Volver al resumen
Delphi

Bobina GN10829-12B1 Delphi

Número de producto: 1285614

Código del fabricante: GN10829-12B1

EAN: 5012759998373

48,44 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ColorAXW
    Número de serie1333
    Garantía2 años
    Número de contactos3

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1248
    AUTOTEAM L530119
    BERU ZS266
    BLUE PRINT ADG01488
    38,42 €
    BOGAP Y8648100
    BOUGICORD 155183
    BRECAV 229.002
    BREMI 20143
    CASCO CIC78001AS
    CHAMPION BAEA266
    DELPHI GN10829-12B1 (este producto)
    EPS 1.970.496
    28,45 €
    ERA 880138A
    ERA 880138
    ESEN SKV 03SKV052
    FACET 9.6396
    34,98 €
    FEBI BILSTEIN 1006026
    FISPA 85.30119
    FRECCIA IC15-1061
    GAUSS GC4600
    GEBE 9 4681 1
    HELLA 5DA 358 000-571
    49,29 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5360500
    HITACHI 2508746
    HITACHI 2508745
    HOFFER 8010368
    Fabricante Código del fabricante Precio
    HÜCO 138745
    HÜCO 138746
    ITAB AUTOMOTIVE 80078001AV
    KW 470 496
    LEMARK CP314
    LUCAS DMB935
    MATRIX PRO MX15150033
    MEAT & DORIA 10368
    MJA ME11081
    MOTAQUIP LVCL873
    NIPPARTS N5360505
    RIDEX 689C0188
    RIDEX 689C0188P
    SASIC 9206119
    SIDAT 85.30119
    STANDARD 12816
    STARK SKCO-0070205
    SWAG 33 11 5045
    VALEO 245252
    WALKER PRODUCTS 920-1031
    WILMINK GROUP WG1938087
    WILMINK GROUP WG1487353
    WILMINK GROUP WG1012198
    WILMINK GROUP WG1446143
    WILMINK GROUP WG2009208
    XEVO XIG5126
  • USO

    HYUNDAI
    ATOS
    ATOS (MX) | 02.1998-12.2008 1.0 i - 999ccm, 54pk, 40kw - ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF, G4HC, APK, AZG, BEV,
    ATOS (MX) | 02.1998-12.2008 1.0 i - 999ccm, 58pk, 43kw - G4HC
    ATOS (MX) | 02.1998-12.2008 1.1 - 1086ccm, 58pk, 43kw - G4HD
  • Números originales

    27301-02600 HYUNDAI
    2730102600 HYUNDAI
    27301-02600 KIA
    2730102600 KIA
    2508745 HITACHI
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted