Volver al resumen
Bosch

Cinturón múltiple

  • Cinturón múltiple
  • Cinturón múltiple, Miniatura 2
  • Cinturón múltiple, Miniatura 3
  • Cinturón múltiple, Miniatura 4

Número de producto: 1283868

Código del fabricante: 4PK865

EAN: 3165141183771

5,66 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de costillas4
    SolicitudCinturón múltiple
    Garantía2 años
    Longitud [mm]865

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-033-1123
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-033-1128
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-033-1126
    A.Z. Meisterteile AZMT-20-033-1125
    ASHIKA 112-4PK870
    ASHIKA 112-4PK845
    ASHIKA 112-4PK860
    ASHIKA 112-4PK865
    ASHIKA 112-4PK855
    ASHIKA 112-4PK875
    ASHIKA 112-4PK925
    AUTO FRANCE PARTS 46-040865
    BGA 4PK863
    BGA 4PK860
    BLUE PRINT AD04R865
    4,39 €
    BOSCH 4PK865 (este producto)
    Borsehung B12497
    CONTITECH 4PK863
    8,58 €
    CONTITECH 4PK866
    8,65 €
    CONTITECH 4PK860
    8,03 €
    DAYCO 4PK862
    6,03 €
    DENCKERMANN 4PK860
    DENCKERMANN 4PK866
    DT Spare Parts 12.15406
    EUROREPAR 1606342880
    EUROREPAR 1612552680
    FEBI BILSTEIN 28785
    4,08 €
    FI.BA 4PK925
    GATES 4PK868
    8,85 €
    GMB 4PK0866
    HART 368 857
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1040850
    HUTCHINSON 865 K 4
    HUTCHINSON 860 K 4
    HUTCHINSON 870 K 4
    INA FB 4PK860
    JAPANPARTS DV-4PK0860
    JAPANPARTS DV-4PK0875
    JAPANPARTS DV-4PK0845
    JAPANPARTS DV-4PK0855
    JAPANPARTS DV-4PK0925
    JAPANPARTS DV-4PK0870
    JAPANPARTS DV-4PK0865
    JAPKO 4PK870
    JAPKO 4PK925
    JAPKO 4PK865
    JAPKO 4PK855
    JAPKO 4PK875
    JAPKO 4PK860
    JAPKO 4PK845
    JPN 4PK855-JPN
    KAMOKA 7014034
    KAMOKA 7014036
    LYNXauto 4PK0868
    MAGNETI MARELLI 341200005111
    MALÒ 4PV862
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MASTER-SPORT 4PK868-PCS-MS
    MASTER-SPORT 4PK860-PCS-MS
    MASTER-SPORT 4PK865-PCS-MS
    MASTER-SPORT 4PK870-PCS-MS
    MATRIX PRO MX4PK865
    MEYLE 050 004 0855
    5,04 €
    MEYLE 050 004 0925
    6,46 €
    MEYLE 050 004 0863
    6,38 €
    MEYLE 050 004 0845
    5,55 €
    MEYLE 050 004 0870
    4,71 €
    MEYLE 050 004 0860
    7,03 €
    MOTAQUIP VFB330
    MOTRIO 8671019751
    NIPPARTS J1040865
    NPS M111I03
    OPEN PARTS PVB0860.04
    OPTIBELT 4 PK 845
    OPTIBELT 4 PK 870
    OPTIBELT 4 PK 855
    OPTIBELT 4 PK 860
    Omnicraft 2329874
    Omnicraft 2329999
    QUINTON HAZELL QBR4863
    RED-LINE 994PK870
    RIDEX 305P0015
    SASIC 4PK865
    SCT Germany 4R354
    SKF VKMV 4PK860
    SKF VKMV 4PK854
    SKF VKMV 4PK863
    SKF VKMV 4PK866
    SNR CA4PK855
    SNR CA4PK860
    SNR CA4PK865
    STARK SK-4PK865
    STELLOX 04-00862-SX
    SWAG 20 92 8785
    SYNCRONIX 4KSY860
    SYNCRONIX 4KSY863
    SYNCRONIX 4KSY866
    TATSUMI TFB1272
    TATSUMI TFB1271
    TOPRAN 500 683
    TRISCAN 8640 400860
    TRISCAN 8640 400868
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.077
    WILMINK GROUP WG1906979
    WILMINK GROUP WG1152814
    WILMINK GROUP WG1990735
    WILMINK GROUP WG2002161
    WILMINK GROUP WG1152817
    WILMINK GROUP WG1152816
    WILMINK GROUP WG1781414
    WILMINK GROUP WG2577509
    WILMINK GROUP WG2657435
    ZentParts Z23126
  • USO

    BMW
    3
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 320 i - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 325 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 325 xi - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 330 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    3 (E46) | 12.1997-05.2005 330 xi - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    3 Compact
    3 Compact (E46) | 03.2001-02.2005 325 ti - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 Coupé
    3 Coupé (E46) | 12.1998-07.2006 320 Ci - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    3 Coupé (E46) | 12.1998-07.2006 325 Ci - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 Coupé (E46) | 12.1998-07.2006 330 Ci - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    3 Descapotable
    3 Descapotable (E46) | 04.2000-12.2007 320 Ci - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    3 Descapotable (E46) | 04.2000-12.2007 325 Ci - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 Descapotable (E46) | 04.2000-12.2007 330 Ci - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    3 Touring
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 320 i - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 325 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 325 xi - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 330 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    3 Touring (E46) | 06.1999-07.2005 330 xi - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    5
    5 (E39) | 09.1995-06.2003 520 i - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    5 (E39) | 09.1995-06.2003 525 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    5 (E39) | 09.1995-06.2003 530 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 d - 2497ccm, 177pk, 130kw - M57 D25 (256D2)
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 d - 2993ccm, 218pk, 160kw - M57 D30 (306D2)
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 d - 2993ccm, 211pk, 155kw - M57 D30 (306D3), M57 D30 (306D2)
    5 Touring
    5 Touring (E39) | 11.1996-05.2004 520 i - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    5 Touring (E39) | 11.1996-05.2004 525 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    5 Touring (E39) | 11.1996-05.2004 530 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 525 d - 2497ccm, 177pk, 130kw - M57 D25 (256D2)
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 530 d - 2993ccm, 218pk, 160kw - M57 D30 (306D2)
    6
    6 (E63) | 09.2003-08.2010 650 i - 4799ccm, 367pk, 270kw - N62 B48 B
    6 Descapotable
    6 Descapotable (E64) | 04.2004-08.2010 650 i - 4799ccm, 367pk, 270kw - N62 B48 B
    7
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 730 d - 2993ccm, 218pk, 160kw - M57 D30 (306D2)
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 730 d - 2993ccm, 211pk, 155kw - M57 D30 (306D3), M57 D30 (306D2)
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 735 i, Li - 3600ccm, 272pk, 200kw - N62 B36 A
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 745 i, Li - 4398ccm, 333pk, 245kw - N62 B44 A
    X3
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 2.5 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    X3 (E83) | 09.2003-12.2011 3.0 i xDrive - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    X5
    X5 (E53) | 01.2000-10.2006 3.0 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    X5 (E53) | 01.2000-10.2006 4.4 i - 4398ccm, 320pk, 235kw - N62 B44 A
    X5 (E53) | 01.2000-10.2006 4.8 is - 4799ccm, 360pk, 265kw - N62 B48 A
    Z4 Roadster
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.2 i - 2171ccm, 170pk, 125kw - M54 B22 (226S1)
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M54 B25 (256S5)
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 3.0 i - 2979ccm, 231pk, 170kw - M54 B30 (306S3)
    CITROEN
    JUMPER I
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    FIAT
    PALIO
    PALIO (178_, 171_, 371_) | 04.1996-10.2003 1.4 - 1372ccm, 69pk, 51kw - 178 B2.000
    PALIO (178_, 171_, 371_) | 04.1996-10.2003 1.4 Cat - 1372ccm, 69pk, 51kw - 178 B2.016
    PALIO (178_, 171_, 371_) | 04.1996-10.2003 1.6 16V - 1581ccm, 100pk, 74kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 176 A8.000, 4HB,
    PALIO Weekend
    PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | 04.1996-01.2012 1.6 16V - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | 04.1996-01.2012 1.6 16V (178DXD1A) - 1581ccm, 100pk, 74kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 176 A8.000, 4HB,
    PUNTO
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.2 16V - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 55 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 A6.000, 176 B2.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 - 1242ccm, 58pk, 43kw - 176 A7.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 (176AP, 176AR, 176AQ, 176BB) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 176 B1.000, 176 B4.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 75 1.2 - 1242ccm, 73pk, 54kw - 176 A8.000
    PUNTO Descapotable
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 60 1.2 (176AR_, 176BR_) - 1242ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 85 16V 1.2 - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO Van
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, A
    SIENA
    SIENA (178_, 172_, 372_) | 04.1996-12.2009 1.4 Cat - 1372ccm, 69pk, 51kw - 178 B2.016
    SIENA (178_, 172_, 372_) | 04.1996-12.2009 1.6 16V - 1581ccm, 101pk, 74kw - 178 B3.000, 178 D2.011
    FORD
    FIESTA III
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBB, JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 Cat - 1299ccm, 60pk, 44kw - J6B
    LANCIA
    Y
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 (840AA, 840AF1A) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 16V (840AD) - 1242ccm, 86pk, 63kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    MAZDA
    323 III
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.5 (BF105) - 1498ccm, 73pk, 54kw - B5
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 (BF106) - 1597ccm, 73pk, 54kw - B68
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT (BF106) - 1597ccm, 86pk, 63kw - B6 (SOHC)
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT (BF106) - 1597ccm, 105pk, 77kw - B6 (SOHC)
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT Turbo (BF1) - 1597ccm, 140pk, 103kw - B6T
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) - 1597ccm, 140pk, 103kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) - 1597ccm, 150pk, 110kw - K12B, M43 B16 (164E2), M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, BRD, BRE, BRF, A 13 DTE, N7A
    323 III Sedán (BF) | 08.1985-11.1991 1.5 (BF105) - 1498ccm, 73pk, 54kw - B5
    323 III Sedán (BF) | 08.1985-11.1991 1.6 GT (BFMP) - 1597ccm, 85pk, 63kw - B6 (SOHC)
    323 III Sedán (BF) | 08.1985-11.1991 1.6 GT (BFMP) - 1597ccm, 105pk, 77kw - Z 14 XEP, B6 (SOHC), FE (8V), CFHC, CLCB, FEFA, JE, FE60, FE61, B 4204 T6, BKD
    323 III Sedán (BF) | 08.1985-11.1991 1.6 GT Turbo (BFMP) - 1597ccm, 140pk, 103kw - B6T
    323 III Station Wagon (BW) | 05.1986-10.1995 1.5 (BW105) - 1498ccm, 73pk, 54kw - B5, B50, B53
    323 III Station Wagon (BW) | 05.1986-10.1995 1.5 (BW5W, BW105) - 1490ccm, 75pk, 55kw - E5, B50, B53
    323 III Station Wagon (BW) | 05.1986-10.1995 1.6 (BW106) - 1597ccm, 86pk, 63kw - B6 (SOHC), B65M, B6E
    323 III Station Wagon (BW) | 05.1986-10.1995 1.6 (BW106) - 1597ccm, 73pk, 54kw - B68
    323 III Station Wagon (BW) | 05.1986-10.1995 1.6 4x4 (BWMR) - 1597ccm, 86pk, 63kw - B65M, B6E
    626 II
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 1.6 (GC1061) - 1587ccm, 80pk, 59kw - F6
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC1) - 1998ccm, 92pk, 68kw - FE-3L, FE-3M
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II Coupé (GC) | 09.1985-10.1987 2.0 - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-09.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-09.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-09.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 93pk, 68kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, TXDB, FE (8V), MUDA, YUDA, PNDD, MUDD, IQDC
    MITSUBISHI
    COLT II
    COLT II (C1_A) | 02.1984-04.1988 1.2 EL, GL (C15A) - 1198ccm, 55pk, 40kw - 4G16
    COLT II (C1_A) | 02.1984-04.1988 1.2 EL, GL (C15A) - 1198ccm, 60pk, 44kw - 4G16
    COLT II (C1_A) | 02.1984-04.1988 1.5 GLX (C12A) - 1468ccm, 75pk, 55kw - 4G15 (SOHC 8V)
    COLT II (C1_A) | 02.1984-04.1988 1.5 GLX (C12A) - 1468ccm, 70pk, 51kw - G15B
    LANCER III
    LANCER III (C1_A, C6_A) | 11.1983-04.1988 1.2 GL (C15AS) - 1198ccm, 55pk, 40kw - 4G16
    LANCER III (C1_A, C6_A) | 11.1983-04.1988 1.5 GLX (C12AS) - 1468ccm, 75pk, 55kw - 4G15 (SOHC 8V)
    LANCER III (C1_A, C6_A) | 11.1983-04.1988 1.5 GLX (C12AS) - 1468ccm, 70pk, 51kw - G15B
    LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | 09.1985-06.1992 1.5 (C12V) - 1468ccm, 75pk, 55kw - 4G15 (SOHC 8V)
    LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | 09.1985-06.1992 1.5 (C12V) - 1468ccm, 83pk, 61kw - 4G15 (SOHC 8V)
    LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | 09.1985-06.1992 1.5 (C12V) - 1468ccm, 70pk, 51kw - G15B
    NISSAN
    300ZX
    300ZX (Z32) | 05.1990-09.1995 3.0 Twin Turbo - 2960ccm, 268pk, 197kw - VG30DETT
    300ZX (Z32) | 05.1990-09.1995 3.0 Twin Turbo - 2960ccm, 283pk, 208kw - VG30DETT
    BLUEBIRD
    BLUEBIRD (U13, U14) | 06.1992-05.1997 2.4 i - 2389ccm, 152pk, 112kw - KA24DE
    SILVIA
    SILVIA (S12) | 04.1984-12.1988 1.8 - 1809ccm, 122pk, 90kw - CA18ET
    PEUGEOT
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    PORSCHE
    928
    928 | 09.1977-11.1995 4.7 S - 4664ccm, 301pk, 221kw - M 28.11, M 28.12
    TOYOTA
    CELICA Coupé
    CELICA Coupé (_T20_) | 11.1993-11.1999 1.8 i 16V (AT200) - 1762ccm, 116pk, 85kw - 7A-FE
    COROLLA
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 1.6 (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 106pk, 78kw - 4A-F, 4A-FE
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 1.6 (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 115pk, 85kw - 4A-FE
    COROLLA (_E9_) | 05.1987-06.1993 1.6 (AE92) - 1587ccm, 90pk, 66kw - 4A-F
    COROLLA (_E9_) | 05.1987-06.1993 1.6 i (AE92) - 1587ccm, 105pk, 77kw - 4A-L, 4A-FE
    COROLLA Compact
    COROLLA Compact (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.6 Si (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - 4A-FE
    COROLLA Compact (_E9_) | 08.1987-10.1994 1.6 (AE92) - 1587ccm, 90pk, 66kw - 4A-F
    COROLLA Compact (_E9_) | 08.1987-10.1994 1.6 i (AE92) - 1587ccm, 105pk, 77kw - 4A-FE
    COROLLA Liftback
    COROLLA Liftback (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.6 GLI (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - 4A-FE
    COROLLA Liftback (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.8 GT (AE102_, AE102R) - 1762ccm, 117pk, 86kw - 7A-FE
    COROLLA Liftback (_E9_) | 07.1987-06.1993 1.6 (AE92) - 1587ccm, 90pk, 66kw - 4A-F
    COROLLA Station
    COROLLA Station Wagon (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.6 Si (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 7
    COROLLA Station Wagon (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.8 16V 4WD (AE103_, AE103) - 1762ccm, 110pk, 81kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 7
    COROLLA Station Wagon (_E9_) | 05.1987-10.1995 1.6 4WD (AE95) - 1587ccm, 105pk, 77kw - 4A-FE
    HIACE IV
    HIACE IV Autobús (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.4 (RCH12, RCH22) - 2438ccm, 115pk, 85kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    HIACE IV Furgoneta (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.4 (RCH12, RCH22) - 2438ccm, 116pk, 85kw - 2RZ-E
    STARLET
    STARLET (_P8_) | 12.1989-03.1996 1.0 (EP80_, EP80R) - 999ccm, 54pk, 40kw - 1E
    STARLET (_P8_) | 12.1989-03.1996 1.3 12V (EP81_, EP81R) - 1296ccm, 75pk, 55kw - 2E, 2E-E
    STARLET (_P8_) | 12.1989-03.1996 1.3 12V Cat (EP81) - 1296ccm, 75pk, 55kw - 2E-E
    SUPRA
    SUPRA (_A7_) | 01.1986-05.1993 3.0 24V (MA70_, MA70) - 2954ccm, 204pk, 150kw - 7M-GE
  • Números originales

    11 28 7 512 762 BMW
    11 28 7 512 971 BMW
    1280 25 CITROËN
    1280 27 CITROËN
    46451652 FIAT
    46542303 FIAT
    7743660 FIAT
    7799581 FIAT
    7007791 FORD
    38920-PM3-014 HONDA
    46451652 LANCIA
    46542303 LANCIA
    7743660 LANCIA
    7799581 LANCIA
    B630-15-907 MAZDA
    B630-15-907A MAZDA
    MD069671 MITSUBISHI
    11720 V7300 NISSAN
    11720 V7301 NISSAN
    11720 V7310 NISSAN
    11720 42L02 NISSAN
    11720 42L12 NISSAN
    11720 67S00 NISSAN
    11920 58S00 NISSAN
    1280 25 PEUGEOT
    1280 27 PEUGEOT
    999 192 214 50 PORSCHE
    90916 02202 TOYOTA
    90916 02354 TOYOTA
    90916 02364 TOYOTA
    99364 00860 TOYOTA
    99364 00870 TOYOTA
    99364 20860 TOYOTA
    99364 50860 TOYOTA
    99364 50870 TOYOTA
    99364 70860 TOYOTA
    99364 80860 TOYOTA
    25211 21200 HYUNDAI
    99916 02354 TOYOTA
    V94BF6C301BA FORD
    38920PM30031 HONDA
    38920PM30140 HONDA
    38920PM30030 HONDA
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro