Volver al resumen
Swag

Ã?rbol de levas

Número de producto: 1777439

Código del fabricante: 64924689

EAN: 4044688246899

129,19 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 29 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-053-2305
    Autopumps UK AC7687
    BSG BSG 70-108-002
    DT Spare Parts 12.15004
    Eurocams EC365
    FEBI BILSTEIN 24689
    126,27 €
    FRECCIA CM05-2142
    110,95 €
    IJS GROUP 71-1060
    INA 428 0107 10
    MOTIVE T7687
    93,07 €
    MV Parts MV K3069C
    SWAG 64924689 (este producto)
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1171914
    WILMINK GROUP WG1011710
    WILMINK GROUP WG1155359
    WILMINK GROUP WG2266050
    WILMINK GROUP WG1456318
    WILMINK GROUP WG1017696
    WILMINK GROUP WG1780283
    WILMINK GROUP WG1051419
    WILMINK GROUP WG1051621
    WILMINK GROUP WG2155497
    WILMINK GROUP WG2308497
  • USO

    CITROEN
    BERLINGO /
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgón/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 2.0 HDi 4x4 (MFRHY) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 2.0 HDI 90 (MFRHY) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    C5 I
    C5 I (DC_) | 03.2001-08.2004 2.0 HDi - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED)
    C5 I (DC_) | 03.2001-08.2004 2.0 HDi (DCRHYB) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    C5 I (DC_) | 03.2001-08.2004 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    C5 I Break (DE_) | 06.2001-08.2004 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE) - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHS (DW10ATED)
    C5 I Break (DE_) | 06.2001-08.2004 2.0 HDi (DERHYB) - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    C5 I Break (DE_) | 06.2001-08.2004 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    C5 I Furgoneta/Station wagon (DE_) | 06.2002-08.2004 2.0 HDi (DERHZB, DERHZE) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    EVASION Monospace
    EVASION Monospace (22, U6) | 06.1994-07.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    EVASION Van
    EVASION Van (U6_, AF_) | 11.1994-10.2002 HDi (AFRHZA) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    JUMPER II
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPY I
    JUMPY I (U6U_) | 10.1995-12.2006 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    JUMPY I (U6U_) | 10.1995-12.2006 2.0 HDi 95 - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    JUMPY I Caja/Chasis (BU_, BV_, BW_, BX_) | 10.1999-10.2006 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10BTED), RHZ (DW10BTED+), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10CTED+)
    JUMPY I Caja/Chasis (BU_, BV_, BW_, BX_) | 10.1999-10.2006 2.0 HDi 95 - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    JUMPY I Furgoneta (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 10.1995-10.2006 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10BTED), RHZ (DW10BTED+), RHZ (DW10CTED), RHZ (DW10CTED+)
    JUMPY I Furgoneta (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 10.1995-10.2006 2.0 HDi 95 - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    XANTIA
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 HDI 109 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XANTIA Break
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 2.0 HDI 109 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XANTIA Furgoneta/Station
    XANTIA Furgoneta/Station wagon (X2_) | 12.1997-04.2003 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 2.0 HDi 109 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 2.0 HDi 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 2.0 HDi 109 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 2.0 HDi 109 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA Furgón/hatchback
    XSARA Furgón/hatchback (N3_) | 05.1998-03.2005 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA Furgoneta/Station
    XSARA Furgoneta/Station wagon | 06.1999-08.2005 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    XSARA PICASSO
    XSARA PICASSO (N68) | 12.1999-06.2012 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    FIAT
    DUCATO Autobús
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Caja/Chasis
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Furgoneta
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    SCUDO Autobús
    SCUDO Autobús (220_) | 02.1996-12.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX
    SCUDO Autobús (220_) | 02.1996-12.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ
    SCUDO Caja/Chasis
    SCUDO Caja/Chasis (220_) | 09.1996-12.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX
    SCUDO Furgoneta
    SCUDO Furgoneta (220_) | 02.1996-12.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX
    SCUDO Furgoneta (220_) | 02.1996-12.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ
    ULYSSE
    ULYSSE (220_) | 06.1994-08.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ
    LANCIA
    ZETA
    ZETA (22_) | 05.1995-10.2003 2.0 JTD (220.AR5, 220.AN5) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    PEUGEOT
    206 Hatchback
    206 Hatchback (2A/C) | 08.1998-12.2012 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    206 SW
    206 SW (2E/K) | 07.2002-02.2007 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    306 Break
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    306 Hatchback
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    307
    307 (3A/C) | 08.2000-04.2012 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHS (DW10ATED)
    307 (3A/C) | 08.2000-04.2012 2.0 HDi 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    307 Break
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 2.0 HDI 110 - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHS (DW10ATED)
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    307 SW
    307 SW (3H) | 03.2002-12.2009 2.0 HDI 110 - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHS (DW10ATED)
    307 SW (3H) | 03.2002-12.2009 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    307 SW Furgoneta/Station wagon (3E_, 3H_) | 04.2003-04.2008 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    406
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 2.0 HDI 110 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED)
    406 (8B) | 11.1995-06.2004 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    406 Break
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 2.0 HDI 110 - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 2.0 HDi 110 - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHZ (DW10ATED), RHS (DW10ATED)
    406 Break (8E/F) | 10.1996-10.2004 2.0 HDI 90 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    607
    607 (9D, 9U) | 02.2000-07.2011 2.0 HDi - 1997ccm, 107pk, 79kw - RHS (DW10ATED)
    607 (9D, 9U) | 02.2000-07.2011 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    806
    806 (221) | 06.1994-08.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    806 Van
    806 Van (AF_) | 07.1995-02.2003 HDi (AFRHZC) - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    EXPERT
    EXPERT (224_) | 02.1996-12.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    EXPERT (224_) | 02.1996-12.2006 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED), RHZ (DW10BTED), RHZ (DW10BTED+), RHZ (DW10CTED)
    EXPERT Caja/Chasis
    EXPERT Caja/Chasis (223) | 02.1996-10.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    EXPERT Caja/Chasis (223) | 02.1996-10.2006 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    EXPERT Furgoneta
    EXPERT Furgoneta (222) | 02.1996-12.2006 2.0 HDI - 1997ccm, 94pk, 69kw - RHX (DW10BTED), RHX (DW10BTED+)
    EXPERT Furgoneta (222) | 02.1996-12.2006 2.0 HDI - 1997ccm, 109pk, 80kw - RHZ (DW10ATED)
    PARTNER Furgón/monospace
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 2.0 HDi - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 2.0 HDi 4x4 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    PARTNER Monospace
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 2.0 HDI - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 2.0 HDi 4x4 - 1997ccm, 90pk, 66kw - RHY (DW10TD)
  • Números originales

    9624835280 LANCIA
    0801.T5 CITROËN
    9624835288 LANCIA
    801.T5 CITROËN
    9624835280 FIAT
    9624835288 FIAT
    0801.T5 PEUGEOT
    801.T5 PEUGEOT
  • Fabricante

    Swag

    Para las personas, un latido del corazón es esencial para la vida. Para un coche, la anatomía es bastante similar: un vehículo solo puede mantenerse saludable con un núcleo fuerte de componentes de alta calidad.

    Nuestras líneas SWAG VITAL forman el corazón palpitante de la marca SWAG, presentadas como una oferta clara y esencial de cinco grupos de productos principales.

    • Dirección, suspensión y NVH 
    • Distribución del motor, electricidad y sensores 
    • Frenos, rodamientos de ruedas, bujes y fijaciones
    • Lubricación y refrigeración 
    • SWAG-EXTRA
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    30-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted