Volver al resumen
Bosch

Bobina ZS-P Bosch

  • Bobina ZS-P Bosch
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 2
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 3
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 4
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 5
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 6
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 7
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 8
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 9
  • Bobina ZS-P Bosch, Miniatura 10

Número de producto: 0574427

Código del fabricante: ZS-P

EAN: 3165143686485

Winprice
PVPR: 53,14 €

29,48 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de polos3
    Corriente nominal [V]14
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.S.P. QualityTested BO-0104JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1181
    ASAM 74119
    ASHIKA BO-0104JM
    ASPART 2ICO1100
    ASPART 2ICO1099
    AUTOTEAM L530249
    BBT IC09111
    BERU ZSE145
    BLUE PRINT ADB111401C
    38,80 €
    BOGAP B1511104
    BOSCH ZS-P (este producto)
    BOUGICORD 155190
    31,06 €
    BRECAV 104.007E
    BRECAV 104.007
    BREMI 20526
    CASCO CIC75007AS
    CHAMPION BAEA145E
    DELPHI GN10586-12B1
    DIPASPORT BBA050DLPN
    DIPASPORT BBA052DLPN
    DIPASPORT BBA052BSCN
    ERA 880413
    ERA 880413A
    ERA 880424A
    ERA 880424
    FEBI BILSTEIN 36113
    35,07 €
    FEBI BILSTEIN 36100
    34,00 €
    FISPA 85.30249
    FISPA 85.30249A2
    GAUSS GC4345
    GEBE 9 4590 1
    HELLA 5DA 358 000-471
    29,28 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050061
    HITACHI 2504047
    HOFFER 8010564
    HOFFER 8010564E
    HÜCO 134047
    ITAB AUTOMOTIVE 80075007AV
    JAPANPARTS BO-0104JM
    JAPKO BO-0104JM
    KAMOKA 7120066
    LEMARK CP329
    LUCAS DMB961
    LUCAS DMB9297
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LYNXauto SPL1153
    MAGNETI MARELLI 060810210010
    MAGNETI MARELLI 060717114012
    MAPCO 80605
    MATRIX PRO MX01150018
    MAXGEAR 13-0177
    MEAT & DORIA 10564
    MEAT & DORIA 10564E
    MEHA AUTOMOTIVE MEM000017
    METZGER 0880161
    MJA ME11100
    MOBILETRON CE-171
    MOTAQUIP LVCL1010
    MOTORAD 1IC199
    MOTRIO 8550512497
    NGK 48216
    26,89 €
    NISSENS 966766
    PROTECH IC1015
    QUINTON HAZELL XIC8372
    RIDEX 689C0147
    RIDEX 689C0147P
    SIDAT 85.30249
    SIDAT 85.30249A2
    STANDARD 12833
    STARK SKCO-0070162
    STELLOX 61-00059-SX
    SWAG 20 93 6113
    SWAG 20 93 6100
    TESLA CL623
    TOPRAN 500 959
    TRISCAN 8860 11012
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.062
    VALEO 245180
    VEMO V20-70-0020
    WAI CUF064
    WALKER PRODUCTS 921-2098
    WALKER PRODUCTS 921-2319
    WILMINK GROUP WG1487607
    WILMINK GROUP WG1012381
    WILMINK GROUP WG1443936
    WILMINK GROUP WG2100761
    WILMINK GROUP WG2277610
    WILMINK GROUP WG2009150
    XEVO XIG5003
    goCORE GCF890101
  • USO

    BMW
    1
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 130 i - 2996ccm, 265pk, 195kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF
    3
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 323 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE, N52 B25 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 xi - 2996ccm, 218pk, 160kw - N52 B30 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 330 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 330 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    3 Touring
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 325 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 325 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 330 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 330 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    5
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 523 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 i - 2996ccm, 218pk, 160kw - N52 B30 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    5 Touring
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 523 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 525 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 525 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 530 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    6
    6 (E63) | 09.2003-08.2010 630 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    6 Descapotable
    6 Descapotable (E64) | 04.2004-08.2010 630 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B
    7
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 730 i, Li - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    Z4 Roadster
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 si - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 3.0 si - 2996ccm, 265pk, 195kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
  • Números originales

    12 13 7 523 345 BMW
    12 13 7 548 553 BMW
    12 13 7 594 936 BMW
  • Fabricante

    Bosch

    Bosch ofrece piezas de automóvil de alta calidad y en calidad original. Numerosos fabricantes de vehículos confían en productos de Bosch para el montaje inicial en vehículos nuevos. Así como talleres y puntos de servicio que desean ofrecer a sus clientes mantenimiento y reparaciones de muy alta calidad.

    Las piezas de automóvil de Bosch se caracterizan por los siguientes aspectos:

    • Alta calidad
    • Fiabilidad y durabilidad
    • Tecnología innovadora

    Las piezas de automóvil de Bosch están diseñadas para la durabilidad y, por lo tanto, son ideales si desea mantener su automóvil en óptimas condiciones durante mucho tiempo. Así, las escobillas, baterías y bujías son con mucho las más duraderas del mercado.

    Bosch fabrica los siguientes productos de servicio y mantenimiento:

    • Escobillas
    • Baterías
    • Lámparas de automóvil
    • Filtros
    • Bujías
    • Frenos
    • Correas de transmisión

    Además, Bosch es conocido por sus componentes eléctricos de alta calidad. De hecho, Bosch fabrica varios sensores y accesorios eléctricos para automóviles. Siempre de calidad original, para que pueda volver a la carretera con confianza.

    Muchos productos de Bosch los entregamos de nuestro propio stock, por lo tanto, los productos se entregan generalmente en un día.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro