Volver al resumen
Elring

Junta, colector de admisión 685.150 Elring

Número de producto: 1383503

Código del fabricante: 685.150

EAN: 4041248470244

8,89 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Número arancelario de mercancías8409919990

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-027-1377
    AJUSA 13116900
    BGA MG5568
    CORTECO 026413P
    CORTECO 026499P
    ELRING 685.150 (este producto)
    GUARNITAUTO 181048-4112
    KAMOKA 8704132
    Fabricante Código del fabricante Precio
    PAYEN JD271
    6,81 €
    WILMINK GROUP WG1221597
    WILMINK GROUP WG1177060
    WILMINK GROUP WG1161669
    WILMINK GROUP WG1194065
    WILMINK GROUP WG1764751
    WILMINK GROUP WG1221659
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    60659747 FIAT
    60811349 FIAT
    60815806 FIAT
    60 815 806 ALFA ROMEO
    60596952 FIAT
    60659952 FIAT
  • Fabricante

    Elring

    Elring entrega como proveedor OE a varios fabricantes. Audi, BMW, Mercedes, Ford, Opel, Volkswagen y muchas más marcas son clientes habituales. El programa de Elring incluye: juntas de culata, retenes de aceite, juntas de cárter, juntas de colector de admisión y escape, retenes de válvulas, juntas de tapa de válvulas, retenes de árbol de levas, juntas de culata MLS (metálicas), pernos de culata, y retenes de aceite con escudo. Se venden por separado y en juegos de culata o cárter.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted