Volver al resumen
Corteco

Sello de aceite, cigüeñal

  • Sello de aceite, cigüeñal
  • Sello de aceite, cigüeñal, Miniatura 2
  • Sello de aceite, cigüeñal, Miniatura 3

Número de producto: 1177230

Código del fabricante: 20035727B

EAN: 3358960480231

9,35 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialPTFE (Politetrafluoroetileno)
    Diámetro exterior [mm]66
    Ubicación de la instalación28.04.2008
    Diámetro interior [mm]42
    Garantía2 años
    movimiento de rotaciónMovimiento de giro a la derecha
    GuardapolvoCon borde protector contra el polvo
    Altura [mm]7

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1167
    AJUSA 15094100
    BGA OS4390
    CORTECO 20035727B (este producto)
    ELRING 369.530
    ELWIS ROYAL 8444220
    FEBI BILSTEIN 11830
    10,47 €
    HUTCHINSON 701048
    KAMOKA 8707012
    LUCAS LEG0066SC
    PAYEN NA5331
    18,20 €
    SKT 046080-V
    STELLOX 34-00420-SX
    TOPRAN 720 115
    WILMINK GROUP WG1183287
    WILMINK GROUP WG1192250
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1226663
    WILMINK GROUP WG1250051
    WILMINK GROUP WG1222073
    WILMINK GROUP WG1766373
    WILMINK GROUP WG1090833
    WILMINK GROUP WG1086460
    WILMINK GROUP WG1163615
    WILMINK GROUP WG1752004
    WILMINK GROUP WG1103961
    WILMINK GROUP WG1005019
    WILMINK GROUP WG2135204
    WILMINK GROUP WG2135402
    WILMINK GROUP WG1226462
    WILMINK GROUP WG1004503
    ZentParts Z26954
  • USO

    CITROEN
    AX
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 1.3 Sport (ZAM4A) - 1294ccm, 95pk, 70kw - M4A (TU24)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 10 - 954ccm, 50pk, 37kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, N55 B30 A, J8S 711,
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 10 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 11 - 1124ccm, 60pk, 44kw - H1B, HDZ (TU1M)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 11 4x4 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1A
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 11 Cat (ZA_) - 1124ccm, 54pk, 40kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 - 1360ccm, 69pk, 51kw - K1G
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 - 1360ccm, 84pk, 61kw - K2A
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 - 1360ccm, 85pk, 62kw - K2A, K2B
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 - 1360ccm, 60pk, 44kw - KAY (TU3CP)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 D - 1360ccm, 52pk, 38kw - K9A (TUD3)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 15 D - 1527ccm, 54pk, 40kw - VJY (TUD5)
    BERLINGO /
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) - 1124ccm, 60pk, 44kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.4 i bivalent (MBKFW) - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.6 16V - 1587ccm, 110pk, 81kw - NFU (TU5JP4)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.6 16V (MBNFU) - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) - 1124ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW (TU3
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.4 bivalent - 1360ccm, 65pk, 48kw - KFW (TU3JP)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) - 1360ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), AEY, 20 T4H, 14 K4F,
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.4 i bivalent (MFKFW) - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.6 16V (MFNFU) - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.6 16V (MFNFU) - 1587ccm, 110pk, 81kw - NFU (TU5JP4)
    BERLINGO Furgón/monospace
    BERLINGO Furgón/monospace (B9) | 04.2008-04.2021 1.6 - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFR (TU5JP4B)
    BERLINGO Furgón/monospace (B9) | 04.2008-04.2021 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    BERLINGO MULTISPACE
    BERLINGO MULTISPACE (B9) | 04.2008-04.2021 1.6 - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFR (TU5JP4B)
    BERLINGO MULTISPACE (B9) | 04.2008-04.2021 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    BX
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 11 - 1124ccm, 55pk, 40kw - HDZ (TU1M)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 14 - 1360ccm, 64pk, 47kw - M10 B18, M10 B20, 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), NY, N57 D30 B, EV, EX, CU, 1G, CH, DV, 1S, ACT, K1H
    BX Break
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 14 - 1360ccm, 64pk, 47kw - K1H (TU3A)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 14 - 1360ccm, 75pk, 55kw - M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU10J4RS), AR 61501, LG7, LW2(273C
    C15 Furgón/monospace
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - 108C (XV8), C1A (TU9/K), C1B (TU9/W)
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.1 i - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.4 - 1360ccm, 67pk, 49kw - K1H (TU3A)
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3FM), KDY (TU3M)
    C15 Station
    C15 Station Wagon | 04.1987-08.2000 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - HDZ (TU1M)
    C15 Station Wagon | 04.1987-08.2000 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    C15 Station Wagon | 04.1987-08.2000 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M)
    C2
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1JP), HFX (TU1A)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFV (TU3JP)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3JP), KFV (TU3A)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 16V - 1360ccm, 90pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.6 VTS - 1587ccm, 122pk, 90kw - NFS (TU5JP4S)
    C3 I
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.1 i - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1JP), HFX (TU1A)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.1 LPG - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1A)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 BiFuel - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3JP)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.4 i - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3JP), KFV (TU3A)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-12.2010 1.6 16V - 1587ccm, 110pk, 81kw - NFU (TU5JP4)
    C3 II
    C3 II (SC_) | 11.2009-12.2017 1.1 i - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1A), HFV (TU1A)
    C3 II (SC_) | 11.2009-12.2017 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFT (TU3A), KFT (TU3AE5), K6E (TU3A)
    C3 III
    C3 III (SX) | 07.2016-05.2018 1.6 VTi (SXNFPT) - 1587ccm, 116pk, 85kw - NFP (EC5)
    C3 Pluriel
    C3 Pluriel (HB_) | 05.2003-??? 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFV (TU3A)
    C3 Pluriel (HB_) | 05.2003-??? 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3JP), KFV (TU3A)
    C3 Pluriel (HB_) | 05.2003-??? 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    C4 Coupé
    C4 Coupé (LA_) | 11.2004-07.2011 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C4 I
    C4 I (LC_) | 11.2004-11.2012 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C4 I (LC_) | 11.2004-11.2012 1.6 16V Bio-Flex - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    C4 I Sedán | 07.2006-11.2012 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    C-ELYSEE
    C-ELYSEE (DD_) | 11.2012-01.2017 1.6 VTi 115 (DDNFP0, DDNFP6, DDNFP9) - 1587ccm, 115pk, 85kw - NFP (EC5)
    NEMO Furgón/monospace
    NEMO Furgón/monospace (AA_) | 02.2008-??? 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    NEMO Monospace
    NEMO Monospace | 04.2009-??? 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    SAXO
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.0 X - 954ccm, 50pk, 37kw - CDZ (TU9M)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.0 X - 954ccm, 45pk, 33kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B35 (358S1), OM 602.982, M 119.985
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.1 BiFuel - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.1 X, SX - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M), HFX (TU1JP)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.1 X, SX - 1124ccm, 54pk, 40kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B35 (358S1), OM 602.982, M
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.4 VTS - 1360ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.5 D - 1527ccm, 57pk, 42kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.5 D - 1527ccm, 58pk, 43kw - VJZ (TUD5)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.6 - 1587ccm, 101pk, 74kw - NFT (TU5JP)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.6 - 1587ccm, 120pk, 88kw - NFX (TU5JP4)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.6 - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFZ (TU5JP)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.6 VTS - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    SAXO Hatchback
    SAXO Hatchback van (S3_) | 08.1999-06.2003 1.5 D - 1527ccm, 57pk, 42kw - VJZ (TUD5)
    SAXO Hatchback van (S3_) | 08.1999-06.2003 1.5 D - 1527ccm, 58pk, 43kw - VJZ (TUD5)
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.5 D - 1527ccm, 57pk, 42kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.6 i - 1587ccm, 88pk, 65kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176 B2.000, 176 A5.000, X 16
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.5 D - 1527ccm, 57pk, 42kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.6 i - 1587ccm, 88pk, 65kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176 B2.000, 176
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP)
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.6 i - 1587ccm, 88pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    XSARA PICASSO
    XSARA PICASSO (N68) | 12.1999-06.2012 1.6 - 1587ccm, 88pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    XSARA PICASSO (N68) | 12.1999-06.2012 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    XSARA PICASSO (N68) | 12.1999-06.2012 1.6 16V - 1587ccm, 110pk, 81kw - NFU (TU5JP4)
    ZX
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1A, H1B
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDZ (TU3M/Z)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP)
    ZX Break
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDY (TU3M), KFX (TU3JP)
    FIAT
    FIORINO Furgón/monospace
    FIORINO Furgón/monospace (225_) | 11.2007-12.2012 1.4 (225BXA1A, 225BXF1A) - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFT, KFV
    QUBO
    QUBO (225_) | 02.2008-??? 1.4 (225AXA1A) - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFT, KFV
    PEUGEOT
    1007
    1007 (KM_) | 04.2005-??? 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    106 II
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.6 i - 1587ccm, 89pk, 65kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.6 i - 1587ccm, 101pk, 74kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 Van
    106 Van II Furgón/hatchback (1S_) | 04.1996-03.2001 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    106 Van II Furgón/hatchback (1S_) | 04.1996-03.2001 1.5 D - 1527ccm, 55pk, 40kw - VJY (TUD5)
    205 Furgón/hatchback
    205 Furgón/hatchback | 02.1983-07.1990 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1B (TU1)
    205 I
    205 I Descapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.1 CJ - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    205 I Descapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.4 CJ - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
    205 I Descapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.4 CJ Cat - 1361ccm, 60pk, 44kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    205 II
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M), KDX (TU3MC), TU32
    206 CC
    206 CC (2D) | 09.2000-12.2008 1.6 - 1587ccm, 110pk, 81kw - NFU (TU5JP4)
    206 Hatchback
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.4 LPG - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFV (TU3JP)
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.6 16V - 1587ccm, 107pk, 79kw - NFU (TU5JP4)
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.6 8V - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFZ (TU5JP)
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.6 BiFuel - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    206 SW
    206 SW (2E/K) | 07.2002-02.2007 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1JP)
    206 Van
    206 Van | 04.1999-03.2009 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFZ (TU1JP)
    206+
    206+ (2L_, 2M_) | 01.2009-08.2013 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1A)
    206+ (2L_, 2M_) | 01.2009-08.2013 1.4 i - 1360ccm, 73pk, 54kw - 169 A4.000, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, C 30 LE, 350 A1.000, 852 750, J7T 780, BAZ (XU5CP), 4G92 (S
    206+ (2L_, 2M_) | 01.2009-08.2013 1.4 i (2LKFWA, 2MKFWA) - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3A)
    207 SW
    207 SW (WK_) | 02.2007-12.2013 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    207 SW (WK_) | 02.2007-12.2013 1.4 16V - 1397ccm, 95pk, 70kw - 8FS (EP3), 8FP (EP3C)
    207 SW (WK_) | 02.2007-12.2013 1.4 LPG - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A)
    207/207+
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFT (TU3A), KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFV (TU3A), KFW (TU3A)
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 BiFuel - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A)
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    301
    301 (DD_) | 11.2012-??? 1.6 VTi 115 (DDNFP0, DDNFP9, DDNFP6, DDNFPT) - 1587ccm, 115pk, 85kw - NFP (EC5), NFP (EC5F)
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.6 - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    306 Break
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.6 - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    306 Descapotable
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 1.6 - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    306 Furgón/hatchback
    306 Furgón/hatchback | 02.1994-07.2001 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP)
    306 Hatchback
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.6 - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    307 Break
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    307 SW
    307 SW (3H) | 03.2002-12.2009 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    308 I
    308 I (4A_, 4C_) | 09.2007-10.2014 1.6 BioFlex - 1587ccm, 109pk, 80kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    309 I
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.4 - 1360ccm, 67pk, 49kw - K1D (TU3A)
    405 II
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3MC)
    BIPPER
    BIPPER (AA_) | 02.2008-??? 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    BIPPER TEPEE
    BIPPER TEPEE | 04.2008-??? 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFV (TU3A), KFT (TU3AE5)
    PARTNER Furgón/monospace
    PARTNER Furgón/monospace | 04.2008-??? 1.6 - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFR (TU5JP4B)
    PARTNER Furgón/monospace | 04.2008-??? 1.6 - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.4 CNG - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    PARTNER Monospace
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFW (TU3JP)
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.6 16V - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
    PARTNER TEPEE
    PARTNER TEPEE | 04.2008-12.2018 1.6 VTi - 1587ccm, 90pk, 66kw - NFR (TU5JP4B)
    PARTNER TEPEE | 04.2008-12.2018 1.6 VTi - 1587ccm, 109pk, 80kw - NFU (TU5JP4)
  • Números originales

    0514A3 CITROËN
    9653526680 FIAT
    0514A3 PEUGEOT
  • Fabricante

    Corteco
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted