Volver al resumen
KS Kolbenschmidt

Juego de anillos de pistón

  • Juego de anillos de pistón
  • Juego de anillos de pistón, Miniatura 2
  • Juego de anillos de pistón, Miniatura 3

Número de producto: 1287768

Código del fabricante: 800115910000

EAN: 4028977886294

18,68 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 17-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 3 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Garantía2 años
    Número de componente66040
    66478
    85525
    Diámetro del cilindro [mm]77
    Tamaño estándar [STD]

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    Autopumps UK A2050
    Autopumps UK A2050S
    Borsehung B10374
    ENGITECH ENT041086 STD
    ET ENGINETEAM R1010200
    ET ENGINETEAM R1010200VR1
    FAI AutoParts PR12-000
    KS KOLBENSCHMIDT 800115910000 (este producto)
    MAHLE ORIGINAL 081 RS 00104 0N0
    21,59 €
    MOTIVE 9051S
    MOTIVE 9051
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NE 120037007000
    14,56 €
    RIDEX 444P0014
    STARK SKPRK-1020013
    WILMINK GROUP WG1809696
    WILMINK GROUP WG1010523
    WILMINK GROUP WG1888999
    WILMINK GROUP WG1009850
    WILMINK GROUP WG1105116
    WILMINK GROUP WG2258927
    WILMINK GROUP WG2338979
    YENMAK 96-09874-000
  • Números originales

    11 25 7 566 479 BMW
    0640 T6 PEUGEOT
    1607824580 PEUGEOT
    08-444800-00 FEDERAL
    7 566 479 BMW
    16 101 111 80 DS
    16 101 111 80 CITROËN
    16 078 245 80 CITROËN
    0640 T6 DS
    16 101 111 80 PEUGEOT
    08-444800-10 FEDERAL
    0640 T6 CITROËN
    16 078 245 80 DS
  • Fabricante

    KS Kolbenschmidt
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    17-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted

  • Llave de arranque 18x19
    Sonic

    Llave de arranque 18x19

    Aún no hay especificaciones disponibles

    11,79 €

    En stock