Volver al resumen
Borgwarner Beru

Bobina ZS568 Borgwarner Beru

Número de producto: 0849045

Código del fabricante: ZS568

EAN: 4060426055172

41,62 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 35 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Número de conexiones1
    Opcional
    Tecnología de conexiónDIN+M5
    Cable de conexiónM5
    Bobina de encendidoVersión de conexión DIN
    Para resistencias en serie
    Garantía2 años
    Número de contactos2
    Voltaje [V]12

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AUTOTEAM L530064A2
    BORGWARNER BERU ZS568 (este producto)
    ERA 880111A
    ERA 880111
    FISPA 85.30064
    FISPA 85.30030A2
    FISPA 85.30064A2
    FISPA 85.30030
    HOFFER 8010757
    HOFFER 8010757E
    HOFFER 8010489E
    HOFFER 8010489
    LEMARK CP472
    LUCAS DLB237
    LUCAS DMB9288
    MEAT & DORIA 10757
    19,90 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 10489E
    21,59 €
    MEAT & DORIA 10757E
    MEAT & DORIA 10489
    MOTAQUIP LVCL212
    NGK 48302
    38,48 €
    SIDAT 85.30030A2
    SIDAT 85.30030
    SIDAT 85.30064A2
    STANDARD 11220
    WILMINK GROUP WG1940715
    WILMINK GROUP WG1012316
    WILMINK GROUP WG1012538
    WILMINK GROUP WG1032308
    WILMINK GROUP WG1905308
    WILMINK GROUP WG1940710
    WILMINK GROUP WG1032310
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    116 55 65 079 00/00 ALFA ROMEO
    116 55 65 079 01/00 ALFA ROMEO
    12 13 1 326 684 BMW
    12 13 1 357 294 BMW
    12 13 1 357 295 BMW
    12 13 8 730 002 BMW
    5 490 504 CITROËN
    5 491 302 CITROËN
    5 491 559 CITROËN
    75 455 219 CITROËN
    MA 5455 219 CITROËN
    448 298 FORD
    82 281 560 LANCIA
    000 158 06 03 MERCEDES-BENZ
    12 08 017 OPEL
    12768422 OPEL
    901 602 102 01 PORSCHE
    928 602 501 00 PORSCHE
    73 09 859 SAAB
    83 00 584 SAAB
    85 02 098 SAAB
    85 06 636 SAAB
    1207458 VOLVO
    241086 VOLVO
    826490 VOLVO
    841931 VOLVO
    870909 VOLVO
    870943 VOLVO
    059 905 105 VW
    059 905 105 B VW
    171 905 115 A VW
    171 905 115 VAG
    A000 158 06 03 MERCEDES-BENZ
  • Fabricante

    Borgwarner Beru
    Beru (Borgwarner)

    Con más de 100 años de experiencia, BorgWarner Beru es internacionalmente conocido como proveedor de soluciones innovadoras en el ámbito de la tecnología de encendido y arranque en frío en motores diésel. Beru está especializado en la producción de todo lo relacionado con el encendido del combustible en el motor de su coche. Desde bujías, bujías de incandescencia hasta los cables y la bobina. Millones de automóviles tienen productos originales de la marca Beru bajo el capó y eso es por una razón.

    A lo largo de la experiencia de muchos años de Beru, la empresa ha ganado la confianza de los fabricantes de automóviles y, por lo tanto, es la elección de muchos fabricantes para el primer montaje. Los productos fabricados bajo el nombre Beru disfrutan de la misma calidad OE que el original. Si compras un producto de encendido Beru, siempre estarás asegurado de calidad original.

    Beru ofrece tecnología innovadora para resolver problemas, simplificar el montaje y mejorar significativamente el rendimiento. Al comprar un producto Beru, tienes la garantía de que solo necesitará ser reemplazado en el próximo intervalo de reemplazo prescrito.

    Los productos Beru se distinguen por los siguientes puntos:

    • Calidad original bajo la etiqueta Beru
    • Producido de manera respetuosa con el medio ambiente
    • Duradero, de un servicio al otro, con confianza en el camino
    • Siempre el mejor rendimiento, incluso al final de su vida útil
    • Aplicado en millones de automóviles

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-11-2026

Pago seguro