Volver al resumen
Viktor Reinz

Juego de tornillos de culata

Número de producto: 1429721

Código del fabricante: 14-32101-01

EAN: 4026634167052

24,47 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 7 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Perfil de cabeza de tornillo/tuercaTorx exterior
    Tamaño de la roscaM10
    Material del bloque del motorFundición de aluminio
    Garantía2 años
    Longitud [mm]110

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AJUSA 81027600
    46,89 €
    BGA BK4327
    CORTECO 016730B
    ELRING 802.820
    23,06 €
    FAI AutoParts B1100
    FAI AutoParts B1101
    FEBI BILSTEIN 12033
    20,58 €
    GLASER T80039-00
    KAMOKA 8709081
    MV Parts MV U2274
    RIDEX 1217B0023
    TRISCAN 98-1711
    VIKTOR REINZ 14-32101-01 (este producto)
    WILMINK GROUP WG1103133
    Fabricante Código del fabricante Precio
    WILMINK GROUP WG1006350
    WILMINK GROUP WG1085650
    WILMINK GROUP WG1221217
    WILMINK GROUP WG1490089
    WILMINK GROUP WG1170601
    WILMINK GROUP WG2285170
    WILMINK GROUP WG1011890
    WILMINK GROUP WG1490228
    WILMINK GROUP WG1455967
    WILMINK GROUP WG1006345
    WILMINK GROUP WG1490097
    WILMINK GROUP WG1200164
    WILMINK GROUP WG1170577
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    11 12 1 740 065 BMW
  • Fabricante

    Viktor Reinz
    Como fabricante de piezas originales y proveedor de piezas de recambio, Dana ofrece tecnologías de sellado innovadoras de la más alta calidad bajo la marca Victor Reinz®. Todas las piezas en la amplia gama cumplen con los altos estándares de calidad OEM.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted