ACYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C-ELYSEE
    C-ELYSEE (DD_) | 11.2012-01.2017 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    GRAND C4
    GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) | 04.2018-04.2019 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    GRAND C4 SPACETOURER Van (3A_, 3E_) | 05.2019-??? BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    JUMPY III
    JUMPY III Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    JUMPY III Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    JUMPY III Furgoneta (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    JUMPY III Furgoneta (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    SPACETOURER Autobús
    SPACETOURER Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    SPACETOURER Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    DS
    DS 3
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 100 (UCYHYJ) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 110 (UCYHSK) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 130 (UCYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 4
    DS 4 II (FR_, FB_, F3_, FP_, F4_) | 10.2021-08.2025 BlueHDi 130 (FBYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 7
    DS 7 (J4_, JC_) | 09.2022-??? BlueHDi 130 (JCYHZU) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) | 09.2017-12.2022 1.5 BlueHDi 130 (JCYHZJ, JCYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    FIAT
    DOBLO Furgón/monospace
    DOBLO Furgón/monospace (510_, 511_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RCF
    DOBLO Furgón/monospace (510_, 511_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - DV5RC
    DOBLO Monospace
    DOBLO Monospace (510_, 511_, 360_, 361_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RCF
    DOBLO Monospace (510_, 511_, 360_, 361_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - DV5RC
    SCUDO Furgoneta
    SCUDO Furgoneta | 01.2022-04.2025 1.5 Multijet 100 (506) - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RUCD
    SCUDO Furgoneta | 01.2022-04.2025 1.5 Multijet 120 (506) - 1499ccm, 120pk, 88kw - DV5RUC
    FORD
    ECOSPORT
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 EcoBlue TDCi - 1499ccm, 100pk, 74kw - Z2JA
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue - 1499ccm, 125pk, 92kw - ZTJA, ZTJB, ZTJC
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTJD
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 - 1499ccm, 125pk, 92kw - ZTJA, ZTJB, ZTJC
    FOCUS IV
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 116pk, 85kw - Y9DA
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    FOCUS IV Sedán (HM) | 11.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 116pk, 85kw - Y9DA
    FOCUS IV Sedán (HM) | 11.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV Sedán (HM) | 11.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 116pk, 85kw - Y9DA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    KUGA III
    KUGA III (DFK) | 07.2019-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDA
    PUMA
    PUMA (J2K, CF7) | 09.2019-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw -
    TOURNEO CONNECT
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTGA
    TOURNEO COURIER
    TOURNEO COURIER B460 Monospace | 02.2014-12.2023 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 100pk, 74kw - XXCA, XXCB, XXCC, XVCE, XVCF
    TRANSIT CONNECT
    TRANSIT CONNECT Monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TRANSIT CONNECT Monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TRANSIT CONNECT Monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTGA
    TRANSIT CONNECT V408 Furgón/monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TRANSIT CONNECT V408 Furgón/monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TRANSIT CONNECT V408 Furgón/monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTGA
    TRANSIT COURIER
    TRANSIT COURIER B460 Furgón/monospace | 02.2014-12.2023 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 100pk, 74kw - XXCA, XXCB, XXCC, XVCE, XVCF
    TRANSIT COURIER B460 Monospace | 02.2014-12.2023 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 100pk, 74kw - XXCA, XXCB, XXCC, XVCE, XVCF
    TRANSIT COURIER V769 Furgón/monospace (N3P) | 11.2023-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - ZTDA
    OPEL
    ASTRA L
    ASTRA L (OV5) | 10.2021-??? 1.5 Turbo D (FBYHZT, FBYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    ASTRA L Sports Tourer (OV5) | 10.2021-??? 1.5 CDTi (FCYHZT, FCYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    COMBO E
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 76pk, 56kw - D 15 DTL (DV5RE)
    COMBO Furgón/monospace
    COMBO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    COMBO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    COMBO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 76pk, 56kw - D 15 DTL (DV5RE)
    COMBO Furgón/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D A las 4 ruedas - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    CORSA F
    CORSA F (P2JO) | 07.2019-??? 1.5 (68) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    CORSA F Furgón/hatchback | 07.2019-??? 1.5 (68) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    CROSSLAND X
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 (75) - 1499ccm, 110pk, 81kw - F 15 DT (DV5RCE)
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RC), F 15 DTH (DV5RCD)
    CROSSLAND X Van | 06.2018-??? 1.5 (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    GRANDLAND /
    GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 06.2017-07.2021 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 06.2017-07.2021 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    GRANDLAND X
    GRANDLAND X Van | 11.2017-07.2021 1.5 (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    MOKKA
    MOKKA | 06.2020-??? 1.5 (76) - 1499ccm, 110pk, 81kw - F 15 DT (DV5RCE)
    VIVARO C
    VIVARO C Autobús (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    VIVARO C Autobús (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    VIVARO C Furgoneta (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    VIVARO C Furgoneta (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    VIVARO C Furgoneta (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 A las 4 ruedas - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    ZAFIRA LIFE
    ZAFIRA LIFE Autobús (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    ZAFIRA LIFE Autobús (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    PEUGEOT
    2008 I
    2008 I (CU_) | 03.2013-12.2019 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 I (CU_) | 03.2013-12.2019 1.5 BlueHDI 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    2008 I Van (CU_) | 01.2018-11.2019 BlueHDi 100 (CUYHYM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 I Van (CU_) | 01.2018-11.2019 BlueHDi 120 (CUYHXK) - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    2008 II
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 110 (UDYHSK) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    208 Furgón/hatchback
    208 Furgón/hatchback (CR_) | 02.2013-12.2019 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    208 I
    208 I (CA_, CC_) | 03.2012-12.2019 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    208 II
    208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 06.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 06.2019-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    3008 II
    3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) | 05.2016-11.2023 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    3008 Van
    3008 Van (MR_, MC_, MJ_) | 05.2016-??? BlueHDi 130 (MCYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    301
    301 (DD_) | 11.2012-??? 1.5 BlueHDI 100 (DDYHY, DDYHT2) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    308 Furgón/hatchback
    308 Furgón/hatchback (LB_) | 06.2017-06.2021 1.5 BlueHDi 130 (LBYHZP) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 II
    308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 09.2013-06.2021 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 09.2013-06.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 III
    308 III (FB_, FH_, FP_, F3_, FM_) | 07.2021-03.2025 BlueHDi 130 (FBYHZL, FBYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 SW
    308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | 03.2014-06.2021 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | 03.2014-06.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 SW III (FC_, FJ_, FR_, F4_, FN_) | 07.2021-03.2025 BlueHDi 130 (FCYHZL, FCYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    5008 II
    5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | 12.2016-11.2019 1.5 BlueHDi 130 (MCYHZJ, MCYHZR, MCYHZX) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    5008 II Van (MC_, MJ_) | 01.2018-??? BlueHDi 130 (MCYHZW, MCYHZR, MCYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    508 II
    508 II (FB_, FH_, F3_) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 (FBYHZJ, FBYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    508 SW
    508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    EXPERT Autobús
    EXPERT Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    EXPERT Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    EXPERT Furgoneta
    EXPERT Furgoneta (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    EXPERT Furgoneta (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    PARTNER Furgón/monospace
    PARTNER Furgón/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    PARTNER Furgón/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    PARTNER Furgón/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 4x4 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    PARTNER Furgón/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    RIFTER
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 75 (ECYHW) - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    TRAVELLER Autobús
    TRAVELLER Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    TRAVELLER Autobús (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    TOYOTA
    PROACE Autobús
    PROACE Autobús (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE Autobús (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    PROACE CITY
    PROACE CITY Furgón/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 100 (BPZM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RCF), 5WZ-TV (DV5RD)
    PROACE CITY Furgón/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 (BPZM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE CITY Furgón/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 4x4 (BPZM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE CITY Furgón/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 75 (BPZM) - 1499ccm, 75pk, 55kw - 5WZ-LV (DV5RE)
    PROACE CITY VERSO Monospace (BKY_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 100 (BKYM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RCF), 5WZ-TV (DV5RD)
    PROACE CITY VERSO Monospace (BKY_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 (BKYM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE Furgoneta
    PROACE Furgoneta (MDZ_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MDZ1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE Furgoneta (MDZ_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MDZ8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    PROACE VERSO
    PROACE VERSO Autobús (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE VERSO Autobús (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    VAUXHALL
    GRANDLAND X
    GRANDLAND X / GRANDLAND (A18) | 04.2018-??? 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
  • Números originales

    9813899080 DS
    3556997 OPEL
    98 149 784 99 PEUGEOT
    16 289 257 80 VAUXHALL
    16 289 258 80 DS
    1628925780 CITROËN
    1628941780 OPEL
    16 289 261 80 DS
    3557014 OPEL
    1628926180 CITROËN
    9836834880 PEUGEOT
    1628925880 PEUGEOT
    9814978499 CITROËN
    SU001-A7828 LEXUS
    SU001A7828 LEXUS
    39175856 VAUXHALL
    3556999 VAUXHALL
    16 289 261 80 VAUXHALL
    9813900480 CITROËN
    98 250 021 80 CITROËN
    9825002180 PEUGEOT
    2189258 FORD
    SU001-A7829 TOYOTA
    SU001A7829 TOYOTA
    JX6Q-8B596-AA FORD
    JX6Q8B596AA FORD
    1628941780 VAUXHALL
    1638159680 DS
    9810479480 CITROËN
    16 381 596 80 VAUXHALL
    SU001-A7827 TOYOTA
    SU001A7827 TOYOTA
    16 289 417 80 CITROËN
    16 381 596 80 DS
    98 138 990 80 CITROËN
    1638159680 OPEL
    1628925680 CITROËN
    9813900480 DS
    2190422 FORD
    98 104 794 80 PEUGEOT
    98 139 004 80 DS
    3557014 VAUXHALL
    98 368 348 80 PEUGEOT
    16 289 257 80 DS
    16 289 256 80 DS
    9814978499 DS
    16 289 257 80 PEUGEOT
    98 138 990 80 DS
    98 250 021 80 PEUGEOT
    1628925880 OPEL
    9813899080 CITROËN
    98 138 990 80 PEUGEOT
    1628926180 PEUGEOT
    2189253 FORD
    3557001 VAUXHALL
    16 289 257 80 CITROËN
    16 381 596 80 PEUGEOT
    1628925780 OPEL
    1628925880 VAUXHALL
    16 289 258 80 CITROËN
    16 289 258 80 VAUXHALL
    9825002180 CITROËN
    2191047 FORD
    1628925780 PEUGEOT
    SU001-A7827 LEXUS
    SU001A7827 LEXUS
    9819401580 DS
    SU001-A7829 LEXUS
    SU001A7829 LEXUS
    16 381 596 80 CITROËN
    1628925780 DS
    98 104 794 80 CITROËN
    9819401580 CITROËN
    98 139 004 80 CITROËN
    SU001-A7828 TOYOTA
    SU001A7828 TOYOTA
    1628925880 CITROËN
    9810479480 DS
    3556999 OPEL
    9836834880 CITROËN
    2421084 FORD
    9813900480 PEUGEOT
    1628926180 OPEL
    16 289 261 80 OPEL
    98 194 015 80 DS
    1628925880 DS
    1638159680 PEUGEOT
    98 139 004 80 PEUGEOT
    1628925780 VAUXHALL
    1628926180 DS
    9813899080 PEUGEOT
    16 289 256 80 PEUGEOT
    16 289 261 80 PEUGEOT
    9819401580 PEUGEOT
    98 368 348 80 CITROËN
    9810479480 PEUGEOT
    9814978499 PEUGEOT
    16 289 258 80 PEUGEOT
    98 104 794 80 DS
    1628941780 PEUGEOT
    98 194 015 80 CITROËN
    1628925680 PEUGEOT
    1628926180 VAUXHALL
    JX6Q-8591-AA FORD
    JX6Q8591AA FORD
    2191025 FORD
    1628925680 OPEL
    16 289 256 80 VAUXHALL
    1628941780 CITROËN
    1638159680 CITROËN
    16 289 256 80 CITROËN
    1638159680 VAUXHALL
    98 149 784 99 CITROËN
    39175856 OPEL
    16 289 417 80 PEUGEOT
    98 149 784 99 DS
    JX6Q-6M250-AA FORD
    JX6Q6M250AA FORD
    JX6Q-6K288-BA FORD
    JX6Q6K288BA FORD
    16 289 256 80 OPEL
    3557001 OPEL
    16 289 261 80 CITROËN
    JX6Q-6K288-AB FORD
    JX6Q6K288AB FORD
    3556997 VAUXHALL
    98 194 015 80 PEUGEOT
    16 289 258 80 OPEL
    16 289 257 80 OPEL
    1628925680 VAUXHALL
    SU001-A7826 LEXUS
    SU001A7826 LEXUS
    SU001-A7826 TOYOTA
    SU001A7826 TOYOTA
    1628925680 DS
    JX6Q6B217AA FORD
    JX6Q-6B217-AA FORD
    16 381 596 80 OPEL
    155254522 FIAT
    1628925780 FIAT
    1628925880 FIAT
    1628925680 FIAT
    9836834880 OPEL
    155253981 FIAT
    155253938 FIAT
    1638159580 FIAT
    1638159580 OPEL
    1638159580 VAUXHALL
    9836834880 VAUXHALL
  • Fabricante

    Ina
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    03-12-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted