Volver al resumen
FEBI

Junta de culata 31801 FEBI

5 5/5 (1 reseña)

  • Junta de culata 31801 FEBI
  • Junta de culata 31801 FEBI, Miniatura 2

Número de producto: 0125818

Código del fabricante: 31801

EAN: 4027816318019

22,05 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialMetal
    Número de muescas/agujeros1
    Garantía3 años
    Garantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-021-1024
    BAPMIC BF0425510026
    BBR Automotive 002-30-03594
    BGA CH6514H
    BOGAP A1124110
    ELRING 366.670
    28,77 €
    FAI AutoParts HG750
    FEBI 31801 (este producto)
    JP GROUP 1119310100
    KAMOKA 8701543
    LYNXauto SH-0531
    STELLOX 11-25006-SX
    TOPRAN 101 109
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.10.066
    WILMINK GROUP WG1929872
    WILMINK GROUP WG1751543
    WILMINK GROUP WG1003642
    WILMINK GROUP WG1087151
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1227926
    WILMINK GROUP WG1460580
    WILMINK GROUP WG1148351
    WILMINK GROUP WG1757921
    WILMINK GROUP WG1050984
    WILMINK GROUP WG1050985
    WILMINK GROUP WG2134025
    WILMINK GROUP WG2134024
    ZentParts Z16743
    vika 11030906201
    vika 11031391001
    vika 11030153301
    vika K10145901
    vika 11031391301
    vika K11771501
    vika K11788501
    vika K11772901
    vika K11772801
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    058 103 383 Q AUDI
    058 103 383 K AUDI
    058 103 383 M AUDI
    058 103 383 H AUDI
    058 103 383 H SEAT
    058 103 383 Q SEAT
    058 103 383 M SEAT
    058 103 383 K SEAT
    058 103 383 H SKODA
    058 103 383 M SKODA
    058 103 383 Q SKODA
    058 103 383 K SKODA
    058 103 383 K VW
    058 103 383 Q VW
    058 103 383 M VW
    058 103 383 H VW
    58 103 383 M AUDI
    58 103 383 H AUDI
    58 103 383 Q AUDI
    58 103 383 K AUDI
    058 103 383 F AUDI
    58 103 383 F AUDI
    06A 103 383 AH AUDI
    6A 103 383 AH AUDI
    058 103 383 G AUDI
    58 103 383 G AUDI
    6A 103 383 F AUDI
    06A 103 383 F AUDI
    58 103 383 K SEAT
    58 103 383 Q SEAT
    58 103 383 M SEAT
    58 103 383 H SEAT
    58 103 383 K SKODA
    58 103 383 H SKODA
    58 103 383 M SKODA
    58 103 383 Q SKODA
    058 103 383 F VW
    58 103 383 F VW
    06A 103 383 F VW
    6A 103 383 F VW
    58 103 383 Q VW
    58 103 383 M VW
    6A 103 383 AH VW
    06A 103 383 AH VW
    58 103 383 H VW
    058 103 383 G VW
    58 103 383 G VW
    58 103 383 K VW
  • Fabricante

    FEBI

    FeBi es uno de nuestros mayores fabricantes en discos de freno, pastillas de freno, brazos de suspensión y productos de chasis.

    En FeBi encontrará todo para la reparación profesional de vehículos de pasajeros, remolques, caravanas y furgonetas de todas las marcas y modelos comunes. FeBi utiliza su experiencia de muchos años, las tecnologías de producción más modernas e invierte continuamente en la expansión de su propia producción.

    FeBi se destaca en los siguientes aspectos sobre otros fabricantes:

    • Muy amplia gama de >30,000 productos
    • El 95% está en stock en FeBi y por lo tanto se entrega rápidamente
    • FeBi produce por sí misma y garantiza así una alta calidad alemana
    • Gran oferta para modelos de automóviles muy recientes

    Actualmente tenemos productos FeBi en los siguientes grupos de productos:

    • Juegos de pastillas de freno
    • Discos de freno
    • Resortes de gas
    • Brazos de suspensión
    • Resortes
    • Conjuntos de distribución
    • Filtros
    • Bobinas
    • Piezas de refrigeración (bridas de agua refrigerante, mangueras)
    • Bujías
    • Rótulas y varillas de dirección
    • Soportes de brazo de suspensión
    • Rodamientos de rueda
    • Sensores
    • Partes eléctricas

    FeBi también ofrece hoy en día su propio Pro-kit. El Pro-kit de FeBi es un kit de reparación completo y contiene todos los materiales para reemplazar una reparación completamente de acuerdo con las normas. Conveniente, porque así no necesita buscar todos los productos por separado y siempre encaja.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

  • reseñas 1

    • 5 Puerta: A.Hamzic op 23-10-2016

      -no se ha proporcionado más información-

Pago seguro

Visto anteriormente por usted

  • Bujía incandescente DG-116 Denso
    Denso

    Bujía incandescente DG-116 Denso

    Aún no hay especificaciones disponibles

    10,14 €

    En stock
  • bobina 107747 FEBI
    FEBI

    bobina 107747 FEBI

    Aún no hay especificaciones disponibles

    41,51 €

    En stock