Volver al resumen
Ina

Elevador de válvulas

Número de producto: 0663658

Código del fabricante: 420008210

EAN: 4005108156341

6,87 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MétodoHidráulico
    Garantía2 años
    Diámetro [mm]12
    Altura [mm]33

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AE FOL154
    7,22 €
    AUTEX 955018
    Autopumps UK AHL175
    BGA HL6329
    BSG BSG 90-122-019
    Eurocams EH8521
    FAI AutoParts BFS127
    FAI AutoParts BFS127S
    FEBI BILSTEIN 22344
    6,80 €
    FRECCIA PI 06-0008
    4,81 €
    INA 420 0082 10
    6,87 €
    INA 420008210 (este producto)
    IPD 45-4013
    KOLBENSCHMIDT 50006411
    5,21 €
    KRAFT AUTOMOTIVE 1230003
    MAXGEAR 17-0018
    MOTIVE HL72
    4,94 €
    RIDEX 1216R0044
    STARK SKRO-1170043
    STELLOX 20-00503-SX
    SWAG 32 92 2344
    Fabricante Código del fabricante Precio
    TOPRAN 108 855
    5,48 €
    TRISCAN 80-8501
    WILMINK GROUP WG1456112
    WILMINK GROUP WG1093083
    WILMINK GROUP WG1097354
    WILMINK GROUP WG1490744
    WILMINK GROUP WG1017710
    WILMINK GROUP WG1170680
    WILMINK GROUP WG1156395
    WILMINK GROUP WG1097358
    WILMINK GROUP WG1017712
    WILMINK GROUP WG1172093
    WILMINK GROUP WG2155981
    WILMINK GROUP WG1051864
    WILMINK GROUP WG1051912
    WILMINK GROUP WG2155864
    WILMINK GROUP WG2270392
    WILMINK GROUP WG1172086
    WILMINK GROUP WG1172045
    WILMINK GROUP WG1051924
    ZentParts Z162829
  • USO

    AUDI
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD
    A4 B6
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A4 B6 Descapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    ALLROAD C5
    ALLROAD C5 (4BH) | 05.2000-08.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU
    SKODA
    SUPERB I
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    VOLKSWAGEN
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5.5
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
  • Números originales

    059 109 521 B AUDI
    059 109 521 C AUDI
    059 109 521 E AUDI
    059 109 521 B VW
    059 109 521 C VW
    059 109 521 E VW
    059109521B AUDI
    059109521C AUDI
    059109521E AUDI
    059109521B VW
    059109521C VW
    059109521E VW
    059 109 521 C SEAT
    059 109 521 E SKODA
    059109521B SEAT
    059109521E SEAT
    059 109 521 C SKODA
    059 109 521 B SEAT
    059109521C SEAT
    059109521E SKODA
    059 109 521 B SKODA
    059 109 521 E SEAT
    059109521B SKODA
    059109521C SKODA
  • Fabricante

    Ina
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted