Volver al resumen
Denso

Bobina DIC-0105 Denso

  • Bobina DIC-0105 Denso
  • Bobina DIC-0105 Denso, Miniatura 2

Número de producto: 0658663

Código del fabricante: DIC-0105

EAN: 8717613026670

52,76 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Para el número OE30520PNA007
    CalidadSalida
    Tecnología de conexiónSAE
    Número de entradas/salidas1
    Garantía2 años
    Número de contactos3
    artículo alternativo-

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1161
    ACKOJAP A26-70-0024
    AUTOTEAM L530317
    BBT IC16123
    BLUE PRINT ADH21478
    52,27 €
    BOGAP H8648102
    BOUGICORD 155176
    BRECAV 131.003
    BRECAV 131.003E
    BREMI 20400
    CHAMPION BAEA169E
    DELPHI GN10370-12B1
    44,49 €
    DENSO DIC-0105 (este producto)
    ERA 880258
    ERA 880258A
    ESEN SKV 03SKV156
    FAE 80348
    FISPA 85.30317
    FISPA 85.30317A2
    FISPA 85.30482
    GAUSS GC4107
    GEBE 9 4744 1
    HELLA 5DA 358 057-371
    64,48 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5374001
    HITACHI 2503946
    HITACHI 2504030
    HOFFER 8010563
    HOFFER 8010563E
    HOFFER 8010646
    HÜCO 133946
    HÜCO 134030
    IAP QUALITY PARTS 816-06014
    IOTO 10305-10102
    KAMOKA 7120058
    KAVO PARTS ICC-2008
    35,79 €
    LEMARK CP390
    LUCAS DMB1065
    LUCAS DMB9074
    LYNXauto SPL1066
    MAGNETI MARELLI 060810225010
    MAGNETI MARELLI 060717083012
    40,88 €
    MANDO MMI030105
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAXGEAR 13-0203
    MAXGEAR 13-0227
    MAXGEAR 13-0343
    MEAT & DORIA 10563
    MEAT & DORIA 10563E
    MEAT & DORIA 10646
    METZGER 0880120
    MEYLE 31-14 885 0004
    35,18 €
    MJA ME11097
    MOTAQUIP LVCL1201
    MOTORAD 1IC177
    MOTRIO 8550503237
    MOTRIO 8550512514
    NGK 48295
    48,50 €
    NIPPARTS N5364011
    NTY ECZ-HD-002
    NTY ECZ-HD-021
    Oyodo 70E4008-OYO
    Oyodo 70E4013-OYO
    QUINTON HAZELL XIC8406
    RIDEX 689C0026
    RIDEX 689C0026P
    SIDAT 85.30317
    SIDAT 85.30317A2
    SIDAT 85.30482
    STANDARD 12897
    STARK SKCO-0070025
    STELLOX 61-00150-SX
    TATSUMI THG1131
    TRISCAN 8860 40011
    VALEO 245747
    WALKER PRODUCTS 921-2048
    WALKER PRODUCTS 921-2179
    WILMINK GROUP WG1028890
    WILMINK GROUP WG1012380
    WILMINK GROUP WG2204978
    WILMINK GROUP WG1498892
    WILMINK GROUP WG1487630
    WILMINK GROUP WG2009167
    XEVO XIG5159
    goCORE GCF890023
  • USO

    HONDA
    ACCORD VII
    ACCORD VII (CL, CN) | 02.2003-05.2008 2.0 (CL7) - 1998ccm, 155pk, 114kw - K20A6, K20Z2
    ACCORD VII (CL, CN) | 02.2003-05.2008 2.0 A las 4 ruedas (CL8) - 1998ccm, 155pk, 114kw - K20A6
    ACCORD VII Tourer (CM, CN) | 04.2003-05.2008 2.0 (CM1) - 1998ccm, 155pk, 114kw - K20A6, K20Z2
    CIVIC VII
    CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 11.2000-09.2005 2.0 i Sport (EV1) - 1998ccm, 160pk, 118kw - K20A3
    CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | 11.2000-09.2005 2.0 Type-R (EP3) - 1998ccm, 200pk, 147kw - K20A2
    CIVIC VIII
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 Type R (FN2) - 1998ccm, 201pk, 148kw - K20Z4
    CR-V II
    CR-V II (RD_) | 09.2001-03.2007 2.0 (RD5) - 1998ccm, 150pk, 110kw - K20A4
    CR-V III
    CR-V III (RE_) | 10.2006-12.2012 2.4 i-VTEC 4WD (RE7) - 2354ccm, 166pk, 122kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    FR-V
    FR-V (BE) | 08.2004-12.2009 2.0 (BE3) - 1998ccm, 150pk, 110kw - K20A9
    STREAM
    STREAM (RN) | 05.2001-09.2006 2.0 16V (RN3) - 1998ccm, 156pk, 115kw - K20A1, K20A5
  • Números originales

    30520-PNA-007 HONDA
    30520-RAA-007 HONDA
    30520-RRA-007 HONDA
  • Fabricante

    Denso

    Denso, fundada en 1949 Denso está presente en 35 países y regiones en todo el mundo, de los cuales 14 en Europa.
    - Calidad OE  - 1 año de garantía completa


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted