Volver al resumen
Elring

Junta de tapa de válvulas 026.520 Elring

Número de producto: 0435771

Código del fabricante: 026.520

EAN: 4041248121825

10,11 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Material: Caucho
    Ubicación de instalación: Trasera
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AJUSA 11049900
    BLUE PRINT ADS76712
    13,23 €
    ELRING 026.520 (este producto)
    FAI AutoParts RC677S
    GLASER X83225-01
    NIPPARTS J1227016
    PAYEN JN656
    9,51 €
    RED-LINE 34SU001
    Fabricante Código del fabricante Precio
    STARK SKGRC-0480033
    VICTOR REINZ 71-52528-00
    WILMINK GROUP WG1086395
    WILMINK GROUP WG1090766
    WILMINK GROUP WG1249010
    WILMINK GROUP WG1450233
    WILMINK GROUP WG1008390
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    13294-KA070 SUBARU
  • Fabricante

    Elring

    Elring entrega como proveedor OE a varios fabricantes. Audi, BMW, Mercedes, Ford, Opel, Volkswagen y muchas más marcas son clientes habituales. El programa de Elring incluye: juntas de culata, retenes de aceite, juntas de cárter, juntas de colector de admisión y escape, retenes de válvulas, juntas de tapa de válvulas, retenes de árbol de levas, juntas de culata MLS (metálicas), pernos de culata, y retenes de aceite con escudo. Se venden por separado y en juegos de culata o cárter.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted