Volver al resumen
EFI Automotive

Bobina 155014 EFI Automotive

5 5/5 (1 reseña)

  • Bobina 155014 EFI Automotive
  • Bobina 155014 EFI Automotive, Miniatura 2

Número de producto: 0178371

Código del fabricante: 155014

EAN: 3285190013123

42,43 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 11 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    EspecificaciónM4
    Sólo en combinación conCilindros 2 y 3
    Garantía2 años
    Garantía comercialGarantía comercial de 5 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.S.P. QualityTested BO-0706JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1242
    AP XENERGY XE-4212A
    ASHIKA BO-0706JM
    AUTOTEAM L530060
    BBT IC15117
    BERU ZS243
    BRECAV 211.006
    BRECAV 211.006E
    BREMI 11723
    CASCO CIC71011AS
    CASCO CIC71011GS
    CHAMPION BAEA243
    DELPHI CE20047-12B1
    28,14 €
    DIAMAX DG2009
    DIPASPORT BBA177DLPN
    EFI AUTOMOTIVE 155014 (este producto)
    EPS 1.970.378
    ERA 880021
    ERA 880021A
    ESEN SKV 03SKV039
    FACET 9.6278
    31,15 €
    FAE 80205
    FEBI BILSTEIN 21526
    30,09 €
    FISPA 85.30060
    FISPA 85.30060A2
    GAUSS GC4643
    HART 511 153
    HITACHI 2508766
    HOFFER 8010347
    HÜCO 138766
    Fabricante Código del fabricante Precio
    ITAB AUTOMOTIVE 80071011AV
    JAPANPARTS BO-0706JM
    JAPKO BO-0706JM
    KW 470 378
    LEMARK CP197
    LORO 122-01-063
    LUCAS DMB409
    LYNXauto SPL1129
    MAXGEAR 13-0053
    MEAT & DORIA 10347
    MOTAQUIP LVCL669
    NGK 48020
    51,25 €
    NTY ECZ-RE-014
    QUINTON HAZELL XIC8176
    RIDEX 689C0155
    SASIC 9204022
    SIDAT 85.30060
    SIDAT 85.30060A2
    STANDARD 12607
    STARK SKCO-0070170
    SWAG 60 92 1526
    TESLA CL102
    VALEO 245107
    27,07 €
    VEMO V46-70-0011
    WILMINK GROUP WG1012178
    WILMINK GROUP WG1487333
    WILMINK GROUP WG1498181
    WILMINK GROUP WG1443886
    WILMINK GROUP WG2009197
    XEVO XIG5065
    goCORE GCF890109
  • USO

    RENAULT
    CLIO II
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.4 (B/CB0C, B/CB0S) - 1390ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    CLIO II (BB_, CB_) | 09.1998-08.2016 1.6 (B/CB0D, BB00) - 1598ccm, 90pk, 66kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, M 111.944, X 16 XEL, Z 16 XE,
    KANGOO
    KANGOO (KC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) - 1390ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, 20 T2N, M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP,
    KANGOO Express
    KANGOO Express (FC0/1_) | 08.1997-03.2018 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) - 1390ccm, 75pk, 55kw - K12B, M43 B16 (164E2), M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, BRD, BRE, BRF, A 13 DTE, N7A
    LAGUNA I
    LAGUNA I (B56_, 556_) | 11.1993-03.2001 1.6 16V (B568, B561) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 720, K4M 724
    LAGUNA I Grandtour (K56_) | 09.1995-03.2001 1.6 16V (K568) - 1598ccm, 107pk, 79kw - K4M 720, K4M 724
    MEGANE I
    MEGANE I (BA0/1_) | 01.1996-08.2003 1.6 e (BA0F, BA0S) - 1598ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790, G8T 794,
    MEGANE I (BA0/1_) | 01.1996-08.2003 1.6 i (BA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A,
    MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | 10.1996-08.2003 1.6 e (EA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2TE),
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 e (LA0F, LA0S) - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, K7M 720, F8Q 784,
    MEGANE I Classic (LA0/1_) | 09.1996-08.2003 1.6 i (LA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 720, F8Q 784, F8Q 786, N7Q 710, N7Q 711, G8T 740, N7U 700,
    MEGANE I Coach (DA0/1_) | 03.1996-08.2003 1.6 e (DA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC, K7M 702, K7M 703, 14 K2F, 18 K4K, 2
    MEGANE Scénic
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.6 e (JA0F) - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
    MEGANE Scénic (JA0/1_) | 10.1996-10.1999 1.6 i (JA0L) - 1598ccm, 75pk, 55kw - Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 750, F3R 751, F8Q 620, F8Q 624,
  • Números originales

    7700100643 RENAULT
    138766 HITACHI
  • Fabricante

    EFI Automotive

    BOUGICORD, SPARE ACTIVITEIT GROUP ELECTRICFIL fabrica repuestos especialmente en el ámbito de la electrónica de encendido.
    bobina - sensor de posición del árbol de levas - módulo de encendido - cables de bujía -

     

     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

  • reseñas 1

    • 5 Puerta: R.Eickmans op 20-10-2018

      Bon article et livraison rapide !

Pago seguro

Visto anteriormente por usted