Volver al resumen
Payen

Sello de aceite, árbol de levas NA5328 Payen

Número de producto: 0536334

Código del fabricante: NA5328

EAN: 4044197751181

15,65 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 02-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones

    Espesor (en mm): 6

    MaterialPTFE (politetrafluoroetileno)/ACM (poliacrilato de Kautschuk)
    Diámetro interior [mm]28
    Garantía2 años
    Método de construcción del sello radial827S Oeste
    movimiento de rotaciónMovimiento de giro a la derecha
    Lea el manual de instalación
    Altura 1 [mm]6

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1017
    AJUSA 15089200
    CORTECO 20035460B
    17,70 €
    ELRING 584.880
    ELWIS ROYAL 8446826
    GUARNITAUTO 992072-8300
    IAP QUALITY PARTS 134-13112
    LUCAS LEG0017SM
    LYNXauto SO-0350
    PAYEN NA5328 (este producto)
    TOPRAN 700 901
    TRISCAN 8550 25004
    WILMINK GROUP WG1183284
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1193857
    WILMINK GROUP WG1250350
    WILMINK GROUP WG1751961
    WILMINK GROUP WG1226660
    WILMINK GROUP WG1766545
    WILMINK GROUP WG1004871
    WILMINK GROUP WG2135386
    WILMINK GROUP WG1091111
    WILMINK GROUP WG1163416
    WILMINK GROUP WG1086624
    WILMINK GROUP WG1766093
    WILMINK GROUP WG1223739
    WILMINK GROUP WG1004742
  • USO

    DACIA
    DOKKER Furgón/monospace
    DOKKER Furgón/monospace | 12.2012-12.2021 1.5 Blue dCi 95 (FEJL) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    DOKKER Furgón/monospace | 12.2012-12.2021 1.5 dCi (FEAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DOKKER Furgón/monospace | 12.2012-12.2021 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    DOKKER Monospace
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.5 Blue dCi 95 (KEJL) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.5 dCi (KEAJ, KEAH) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DOKKER Monospace (KE_) | 11.2012-12.2021 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    DOKKER Pick-up
    DOKKER Pick-up | 09.2017-12.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 626
    DOKKER Pick-up | 09.2017-12.2021 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    DUSTER
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 110 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 656, K9K 667
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 115 (HMAD) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 876
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 115 4x4 - 1461ccm, 114pk, 84kw - K9K 874
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 115 4x4 (HMAD) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 874, K9K 878
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 90 (HMAA) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    DUSTER (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 95 (HMAF) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872, K9K 876
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658, K9K 856, K9K 858, K9K 666, K9K 667
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi (HSAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi (HSMC) - 1461ccm, 107pk, 79kw - K9K 898, K9K 896
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi (HSMD, HSM3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 898, K9K 856, K9K 858
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi 4x4 - 1461ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi 4x4 - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 898, K9K 658, K9K 858
    DUSTER (HS_) | 04.2010-01.2018 1.5 dCi 4x4 (HSMC, HSMD) - 1461ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    DUSTER Furgoneta/SUV
    DUSTER Furgoneta/SUV (HM_) | 10.2017-??? 1.5 dCi 115 (HMAD) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 876
    DUSTER Furgoneta/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 856, K9K 666
    DUSTER Furgoneta/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    DUSTER Furgoneta/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.5 dCi 4x4 - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658, K9K 858
    DUSTER Furgoneta/SUV (HS_) | 04.2011-01.2018 1.5 dCi 4x4 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 884, K9K 894
    LODGY
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 Blue dCi 115 (JSJT, JSNR) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 876
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 Blue dCi 95 (JSJL, JSN7) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872, K9K 876
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 846, K9K 666
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846, K9K 666
    LODGY (JS_) | 03.2012-??? 1.5 dCi (JSMC, JSAF) - 1461ccm, 107pk, 79kw - K9K 846, K9K 856
    LOGAN
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.5 dCi (LS04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    LOGAN (LS_) | 09.2004-12.2012 1.5 dCi (LS04) - 1461ccm, 88pk, 65kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    LOGAN EXPRESS
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, C 1
    LOGAN EXPRESS (FS_) | 10.2007-12.2012 1.5 dCi - 1461ccm, 88pk, 65kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, C 1
    LOGAN II
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.5 Blue dCi 95 (L8JL) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    LOGAN II | 10.2012-??? 1.5 dCi / Blue dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626, K9K 872
    LOGAN MCV
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.5 dCi (KS04) - 1461ccm, 88pk, 65kw - 3K-H, 3K-B, 3K-C, 4A-L, 1C, 4A-FE, K9K 892
    LOGAN MCV (KS_) | 02.2007-06.2013 1.5 dCi (KS04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    LOGAN MCV II | 02.2013-??? 1.5 Blue dCi 95 (K8JL) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    LOGAN MCV II | 02.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 626
    LOGAN MCV II | 02.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    LOGAN Pick-up
    LOGAN Pick-up (US_) | 03.2008-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, K7M
    LOGAN Pick-up (US_) | 03.2008-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 88pk, 65kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, K9K 892, D 5204 T5, D 5204 T, K7M
    SANDERO
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    SANDERO (BS_) | 06.2008-06.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 88pk, 65kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    SANDERO II
    SANDERO II (B8_) | 10.2012-09.2020 1.5 Blue dCi 95 (B8JL) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    SANDERO II (B8_) | 10.2012-09.2020 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612, K9K 626
    SANDERO II (B8_) | 10.2012-09.2020 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (B8JW, B8M4, B8AH, B8M7, B8M6) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 838, K9K 626, K9K 872
    NISSAN
    CUBE
    CUBE (Z12) | 08.2009-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, N63 B44 A, RKB, SEA, L1J, 182 A2.000,
    CUBE (Z12) | 08.2009-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K, K9K 270
    JUKE
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 410, K9K 896
    JUKE Van
    JUKE Van (F15) | 06.2010-12.2019 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636
    KUBISTAR Furgoneta
    KUBISTAR Furgoneta (X76) | 08.2003-10.2009 dCi 85 - 1461ccm, 84pk, 62kw - K9K 276, K9K 718
    MICRA III
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.5 dCi - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 276
    NOTE
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 276, K9K 400
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 276, K9K 400
    NOTE (E12) | 08.2012-12.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892, K9K 608
    NV200 /
    NV200 / EVALIA Autobús | 07.2010-??? 1.5 dCi 110 (M20, M20M) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    NV200 / EVALIA Autobús | 07.2010-??? 1.5 dCi 85 (M20, M20M, M20K, M20KK) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 608, K9K 400, K9K 628
    NV200 / EVALIA Autobús | 07.2010-??? 1.5 dCi 90 (M20, M20M) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    NV200 Furgoneta
    NV200 Furgoneta | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 105 (M20N) - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K
    NV200 Furgoneta | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 110 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    NV200 Furgoneta | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 85 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 608, K9K 400, K9K 628
    NV200 Furgoneta | 02.2010-10.2013 1.5 dCi 90 (M20, M20N, M20M) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    NV250 Autobús
    NV250 Autobús (X61) | 07.2019-??? dCi 115 - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    NV250 Autobús (X61) | 07.2019-??? dCi 80 - 1461ccm, 80pk, 59kw - K9K 872
    NV250 Autobús (X61) | 07.2019-??? dCi 95 - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    NV250 Furgoneta
    NV250 Furgoneta (X61) | 07.2019-??? dCi 115 - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    NV250 Furgoneta (X61) | 07.2019-??? dCi 80 - 1461ccm, 80pk, 59kw - K9K 872
    NV250 Furgoneta (X61) | 07.2019-??? dCi 95 - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    PULSAR Hatchback
    PULSAR Hatchback (C13) | 10.2014-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI +2
    QASHQAI +2 (JJ10E) | 02.2007-07.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 430
    QASHQAI +2 VAN (JJ10E) | 08.2008-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI I
    QASHQAI I (J10, NJ10) | 11.2006-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 430
    QASHQAI I VAN (J10) | 03.2013-04.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K
    QASHQAI II
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.5 dCi - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    TIIDA Hatchback
    TIIDA Hatchback (C11) | 09.2004-06.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 103pk, 76kw - K9K
    TIIDA Hatchback (C11) | 09.2004-06.2013 1.5 dCi - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K, K9K 278
    TIIDA Sedán
    TIIDA Sedán (SC11) | 09.2007-12.2012 1.5 dCi - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K, K9K 278
    RENAULT
    CAPTUR I
    CAPTUR I (J5_, H5_) | 06.2013-12.2019 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 856
    CAPTUR I (J5_, H5_) | 06.2013-12.2019 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 830, K9K 608, K9K 628, K9K 609, K9K 838, K9K 629, K9K 638
    CAPTUR II
    CAPTUR II (HF_) | 10.2019-??? Blue dCi 115 (HFAD) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873
    CAPTUR II (HF_) | 10.2019-??? Blue dCi 95 (HFAF) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    CLIO III
    CLIO III (BR0/1, CR0/1) | 05.2005-12.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 770
    CLIO III (BR0/1, CR0/1) | 05.2005-12.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 88pk, 65kw - K9K 770, K9K 766
    CLIO III (BR0/1, CR0/1) | 05.2005-12.2014 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 800, K4M 801
    CLIO III (BR0/1, CR0/1) | 05.2005-12.2014 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) - 1598ccm, 88pk, 65kw - K4M 804
    CLIO III (BR0/1, CR0/1) | 05.2005-12.2014 1.6 16V GT (BR10, CR10) - 1598ccm, 128pk, 94kw - K4M 862
    CLIO III Furgón/hatchback (SB_, SR_) | 06.2005-12.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 770
    CLIO III Grandtour (KR0/1_) | 11.2007-12.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 770
    CLIO III Grandtour (KR0/1_) | 11.2007-12.2014 1.5 dCi - 1461ccm, 88pk, 65kw - K9K 770, K9K 772
    CLIO III Grandtour (KR0/1_) | 11.2007-12.2014 1.6 16V (KR0B) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 800, K4M 801
    CLIO III Grandtour (KR0/1_) | 11.2007-12.2014 1.6 16V (KR10) - 1598ccm, 128pk, 94kw - K4M 862
    CLIO IV
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 75 (BHN3) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 628, K9K 626, K9K 638
    CLIO IV (BH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 90 (BHAL, BHAJ, BHN4) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 612, K9K 628, K9K 609, K9K 626, K9K 629, K9K 638, K9K 639
    CLIO IV Furgón/hatchback (BH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612
    CLIO IV Furgón/hatchback (BH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 90 (BHAJ) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 628, K9K 629
    CLIO IV Furgoneta/Station wagon (KH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612
    CLIO IV Furgoneta/Station wagon (KH_) | 01.2014-08.2021 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 612, K9K 628
    CLIO IV Grandtour (KH_) | 11.2012-08.2021 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 628, K9K 629, K9K 638
    CLIO V
    CLIO V (B7_) | 06.2019-??? 1.5 Blue dCi 100 (B7AD) - 1461ccm, 101pk, 74kw - K9K 872, K9K 876
    CLIO V (B7_) | 06.2019-??? 1.5 Blue dCi 115 (B7AD) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 854, K9K 862
    CLIO V (B7_) | 06.2019-??? 1.5 Blue dCi 85 (B7AG) - 1461ccm, 86pk, 63kw - K9K 872, K9K 854
    DOKKER
    DOKKER | 12.2013-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612
    DUSTER
    DUSTER (HM_) | 01.2018-07.2024 1.5 dCi 110 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 656, K9K 658, K9K 858, K9K 667, K9K 678
    DUSTER (HM_) | 01.2018-07.2024 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 658, K9K 858
    EXPRESS Furgón/monospace
    EXPRESS Furgón/monospace | 05.2021-??? 1.5 Blue dCi 75 (F6AA) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 872, K9K 876
    EXPRESS Furgón/monospace | 05.2021-??? 1.5 Blue dCi 95 (F6AB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872, K9K 876
    FLUENCE
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.5 dCi - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 826
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.5 dCi (L30S) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 834
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.6 16V (L301, L30F, L30P, L30R) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 838, K4M 839
    FLUENCE (L3_) | 02.2010-??? 1.6 16V (L301, L30P, L30R) - 1598ccm, 111pk, 82kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX, KV, 7A, AAH, 1P,
    GRAND KANGOO
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? Blue dCi 115 (KJAC) - 1461ccm, 115pk, 85kw - K9K 876
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? Blue dCi 95 (KJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876
    GRAND SCÉNIC
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 761, K4M 782
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 812
    GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 Flex - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 766
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02, JZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, V9X, N63 B44 A, RK
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 16V (JZ0U) - 1598ccm, 109pk, 81kw - K4M 858
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 16V Bifuel (JZ1Y) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 866
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 16V Bifuel (JZ1Y) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 866
    GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 866
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 (R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 648, K9K 502
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 95 Hybrid Assist (R9A3) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 646
    KADJAR
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.5 BLUE dCi 115 (HLA6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.5 dCi 110 (HLA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    KANGOO /
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (KW06, KW12) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646, K9K 647, K9K 648
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (KW0C, KW0H) - 1461ccm, 110pk, 80kw - K9K 804, K9K 816
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 115 (KW17) - 1461ccm, 115pk, 85kw - K9K 872
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 75 (KW07, KW10, KW04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 80 (KW15) - 1461ccm, 80pk, 59kw - K9K 872
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (KW05, KW08, KW0G, KW11) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (KW18) - 1461ccm, 91pk, 67kw - K9K 647
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 95 (KW16) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 16V (KW03, KW09, KW0D, KW0U, KW0W, KW13) - 1598ccm, 106pk, 78kw - K4M 830, K4M 831, K4M 834, K4M 835, K4M 836
    KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 16V FLEX (KW01) - 1598ccm, 106pk, 78kw - K4M 834, K4M 835
    KANGOO BE
    KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 02.2009-12.2012 1.5 dCi (KW0G) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 808
    KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 02.2009-12.2012 1.6 (KW0D) - 1598ccm, 106pk, 78kw - K4M 830
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (FW06, FW12) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646, K9K 647, K9K 648
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 110 (FW0C, FW0H) - 1461ccm, 109pk, 80kw - K9K 804, K9K 816
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 115 (FW17) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 75 (FW07, FW10, FW04) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 80 (FW15) - 1461ccm, 80pk, 59kw - K9K 872
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 90 (FW0G, FW05, FW08, FW11) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 608, K9K 808, K9K 628
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.5 dCi 95 (FW16) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 16V (FW03, FW09, FW0D, FW0U, FW0W, FW13) - 1598ccm, 106pk, 78kw - K4M 830, K4M 831, K4M 834
    KANGOO Express (FW0/1_) | 02.2008-??? 1.6 16V LPG (FW03, FW09, FW0W) - 1598ccm, 106pk, 78kw - K4M 834
    KANGOO III
    KANGOO III Furgón/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 115 (FJAC) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Furgón/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 75 (FJAA) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 876
    KANGOO III Furgón/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 95 (FJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 115 (KJAC) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 75 (KJAA) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 876
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 95 (KJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876, K9K 877
    LAGUNA Coupé
    LAGUNA Coupé (DT0/1) | 09.2008-12.2015 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846
    LAGUNA II
    LAGUNA II (BG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 16V (BG1G, BG1H) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 716
    LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | 03.2001-12.2007 1.6 16V - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 716
    LAGUNA III
    LAGUNA III (BT0/1) | 10.2007-12.2015 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846, K9K 780, K9K 782
    LAGUNA III (BT0/1) | 10.2007-12.2015 1.6 16V (BT04, BT0D, BT0U) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 824
    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 10.2007-12.2015 1.5 dCi (KT0A, KT0R, KT02) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 846, K9K 780, K9K 782
    LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 10.2007-12.2015 1.6 16V (KT0D) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 824
    LATITUDE
    LATITUDE (L70_) | 07.2010-??? 1.5 dCi (L70R, L731) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 782, K9K 849
    LOGAN I
    LOGAN I Station Wagon (KS_) | 04.2007-06.2015 1.5 dCi (KS04, KS1L) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 892
    MEGANE CC
    MEGANE CC (EZ0/1_) | 06.2010-08.2015 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D, EZ14) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 837
    MEGANE CC (EZ0/1_) | 06.2010-08.2015 1.6 16V (EZ0U, EZ1U) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858
    MEGANE II
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 16V - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | 09.2002-12.2009 1.6 16V (BM0C, CM0C) - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) | 09.2003-12.2009 1.6 16V - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II Sedán (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Sedán (LM0/1_) | 08.2003-12.2010 1.6 16V (LM1R, LM0C) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II Station Wagon (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 760, K4M 761
    MEGANE II Station Wagon (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 16V - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 760, K4M 761, K4M 812, K4M 813
    MEGANE II Station Wagon (KM0/1_) | 08.2003-08.2009 1.6 16V Hi-Flex - 1598ccm, 105pk, 77kw - K4M 856
    MEGANE III
    MEGANE III Combi Van (KZ0/1) | 01.2009-08.2015 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 837
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.5 dCi (DZ09, DZ0D, DZ1F, DZ1G, DZ14, DZ29) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 837
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.5 dCi (DZ0C, DZ1A) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 834
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858
    MEGANE III Coupé (DZ0/1_) | 11.2008-09.2016 1.6 16V Bifuel (DZ03, DZ1Y) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 866
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,... - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ0C, KZ1A) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 834
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ1G, KZ1W, KZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W, KZ0R) - 1461ccm, 106pk, 78kw - K9K 836, K9K 846, K9K 832
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858, K4M 866
    MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | 11.2008-01.2016 1.6 BiFuel (KZ03) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 866
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846, K9K 636, K9K 656, K9K 657, K9K 837
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.5 dCi (BZ0C) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 834
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.5 dCi (BZ1G, BZ1W, BZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.6 16V - 1598ccm, 116pk, 85kw - K4M 858, K4M 848
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.6 16V - 1598ccm, 111pk, 82kw - K4M 858, K4M 866
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.6 16V (BZ1B, BZ1H) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858, K4M 838
    MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) | 11.2008-03.2017 1.6 16V Hi-Flex (BZ03) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858, K4M 866
    MEGANE III Hatchback Van (BZ_) | 02.2009-08.2015 1.5 dCi (BZ0D, BZ1G, BZ1F, BZ1M, BZ1W, BZ0R, BZ10) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 846
    MEGANE IV
    MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 Blue dCi 115 (B9A6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873, K9K 854, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 Blue dCi 95 (B9A2, B9A6) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872, K9K 854, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 110 (B9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 646, K9K 648
    MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 90 (B9A1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Sedán (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 Blue dCi 115 (LVA6) - 1461ccm, 115pk, 85kw - K9K 872, K9K 873
    MEGANE IV Sedán (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 Blue dCi 95 (LVA2) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    MEGANE IV Sedán (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    MEGANE IV Sedán (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 90 (LVA1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Sport Tourer (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 Blue dCi 115 (K9A6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Sport Tourer (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 Blue dCi 95 (K9A2) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    MEGANE IV Sport Tourer (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657
    MEGANE IV Sport Tourer (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MODUS /
    MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | 09.2004-12.2013 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T
    MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | 09.2004-12.2013 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 88pk, 65kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 7
    MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | 09.2004-12.2013 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 790, K4M 791, K4M 800, K4M 801
    MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | 09.2004-12.2013 1.6 (JP0L, JP0V) - 1598ccm, 88pk, 65kw - K4M 794
    SANDERO/STEPWAY II
    SANDERO/STEPWAY II (B8_) | 01.2017-??? 1.5 dCi (B8AL) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 612
    SCÉNIC II
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B) - 1598ccm, 113pk, 83kw - K4M 761, K4M 782
    SCÉNIC II (JM0/1_) | 06.2003-06.2009 1.6 16V (JM1R, JM1B, JM2Y) - 1598ccm, 112pk, 82kw - K4M 812, K4M 813, K4M 766
    SCÉNIC III
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, V9X, N63 B44 A, RK
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02, JZ0R) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 16V (JZ0U, JZ1B) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858, K4M R 858
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 16V Bifuel - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 866
    SCÉNIC III (JZ0/1_) | 02.2009-09.2016 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y) - 1598ccm, 110pk, 81kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S, B 234 F,
    SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) | 04.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ02) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846
    SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) | 04.2009-09.2016 1.5 dCi (JZ0D, JZ1M, JZ09, JZ14, JZ1G, JZ1W, JZ10) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 836, K9K 837
    SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) | 04.2009-09.2016 1.6 VVT (JZ0U, JZ1B, JZ1H, JZ1U, JZ24) - 1598ccm, 110pk, 81kw - K4M 858
    SCÉNIC IV
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (J9AE) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 502
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 95 - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846, K9K 646, K9K 648
    TALISMAN
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.5 dCi 110 (LPA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    TALISMAN Grandtour
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648
    TWINGO II
    TWINGO II (CN0_) | 03.2007-09.2014 1.5 dCi 75 - 1461ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    TWINGO II (CN0_) | 03.2007-09.2014 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 86pk, 63kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    TWINGO II (CN0_) | 03.2007-09.2014 1.6 RS (CN0N, CN0R, CN0S) - 1598ccm, 133pk, 98kw - K4M 854
    WIND
    WIND (E4M_) | 07.2010-08.2013 1.6 (E4MB, E4MC) - 1598ccm, 133pk, 98kw - K4M 854
  • Números originales

    77 01 478 550 RENAULT
    82 00 079 247 DACIA
    77 01 474 149 RENAULT
    607 997 04 46 MERCEDES-BENZ
    77 01 474 147 RENAULT
  • Fabricante

    Payen
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    02-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted