Volver al resumen
Hepu

Conjunto bomba de agua + correa de distribución PK09160 Hepu

Número de producto: 0821265

Código del fabricante: PK09160

EAN: 4250093480593

75,03 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 07-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de dientes87
    SolicitudConjunto de distribución
    Conjunto de distribuciónCon bomba de agua
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con documentación técnica
    Número de cinturones1
    Número de rollos1
    Garantía2 años
    Lea el manual de instalación
    Ancho [mm]17

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AKS DASIS 570255N
    AUTOKIT 04.5009PA
    BGA TB7302CPK
    BUGATTI KBU7717A
    BÖLK BOL-N080007
    BÖLK BOL-FP08686V
    CONTITECH CT915WP2
    90,57 €
    CONTITECH CT915WP1
    101,44 €
    DIAMAX A6054WP
    FEBI BILSTEIN 32736
    53,52 €
    GK K986916A
    GRAF KP632-1
    HEPU PK09160 (este producto)
    KAMOKA 7001276
    KAVO PARTS DKW-6508
    75,00 €
    KWP KW632-1
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAGNETI MARELLI 341401470001
    METELLI 30-0632-1
    NAPA NBW1014
    RIDEX 3096W0512
    RUVILLE 5500101
    SKF VKMC 06010
    68,72 €
    STARK SKWPT-0750511
    SWAG 60 93 2736
    Saleri SIL K1PA1463
    WILMINK GROUP WG1238411
    WILMINK GROUP WG1488036
    WILMINK GROUP WG1460504
    WILMINK GROUP WG1152022
    WILMINK GROUP WG1465315
    WILMINK GROUP WG1251396
  • USO

    NISSAN
    KUBISTAR Furgoneta
    KUBISTAR Furgoneta (X76) | 08.2003-10.2009 1.2 - 1149ccm, 60pk, 44kw - D7F 764
    RENAULT
    CLIO I
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.2 (5/357Y, 5/357K) - 1149ccm, 54pk, 40kw - D7F 730
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.2 (5/357Y, 5/357K) - 1149ccm, 58pk, 43kw - Z7X 722, Z7X 723, N7Q 710, N7Q 711, G8T 740, N7U 700, N7U 701, D7F 730
    CLIO II
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... - 1149ccm, 58pk, 43kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.2 LPG (BB0A, CB0A) - 1149ccm, 60pk, 44kw - D7F 722
    CLIO II Furgón/hatchback (SB0/1/2_) | 09.1998-12.2010 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) - 1149ccm, 60pk, 44kw - D7F 722, D7F 726, D7F 746
    CLIO II Furgón/hatchback (SB0/1/2_) | 09.1998-12.2010 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) - 1149ccm, 58pk, 43kw - D7F 720, D7F 726, D7F 746
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) - 1149ccm, 58pk, 43kw - K12B, M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, BRD, BRE, BRF, A 13 DTE, N7A, NG, 199 B4.000,
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.2 (FC1A) - 1149ccm, 60pk, 44kw - D7F 710, D7F 722, D7F 744, D7F 764, D7F 766
    TWINGO I
    TWINGO I (C06_) | 03.1993-06.2007 1.2 (C066, C068) - 1149ccm, 58pk, 43kw - C1J 768, C1J 780, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), 838
    TWINGO I (C06_) | 03.1993-06.2007 1.2 (C067) - 1149ccm, 54pk, 40kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
    TWINGO I (C06_) | 03.1993-06.2007 1.2 LPG - 1149ccm, 60pk, 44kw - D7F 702, D7F 708
  • Números originales

    2101000Q0B NISSAN
    7700864596 RENAULT
    7701041348 RENAULT
    7703002053 RENAULT
    8200035465 RENAULT
    8200037686 RENAULT
    8200088660 RENAULT
    8200088663 RENAULT
    8200266947 RENAULT
    8660003253 RENAULT
    8671019520 RENAULT
    7701472644 RENAULT
    7701472675 RENAULT
    7701477013 RENAULT
    7701478924 RENAULT
    8200397735 RENAULT
    8200702755 RENAULT
    7700864596 RENAULT TRUCKS
    7701041348 RENAULT TRUCKS
    7701472644 RENAULT TRUCKS
    7701472675 RENAULT TRUCKS
    7701477013 RENAULT TRUCKS
    7701478924 RENAULT TRUCKS
    7703002053 RENAULT TRUCKS
    8200037686 RENAULT TRUCKS
    8200088660 RENAULT TRUCKS
    8200088663 RENAULT TRUCKS
    8200266947 RENAULT TRUCKS
    8200397735 RENAULT TRUCKS
    8200702755 RENAULT TRUCKS
    8671019520 RENAULT TRUCKS
    7701472726 RENAULT
    7700106241 RENAULT
    1307700QAD NISSAN
    7700863095 RENAULT
    7700736085 RENAULT
    7700102047 RENAULT
  • Fabricante

    Hepu
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    07-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted