Volver al resumen
Ajusa

Sello de aceite, cigüeñal

Número de producto: 1388900

Código del fabricante: 15039200

EAN: 8427769089626

19,38 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 26 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior [mm]110
    Diámetro interior [mm]90
    Garantía2 años
    Altura [mm]10

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    3RG 80532
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1155
    AJUSA 15039200 (este producto)
    BGA OS3349
    CORTECO 49219326
    ELRING 294.683
    11,25 €
    ELRING 511.064
    10,82 €
    GLASER P77528-01
    GLASER P77528-11
    JPN 27U2001-JPN
    KAMOKA 8707075
    Fabricante Código del fabricante Precio
    VICTOR REINZ 81-53341-10
    6,04 €
    VICTOR REINZ 81-53341-00
    WILMINK GROUP WG1224155
    WILMINK GROUP WG1163247
    WILMINK GROUP WG1791502
    WILMINK GROUP WG1183836
    WILMINK GROUP WG1932698
    WILMINK GROUP WG1705702
    WILMINK GROUP WG1766291
    WILMINK GROUP WG1191856
  • USO

    CITROEN
    BERLINGO /
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.8 D (MBA9A, MCA9A) - 1769ccm, 59pk, 43kw - A9A (XUD7)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.9 D (MBDJY) - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.8 D (MFA9A) - 1769ccm, 58pk, 43kw - A9A (XUD7)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.9 D (MFDJY) - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A), D9B (XUD9A/L)
    BX
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161 (XUD7)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 1.9 19 D 4x4 - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 16 E - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BDZ (XU5M)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9), DJZ (XUD9A)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JA)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi 16V - 1905ccm, 158pk, 116kw - D6C (XU9J4)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi 16V - 1905ccm, 147pk, 108kw - DFW (XU9J4)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 GTi 4x4 - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JA)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 TRD Turbo - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE), AJZ (XUD7TE)
    BX Break
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 1.9 D - 1905ccm, 71pk, 52kw - D9B (XUD9A/L)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 1.9 DT TXD - 1905ccm, 90pk, 66kw - D9BT
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 16 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BDZ (XU5M)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 18 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 19 - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JA)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 19 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9), DJZ (XUD9A)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 19 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 TRD Turbo - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE), AJZ (XUD7TE)
    C15 Caja/Chasis
    C15 Caja/Chasis (VDPD) | 11.1992-10.2002 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw -
    C15 Furgón/monospace
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    C15 Station
    C15 Station Wagon | 04.1987-08.2000 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    C25 Autobús
    C25 Autobús (280_, 290_) | 09.1981-02.1994 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    EVASION Monospace
    EVASION Monospace (22, U6) | 06.1994-07.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TF)
    EVASION Monospace (22, U6) | 06.1994-07.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - D8B (XUD9TF), DHX (XUD9TF)
    EVASION Van
    EVASION Van (U6_, AF_) | 11.1994-10.2002 DT (U6UC) - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    EVASION Van (U6_, AF_) | 11.1994-10.2002 TD (U6UJ) - 1905ccm, 90pk, 66kw - D8B (XUD9TE)
    JUMPER I
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPY I
    JUMPY I (U6U_) | 10.1995-12.2006 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    JUMPY I (U6U_) | 10.1995-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TF)
    JUMPY I (U6U_) | 10.1995-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPY I Caja/Chasis (BU_, BV_, BW_, BX_) | 10.1999-10.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    JUMPY I Furgoneta (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 10.1995-10.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    VISA
    VISA | 09.1978-03.1991 17 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    XANTIA
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/L)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJZ (XUD9A)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.9 SD - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.9 Turbo D - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y), DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    XANTIA Break
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 1.9 SD - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD)
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 1.9 Turbo D - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y), D8B (XUD9TF), DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    XM
    XM (Y3) | 05.1989-06.1994 2.0 i - 1998ccm, 107pk, 79kw - RDZ (XU10MZ)
    XM (Y3) | 05.1989-06.1994 2.0 i - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFZ (XU10J2)
    XM (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - XU10J2
    XM Break
    XM Break (Y3) | 05.1989-07.1994 2.0 i - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFZ (XU10J2)
    XM Break (Y3) | 05.1989-07.1994 2.0 i (Y3A) - 1998ccm, 107pk, 79kw - RDZ (XU10MZ), XU102C
    XM Break (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - XU10J2
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - 161A (XUD7), A9A (XUD7)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.9 SD - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHV (XUD9BSD)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y)
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - A9A (XUD7)
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHV (XUD9BSD)
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y)
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y)
    XSARA Furgón/hatchback
    XSARA Furgón/hatchback (N3_) | 05.1998-03.2005 1.9 D - 1905ccm, 88pk, 65kw - DHY (XUD9TE/Y)
    ZX
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.6 - 1580ccm, 90pk, 66kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.6 i - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 - 1905ccm, 126pk, 93kw - D6E (XU9JA)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 DT - 1905ccm, 88pk, 65kw - DHY (XUD9TE/Y)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 DT - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE/Y)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 i - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JA)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y)
    ZX Break
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.6 i - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - D9B (XUD9A/U)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE/Y)
    DALLAS
    FUN
    FUN | 01.1994-12.1998 1.8 D - 1769ccm, 59pk, 43kw - 161 (XUD7)
    FIAT
    DUCATO Autobús
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Caja/Chasis
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Furgoneta
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 80pk, 59kw - DHX
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    SCUDO Autobús
    SCUDO Autobús (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    SCUDO Autobús (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B
    SCUDO Autobús (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD Eco - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L)
    SCUDO Caja/Chasis
    SCUDO Caja/Chasis (220_) | 09.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHX (XUD9TF/L)
    SCUDO Furgoneta
    SCUDO Furgoneta (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    SCUDO Furgoneta (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B
    SCUDO Furgoneta (220_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L)
    ULYSSE
    ULYSSE (220_) | 06.1994-08.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHX (XUD9TF/L)
    ULYSSE (220_) | 06.1994-08.2002 1.9 TD (220AH5) - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L)
    FSO
    POLONEZ II
    POLONEZ II | 08.1988-08.1992 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - XUD 9A
    POLONEZ III
    POLONEZ III | 09.1992-03.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - XUD 9A
    GEO
    TRACKER Station
    TRACKER Station Wagon | 01.1988-12.1998 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - XUD9
    HYUNDAI
    LANTRA II
    LANTRA II (J-2) | 11.1995-09.2000 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    LANTRA II Station Wagon (J-2) | 11.1995-10.2000 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    LADA
    NIVA Todo
    NIVA Todo terreno, cerrada (2121, 2131) | 12.1976-12.2015 1900 Diesel (21215) - 1905ccm, 65pk, 48kw - XUD9SD
    NIVA Todo terreno, cerrada (2121, 2131) | 12.1976-12.2015 1900 Diesel (21215) - 1905ccm, 75pk, 55kw - XUD9SD
    LEXUS
    GS
    GS (_S16_) | 08.1997-12.2004 300 (JZS160_, JZS160R) - 2997ccm, 219pk, 161kw - 2JZ-GE
    GS (_S16_) | 08.1997-12.2004 300 (JZS160_, JZS160R) - 2997ccm, 222pk, 163kw - 2JZ-GE
    GS (JZS147_) | 01.1993-08.1997 300 (JZS147_, JZS147R) - 2997ccm, 212pk, 156kw - 2JZ-GE
    IS I
    IS I (_E1_) | 04.1999-07.2005 300 (JCE10) - 2997ccm, 213pk, 157kw - 2JZ-GE
    IS SportCross
    IS SportCross (_E1_) | 10.2001-10.2005 300 (JCE10_, JCE10R) - 2997ccm, 213pk, 157kw - 2JZ-GE
    PEUGEOT
    205 Furgón/hatchback
    205 Furgón/hatchback | 02.1983-07.1990 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - A9A (XUD7)
    205 Furgón/hatchback | 08.1990-05.1997 1.7 Diesel - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    205 Furgón/hatchback | 08.1990-05.1997 1.8 DT - 1769ccm, 79pk, 58kw - XUD7T
    205 I
    205 I (741A/C) | 02.1983-10.1987 1.7 Diesel - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    205 II
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.7 Diesel - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.8 Diesel - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.8 TD - 1769ccm, 78pk, 57kw - A8B (XUD7TE)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.8 XDT - 1769ccm, 79pk, 58kw - XUD7T
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.9 Diesel - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.9 GTI - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JAZ)
    305 II
    305 II (581M) | 10.1982-07.1990 1.9 D - 1905ccm, 65pk, 48kw - 162 (XUD9)
    305 II (581M) | 10.1982-07.1990 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9)
    305 II Break (581E) | 10.1982-12.1988 1.9 Diesel - 1905ccm, 65pk, 48kw - 162 (XUD9)
    305 II Break (581E) | 10.1982-12.1988 1.9 Diesel - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9)
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHV (XUD9BSD)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.9 SLD - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.9 SLD - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.9 SRDT - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.9 STD - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A), XUD9
    306 Break
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHV (XUD9BSD)
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - DJY (XUD9A)
    306 Furgón/hatchback
    306 Furgón/hatchback | 02.1994-07.2001 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    306 Furgón/hatchback | 02.1994-07.2001 1.9 STD - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A), DJY (XUD9A)
    306 Furgoneta/Station
    306 Furgoneta/Station wagon (N_, 7_) | 05.1997-05.1999 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - XUD9
    306 Hatchback
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - A9A (XUD7)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A), DJY (XUD9A), XUD9
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHV (XUD9BSD)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.9 DT - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    309 Furgón/hatchback
    309 Furgón/hatchback (10S, 3S) | 10.1985-10.1993 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - A9A (XUD7)
    309 Furgón/hatchback (10S, 3S) | 10.1985-10.1993 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    309 Furgón/hatchback (10S, 3S) | 10.1985-10.1993 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - XUD9
    309 I
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9)
    309 II
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - 161 (XUD7)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.8 Diesel - 1769ccm, 60pk, 44kw - 161A (XUD7)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.8 TD - 1769ccm, 78pk, 57kw - A8B (XUD7TE)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 Diesel - 1905ccm, 64pk, 47kw - 162 (XUD9), D9A (XUD9), DJZ (XUD9A)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 GTI 16V - 1905ccm, 158pk, 116kw - D6C (XU9J4)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 GTI 16V - 1905ccm, 147pk, 108kw - DFW (XU9J4Z)
    405 I
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.8 D 4x4 - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.8 Turbo Diesel - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE), AJZ (XUD7TEY)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 Diesel - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 Diesel - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 Sport MI-16 - 1905ccm, 158pk, 116kw - D6C (XU9J4)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.8 DT 4x4 - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.8 TD - 1769ccm, 90pk, 66kw - A8A (XUD7TE), AJZ (XUD7TEY)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A), DJY (XUD9A)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9A)
    405 I Furgoneta/Station wagon (15_) | 04.1990-07.1992 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - A9A (XUD7)
    405 II
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 D - 1905ccm, 71pk, 52kw - D9B (XUD9A)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - DJY (XUD9A)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.9 TD - 1905ccm, 94pk, 69kw - XUD9TE
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 D - 1905ccm, 64pk, 47kw - DJZ (XUD9)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - XUD9
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 TD - 1905ccm, 93pk, 69kw - DHY (XUD9TE)
    405 II Furgoneta/Station wagon (4E_) | 08.1992-12.1995 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - XUD9
    406
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD)
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE)
    406 Break
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 1.9 D - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD)
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    605
    605 (6B) | 06.1989-09.1999 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFZ (XU10J2Z)
    605 (6B) | 06.1989-09.1999 2.0 - 1998ccm, 107pk, 79kw - XU10MZ
    806
    806 (221) | 06.1994-08.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    806 (221) | 06.1994-08.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    806 Van
    806 Van (AF_) | 07.1995-02.2003 TD (AFDHXC) - 1905ccm, 90pk, 66kw - XUD9TE
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9AU), D9B (XUD9)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD 4x4 - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8C (XUD9UTF)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF), XUD9TE
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE), XUD9TE
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9AU), D9B (XUD9)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A), DJY (XUD9)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - XUD9TE
    EXPERT
    EXPERT (224_) | 02.1996-12.2006 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9AU), D9B (XUD9)
    EXPERT (224_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    EXPERT (224_) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    EXPERT Caja/Chasis
    EXPERT Caja/Chasis (223) | 02.1996-10.2006 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9AU), D9B (XUD9)
    EXPERT Caja/Chasis (223) | 02.1996-10.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    EXPERT Caja/Chasis (223) | 02.1996-10.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    EXPERT Furgoneta
    EXPERT Furgoneta (222) | 02.1996-12.2006 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9AU), D9B (XUD9)
    EXPERT Furgoneta (222) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8B (XUD9TE)
    EXPERT Furgoneta (222) | 02.1996-12.2006 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TE)
    J5 Autobús
    J5 Autobús (290P) | 10.1990-02.1994 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    J5 Caja/Chasis
    J5 Caja/Chasis (290L) | 10.1990-02.1994 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    J5 Furgoneta
    J5 Furgoneta (290L) | 09.1990-03.1994 1.9 D - 1905ccm, 70pk, 51kw - D9B (XUD9A)
    PARTNER Furgón/monospace
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - A9A (XUD7)
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - A9A (XUD7)
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - DJY (XUD9A)
    PARTNER Monospace
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - XUD9
    RENAULT
    21
    21 (B48_) | 09.1989-06.1994 2.0 (B48R/Y) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 740
    21 (B48_) | 09.1989-06.1994 2.0 4x4 (B48R/Y) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 740
    21 Sedán
    21 Sedán (L48_) | 03.1986-06.1994 2.0 (L48R) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 740
    21 Sedán (L48_) | 03.1986-06.1994 2.0 4x4 (L48R) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 740
    21 Station
    21 Station Wagon (K48_) | 03.1986-09.1995 2.0 (K48R) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 740
    25
    25 (B29_) | 04.1984-12.1993 2.0 12V - 1995ccm, 140pk, 103kw - J7R 720, J7R 721
    25 (B29_) | 04.1984-12.1993 2.0 12V (B294) - 1995ccm, 135pk, 99kw - J7R 726
    SAFRANE I
    SAFRANE I (B54_) | 04.1992-10.1996 2.0 12V (B542, B54E) - 1995ccm, 132pk, 97kw - J7R 734, J7R 735
    SAFRANE I (B54_) | 04.1992-10.1996 2.1 dT (B546) - 2068ccm, 88pk, 65kw - J8S 760
    SAFRANE I (B54_) | 04.1992-10.1996 2.2 (B541) - 2165ccm, 107pk, 79kw - J7T 762
    SAFRANE I (B54_) | 04.1992-10.1996 2.2 (B543) - 2165ccm, 137pk, 101kw - J7T 760, J7T 761
    ROVER
    200 II
    200 II Hatchback (XW) | 10.1989-12.1995 218 TD - 1769ccm, 88pk, 65kw - XUD 7TE
    400 II
    400 II (XW) | 04.1990-04.1995 418 D - 1905ccm, 67pk, 49kw - XUD9
    400 II (XW) | 04.1990-04.1995 418 TD - 1769ccm, 88pk, 65kw - XUD 7TE
    400 Tourer
    400 Tourer (XW) | 09.1993-11.1998 1.8 TD - 1769ccm, 88pk, 65kw - XUD 7TE
    SUZUKI
    BALENO
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.9 TD (SY419) - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD), DHV (XUD9BSD)
    BALENO Hatchback
    BALENO Hatchback (EG) | 07.1995-05.2002 1.9 TD (SY419) - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD)
    BALENO Station
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.9 TD (SY419) - 1905ccm, 75pk, 55kw - DHW (XUD9SD), DHV (XUD9BSD)
    SAMURAI Todo
    SAMURAI Todo terreno, cerrada (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.9 TD A las 4 ruedas (SJ419TD) - 1905ccm, 63pk, 46kw - XUD9
    VITARA
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 1.9 D A las 4 ruedas (SE419TD) - 1905ccm, 68pk, 50kw - XUD9A
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 1.9 D A las 4 ruedas (SE419TD) - 1905ccm, 75pk, 55kw - XUD9SD
    VITARA Cabrio
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 1.9 D (SE419TD) - 1905ccm, 68pk, 50kw - XUD9A
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 1.9 D (SE419TD) - 1905ccm, 75pk, 55kw - XUD9SD
    TALBOT
    HORIZON
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.9 Diesel - 1905ccm, 64pk, 47kw - XUD9
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.9 Diesel - 1905ccm, 65pk, 48kw - XUD9
    TOYOTA
    AVENSIS
    AVENSIS (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D (CT220_) - 1974ccm, 83pk, 61kw - 2C-T
    AVENSIS (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D-4D (CDT220) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    AVENSIS (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    AVENSIS (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 TD (CT220_, CT220R) - 1974ccm, 90pk, 66kw - 2C-TE
    AVENSIS (_T25_) | 03.2003-11.2008 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Liftback
    AVENSIS Liftback (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D (CDT220_) - 1995ccm, 115pk, 85kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Liftback (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Liftback (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 TD (CT220_, CT220R) - 1974ccm, 90pk, 66kw - 2C-TE
    AVENSIS Sedán
    AVENSIS Sedán (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Station
    AVENSIS Station Wagon (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D (CDT220_) - 1995ccm, 115pk, 85kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Station Wagon (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    AVENSIS Station Wagon (_T22_) | 09.1997-02.2003 2.0 TD (CT220_, CT220R) - 1974ccm, 90pk, 66kw - 2C-TE
    AVENSIS Station Wagon (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.0 D-4D (CDT250_, CDT250R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    CAMRY
    CAMRY (_V2_) | 10.1986-02.1993 2.0 Turbo-D (CV20_, CV20) - 1974ccm, 84pk, 62kw - 2C-T
    CAMRY (_V2_) | 10.1986-02.1993 2.0 Turbo-D (CV20_, CV20) - 1974ccm, 86pk, 63kw - 2C-T
    CAMRY Sedán
    CAMRY Sedán (_V1_) | 10.1982-12.1986 2.0 TD (CV11_, CV11R) - 1974ccm, 84pk, 62kw - 2C-TL, 2C-TLC
    CAMRY Station
    CAMRY Station Wagon (_V2_) | 11.1986-02.1993 2.0 Turbo-D (CV20_, CV20) - 1974ccm, 84pk, 62kw - 2C-T
    CAMRY Station Wagon (_V2_) | 11.1986-02.1993 2.0 Turbo-D (CV20_, CV20) - 1974ccm, 86pk, 63kw - 2C-T
    CARINA E
    CARINA E VI (_T19_) | 04.1992-09.1997 2.0 D (CT190) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C
    CARINA E VI (_T19_) | 04.1992-09.1997 2.0 TD (CT190) - 1974ccm, 83pk, 61kw - 2C-T
    CARINA E VI Sedán (_T19_) | 04.1992-09.1997 2.0 D (CT190) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C
    CARINA E VI Sedán (_T19_) | 04.1992-09.1997 2.0 TD (CT190_, CT190R) - 1974ccm, 83pk, 61kw - 2C-T
    CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | 01.1993-09.1997 2.0 D (CT190_, CT190R) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C
    CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | 01.1993-09.1997 2.0 TD (CT190_, CT190R) - 1974ccm, 83pk, 61kw - 2C-T
    CARINA IV
    CARINA IV (_T15_) | 10.1983-05.1988 2.0 D (CT150) - 1974ccm, 69pk, 51kw - 2C-L
    CARINA IV (_T15_) | 10.1983-05.1988 2.0 D (CT150_, CT150R) - 1974ccm, 68pk, 50kw - 2C-L
    CARINA IV Sedán (_T15_) | 10.1983-05.1988 2.0 D (CT150_, CT150R) - 1974ccm, 68pk, 50kw - 2C-L
    CARINA V
    CARINA V (_T17_) | 12.1987-06.1992 2.0 D (CT170_) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C-L
    CARINA V Sedán (_T17_) | 12.1987-06.1992 2.0 D (CT170_, CT170) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C
    CARINA V Station Wagon (_T17_) | 12.1987-04.1992 2.0 D (CT170_, CT170) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C-L
    COROLLA
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 2.0 D (CE100_, CE100R) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    COROLLA (_E11_) | 05.1995-12.2001 2.0 D (CE110_, CE110R) - 1975ccm, 72pk, 53kw - 2C-E
    COROLLA (_E11_) | 05.1995-12.2001 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 11.2001-02.2007 2.0 D-4D (CDE120R, CDE120L_) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E9_) | 05.1987-06.1993 1.8 D (CE90_, CE90R) - 1839ccm, 64pk, 47kw - 1C
    COROLLA (_E9_) | 05.1987-06.1993 1.8 D (CE90_, CE90R) - 1839ccm, 67pk, 49kw - 1C
    COROLLA Compact
    COROLLA Compact (_E10_) | 07.1992-04.1997 2.0 D (CE100_, CE100R) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    COROLLA Compact (_E11_) | 04.1997-01.2002 2.0 D (CE110_, CE110R) - 1975ccm, 72pk, 53kw - 2C-E
    COROLLA Compact (_E11_) | 04.1997-01.2002 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Compact (_E9_) | 08.1987-10.1994 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 64pk, 47kw - 1C
    COROLLA Compact (_E9_) | 08.1987-10.1994 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 67pk, 49kw - 1C
    COROLLA Furgoneta/Station
    COROLLA Furgoneta/Station wagon (_E11_) | 09.2000-10.2001 2.0 D4d (CDE110) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Liftback
    COROLLA Liftback (_E10_) | 07.1992-04.1997 2.0 D (CE100_, CE100R) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    COROLLA Liftback (_E11_) | 04.1997-01.2002 2.0 D (CE110) - 1975ccm, 72pk, 53kw - 2C-E
    COROLLA Liftback (_E11_) | 04.1997-01.2002 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Liftback (_E9_) | 07.1987-06.1993 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 64pk, 47kw - 1C
    COROLLA Liftback (_E9_) | 07.1987-06.1993 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 67pk, 49kw - 1C
    COROLLA Sedán
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Sedán (_E12_) | 10.2001-03.2008 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station
    COROLLA Station Wagon (_E10_) | 07.1992-04.1997 2.0 D (CE100_, CE100R) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    COROLLA Station Wagon (_E11_) | 04.1997-10.2001 2.0 D (CE110_, CE110R) - 1975ccm, 72pk, 53kw - 2C-E
    COROLLA Station Wagon (_E11_) | 04.1997-10.2001 2.0 D-4D (CDE110_, CDE110R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station Wagon (_E12_) | 01.2002-10.2007 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Station Wagon (_E9_) | 05.1987-10.1995 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 64pk, 47kw - 1C
    COROLLA Station Wagon (_E9_) | 05.1987-10.1995 1.8 D (CE90) - 1839ccm, 67pk, 49kw - 1C
    COROLLA Verso
    COROLLA Verso (_E12_) | 08.2001-05.2004 2.0 D-4D (CDE120_, CDE120R) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 04.2004-03.2009 2.0 D-4D (CUR10_, CUR10R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    IPSUM
    IPSUM (_M2_) | 05.2001-12.2010 2.0 D (CLM20_, CLM20R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    LITEACE Autobús
    LITEACE Autobús (_M3_, _M4_) | 10.1985-01.1992 2.0 D (CM30LG) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    LITEACE Autobús (_R2_) | 01.1992-01.1995 2.0 D (CR21LG) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    LITEACE Furgoneta
    LITEACE Furgoneta (_M3_, _M4_) | 10.1985-01.1992 2.0 D (CM36) - 1974ccm, 72pk, 53kw - 2C
    LITEACE Furgoneta (_R2__V) | 01.1992-01.1995 2.0 D (CR27_V, CR27RV) - 1974ccm, 73pk, 54kw - 2C
    PICNIC
    PICNIC (_XM1_) | 08.1996-12.2001 2.2 D (CMX10_, CXM10G) - 2184ccm, 90pk, 66kw - 3C-TE
    PREVIA II
    PREVIA II (_R3_) | 02.2000-02.2006 2.0 D-4D (CLR30_, CLR30R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    RAV 4
    RAV 4 II (_A2_) | 05.2000-11.2005 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_, CLA20R, CLA21R) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    SUPRA
    SUPRA (_A8_) | 05.1993-07.2002 3.0 i Bi-Turbo (JZA80_, JZA80R) - 2997ccm, 330pk, 243kw - 2JZ-GTE
  • Números originales

    7700853373 RENAULT
    81.96502.0328 MAN
    90311-90008 TOYOTA
    90311-90002 TOYOTA
    600501317B AUDI
    90311-90003 TOYOTA
    06.56289.0192 MAN
    06.56289.0183 MAN
    90311-90006 TOYOTA
    0127.23 PEUGEOT
    481H-1005030BA CHERY
  • Fabricante

    Ajusa
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    09-11-2026

Pago seguro