Volver al resumen
Meyle

Sello de aceite, cigüeñal

Número de producto: 1202771

Código del fabricante: 100 103 1011

EAN: 4040074193587

30,24 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 28 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior [mm]131
    Ubicación de la instalación1696435,19505999
    Diámetro interior [mm]85
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con manguito de montaje
    AlojamientoCon carcasa (cárter)
    Garantía2 años
    movimiento de rotaciónMovimiento de giro a la izquierda

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1236
    AUTLOG WD1504
    DT Spare Parts 11.11051
    ELRING 804.850
    31,28 €
    FAI AutoParts OS1931
    FEBI BILSTEIN 37745
    24,97 €
    KAMOKA 8707013
    MALÒ 918PRSF
    MEYLE 100 103 1011 (este producto)
    SKT 415275-FPK
    SWAG 30 93 7745
    TOPRAN 105 753
    12,35 €
    TRISCAN 8550 10057
    VAICO V10-2266
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1085660
    WILMINK GROUP WG1226590
    WILMINK GROUP WG1177338
    WILMINK GROUP WG1086452
    WILMINK GROUP WG1103917
    WILMINK GROUP WG1004577
    WILMINK GROUP WG1223398
    WILMINK GROUP WG2308261
    WILMINK GROUP WG1092234
    hajus Autoteile 1151529
    hajus Autoteile 1151369
    vika 11031793401
    vika 11031793501
  • USO

    AUDI
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 75pk, 55kw - AFF
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 Hybrid - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    CABRIOLET B3
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    AROSA
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, A
    CORDOBA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 16 K4F, N47 D20 C, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702,
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2
    CORDOBA Vario
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - 1Z, AHU, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE),
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-02.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    INCA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), K
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE, ALM
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.7 D - 1715ccm, 57pk, 42kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 6
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    SKODA
    OCTAVIA I
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, AEE, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V
    OCTAVIA I Combi (1U5) | 07.1998-12.2010 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE
    VOLKSWAGEN
    CADDY II
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Furgón/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AUD
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE
    GOLF III
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEA, AEE
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 Syncro (1HX1) - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - G4FC, AEY, D4FB, G4FD
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TD, GTD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI Syncro (1HX1) - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, ABA, AKR
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 GTI 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 Syncro (1HX1) - 1984ccm, 115pk, 85kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720,
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM, ANN
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ANP
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, AKR
    GOLF IV
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AFT, AKS
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM, ANN
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ADZ, ANP
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ALE
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AGG, AKR, ATU, AWF, AWG
    LT 28-35
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 SDI - 2461ccm, 75pk, 55kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, DC, AAB, AAF, ACU, AE
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - ANJ, AVR
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 90pk, 66kw - APA
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 83pk, 61kw - BBE
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 95pk, 70kw - BBF
    LT 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, DC, AAB, AAF, ACU, AE
    LT 28-46
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 SDI - 2461ccm, 75pk, 55kw - AGL, AGX
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - AGL, AGX, AHD, AGK
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - ANJ, AVR
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 90pk, 66kw - APA
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 83pk, 61kw - BBE
    LT 28-46 II Caja/Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) | 06.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 95pk, 70kw - BBF
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 SDI - 2461ccm, 75pk, 55kw - AGL, AGX
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - AGL, AGX, AHD
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 109pk, 80kw - ANJ, AVR
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 90pk, 66kw - APA
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 83pk, 61kw - BBE
    LT 28-46 II Furgoneta (2DA, 2DD, 2DH) | 05.1996-07.2006 2.5 TDI - 2461ccm, 95pk, 70kw - BBF
    LUPO I
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR,
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, M 111.970, M 104
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - OM 601.940, AHU, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AHH, M 111.
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - OM 601.940, AHU, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AHH, M 111.
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD, ASX
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 1.7 SDI - 1716ccm, 57pk, 42kw - AHG
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 100 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 50 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T, AFT, B 5252 FS,
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEA, AEE
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 100 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 110 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 57 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 760, F1N
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (ZPJ4/
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG, ACV,
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    TRANSPORTER T4
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - ABL
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - AAC
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - AAF, ACU, AEN, AEU
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - AAF, ACU, AEU
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 601.940, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, 1MZ-FE, B 416
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    TRANSPORTER T4 Autobús (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | 09.1990-06.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, B5, FE (16V), M 111.944, ACV, 192 A1.000, 192
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LF
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LFX (XU
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - OM 616.963, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, LFZ (XU7JP), OM 601.943, OM 602.980, LFY (XU7JP4), LFX (XU
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Caja/Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.0 - 1968ccm, 84pk, 62kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY, 2L, AAC, B 20 A, B
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 110pk, 81kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 110pk, 81kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 Syncro - 2461ccm, 115pk, 85kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601.943,
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Furgoneta (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    VENTO
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - ABD, AEX
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEA, AEE
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 D - 1896ccm, 65pk, 48kw - 1Y
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - K12B, G4FC, AEY, D4EA, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, AHF, ASV, G4FD, 5AM 400, V4Y 713, 5FK (EP6CB)
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, AKR
  • Números originales

    028 103 171 K AUDI
    028 103 171 AUDI
    026 103 171 D AUDI
    026 103 171 B AUDI
    068 103 171 F AUDI
    028 103 171 B AUDI
    028 103 171 K SEAT
    026 103 171 D SEAT
    026 103 171 B SEAT
    068 103 171 F SEAT
    028 103 171 B SEAT
    028 103 171 K SKODA
    026 103 171 D SKODA
    026 103 171 B SKODA
    068 103 171 F SKODA
    028 103 171 B SKODA
    028 103 171 VW
    028 103 171 K VW
    026 103 171 D VW
    026 103 171 B VW
    068 103 171 F VW
    028 103 171 B VW
  • Fabricante

    Meyle

    MEYLE repuestos para automóviles - más de 24,000 partes para automóviles, camionetas y camiones.

    Los profesionales de la reparación confían en los repuestos MEYLE para automóviles: en más de 120 países alrededor del mundo, la marca MEYLE es un sinónimo de repuestos de alta calidad diseñados para satisfacer las necesidades del mercado posventa independiente. Los productos MEYLE están disponibles en comerciantes especializados e incluyen más de 24,000 artículos de las líneas de productos MEYLE-HD, MEYLE-PD y MEYLE-ORIGINAL.

    Con nuestros productos MEYLE, proporcionamos repuestos automotrices extremadamente confiables y duraderos, que se producen en las propias instalaciones de producción de MEYLE y en socios de producción de confianza. MEYLE tiene una gama extensa y muy diversificada. Ya sea que se trate de componentes de chasis y dirección, partes de goma sobre metal, componentes de frenos, partes de suspensión y amortiguación, componentes del sistema de enfriamiento, filtros, componentes de la transmisión, electrónica o sensores, MEYLE es sinónimo de repuestos de alta calidad, probados en calidad.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted