Volver al resumen
Bosch

BOBINA ZS-KCOMPACTCOILS1X1 Bosch

Número de producto: 0862058

Código del fabricante: ZS-KCOMPACTCOILS1X1

EAN: 4047024196070

42,34 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 29 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de polos3
    Corriente nominal [V]14
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AUTOTEAM L530258
    BBT IC02101
    BERU ZS031
    BERU ZS177
    BOGAP A1511159
    BOSCH ZS-KCOMPACTCOILS1X1 (este producto)
    BOUGICORD 155163
    BREMI 20375
    CASCO CIC73028AS
    CASCO CIC73034AS
    DELPHI GN10949-12B1
    33,20 €
    DIPASPORT BBA229DLPN
    ERA 880181
    ERA 880181A
    FISPA 85.30258
    GM B0160
    HELLA 5DA 358 057-971
    42,51 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050149
    HOFFER 8010554
    LEMARK CP415
    LUCAS DMB979
    LUCAS DMB9183
    MAXGEAR 13-0303
    MEAT & DORIA 10554
    Fabricante Código del fabricante Precio
    METZGER 0880160
    MEYLE 414 885 0001
    MOBILETRON CE-167
    MOTORAD 1IC318
    NGK 48221
    NGK 48562
    31,79 €
    RIDEX 689C0144
    SIDAT 85.30258
    STANDARD 12185
    STARK SKCO-0070159
    STELLOX 61-00250-SX
    TESLA CL625
    TRISCAN 8860 20002
    VALEO 245734
    VEMO V45-70-0001
    WALKER PRODUCTS 921-2346
    WILMINK GROUP WG1012371
    WILMINK GROUP WG2204981
    WILMINK GROUP WG1487319
    WILMINK GROUP WG2200693
    WILMINK GROUP WG2100770
    WILMINK GROUP WG2204965
    XEVO XIG5069
  • USO

    PORSCHE
    911
    911 (996) | 08.1997-09.2005 3.4 Carrera 4 - 3387ccm, 301pk, 221kw - M 96.01, M 96.04, M 96.02
    BOXSTER
    BOXSTER (986) | 09.1996-12.2004 2.5 - 2480ccm, 204pk, 150kw - M 96.20
    BOXSTER (986) | 09.1996-12.2004 2.7 - 2687ccm, 211pk, 155kw - M 96.22
    BOXSTER (986) | 09.1996-12.2004 2.7 - 2687ccm, 220pk, 162kw - M 96.22
    BOXSTER (986) | 09.1996-12.2004 S 3.2 - 3179ccm, 252pk, 185kw - M 96.21
  • Números originales

    996 602 101 01 PORSCHE
    996 602 102 00 PORSCHE
    997 602 107 00 PORSCHE
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    16-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted