Volver al resumen
Champion

Bujía OE005/T10 Champion

  • Bujía OE005/T10 Champion
  • Bujía OE005/T10 Champion, Miniatura 2

Número de producto: 1284623

Código del fabricante: OE005/T10

EAN: 5010874515154

3,28 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 26-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ancho de clave16 mm
    Bujía1 electrodo de tierra
    Longitud de la rosca [mm]19
    Nivel de calidadNíquel GE
    Tipo de paqueteCaja
    BujíaCon asiento de brida
    Electrodo central de cobre
    Número de información técnicaRC9YC
    Tecnología de conexiónM4/SAE
    Tamaño de la roscaM14x1.25
    Longitud del paquete [cm]8,85
    Ancho del embalaje [cm]2,6
    Altura del paquete [cm]2,35
    Longitud de la chispa [mm]3
    Garantía2 años
    Par de apriete de [Nm]25
    Resistencia de [kOhm]3
    Resistencia hasta [kOhm]9
    Par de apriete hasta [Nm]30
    Voladizo [mm]1,5
    Distancia entre electrodos [mm]0,9

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    BERU Z15
    BERU Z72
    BERU Z568
    BERU by DRiV Z15
    3,73 €
    BERU by DRiV Z72
    4,56 €
    CHAMPION OE005/T10 (este producto)
    DENSO Q20PR-U
    3,06 €
    DIAMAX DG7002
    EUROREPAR 1625936380
    EUROREPAR 1625937780
    FEBI BILSTEIN 13506
    3,35 €
    FEBI BILSTEIN 13415
    2,10 €
    FEBI BILSTEIN 13412
    2,17 €
    FEBI BILSTEIN 13424
    2,22 €
    FEBI BILSTEIN 13521
    3,55 €
    FEBI BILSTEIN 13518
    3,55 €
    KAMOKA 7090503
    KAMOKA 7090514
    KAMOKA 7090501
    LUCAS LSP061
    LUCAS LSP066
    LYNXauto SP-116
    MAGNETI MARELLI 062000781304
    MAGNETI MARELLI 061830254304
    MAGNETI MARELLI 062609000045
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MASTER-SPORT BKR6EGP-SET/4/-MS
    MOTRIO 8671004060
    NGK 3783
    4,82 €
    NGK 4856
    4,68 €
    NGK 6962
    4,33 €
    NGK 6418
    15,75 €
    RIDEX 686S0002
    STARK SKSP-1990001
    TOPRAN 205 040
    VEMO V99-75-0020
    VEMO V99-75-0012
    VEMO V99-75-0010
    VEMO V99-75-0098
    WILMINK GROUP WG2010126
    WILMINK GROUP WG1461748
    WILMINK GROUP WG1461606
    WILMINK GROUP WG1486964
    WILMINK GROUP WG1487251
    WILMINK GROUP WG2009716
    WILMINK GROUP WG1487247
    WILMINK GROUP WG2162478
    WILMINK GROUP WG1486926
    WILMINK GROUP WG1487028
    WILMINK GROUP WG1487176
    goCORE GCF860001
  • USO

    ASTON MARTIN
    VIRAGE Saloon
    VIRAGE Saloon | 01.1994-12.1995 5.3 - 5341ccm, 335pk, 246kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    VIRAGE Shooting
    VIRAGE Shooting Brake | 01.1993-12.1995 5.3 - 5341ccm, 335pk, 246kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    VIRAGE Vantage
    VIRAGE Vantage | 01.1988-12.1992 5.3 - 5341ccm, 336pk, 246kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    VIRAGE Vantage | 10.1992-12.2000 5.3 - 5341ccm, 558pk, 410kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    VIRAGE Volante
    VIRAGE Volante | 09.1990-12.1995 5.3 - 5341ccm, 336pk, 246kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    AUSTIN
    MAESTRO Fastback
    MAESTRO Fastback (XC) | 03.1983-09.1992 1.6 Mayfair HLS - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    MONTEGO
    MONTEGO (XE) | 04.1984-12.1993 1.6 LS, HL - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    MONTEGO Station
    MONTEGO Station Wagon (XE) | 10.1984-09.1992 1.6 LS - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HC37
    AUTOBIANCHI
    Y10
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.0 - 999ccm, 45pk, 33kw - 156 A2.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.0 - 999ccm, 44pk, 32kw - 156 A2.100
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.0 - 1049ccm, 56pk, 41kw - 156A.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.0 4WD - 999ccm, 50pk, 37kw - 156 A3.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.0 Cat - 999ccm, 45pk, 33kw - 156A2.246
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.1 - 1108ccm, 50pk, 37kw -
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.1 - 1108ccm, 57pk, 42kw - 156C.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.1 4WD - 1108ccm, 57pk, 42kw - 156C.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.1 4WD (156AC) - 1108ccm, 50pk, 37kw - 156C.000
    Y10 | 03.1985-10.1995 1.1 i.e. Cat - 1108ccm, 57pk, 42kw - 156C.046
    BITTER
    TYPE 3
    TYPE 3 Descapotable | 03.1987-06.1992 3.0 i - 2969ccm, 204pk, 150kw - C 30 SEJ
    CATERHAM
    21
    21 (C2) | 01.1994-12.2002 1.6 i Supersport - 1588ccm, 140pk, 103kw - 16 K4F
    SEVEN
    SEVEN (CF, CS) | 06.1986-01.2015 1.6 - 1598ccm, 100pk, 74kw - HL16EF
    CHEVROLET
    AVEO /
    AVEO / KALOS Hatchback (T200) | 05.2003-05.2008 1.4 16V - 1399ccm, 94pk, 69kw - L14(85CUL4)
    AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) | 06.2006-12.2011 1.4 16V - 1399ccm, 94pk, 69kw - L14(85CUL4)
    AVEO / KALOS Sedán (T200) | 05.2003-05.2008 1.4 - 1399ccm, 94pk, 69kw - L14(85CUL4)
    AVEO / KALOS Sedán (T250, T255) | 03.2005-05.2013 1.4 - 1399ccm, 94pk, 69kw - L95, L14(85CUL4)
    LACETTI
    LACETTI (J200) | 03.2005-03.2013 1.4 16V - 1399ccm, 95pk, 70kw - L14(85CUL4)
    NUBIRA Sedán
    NUBIRA Sedán | 01.2005-12.2011 1.4 - 1399ccm, 94pk, 69kw - L14(85CUL4)
    NUBIRA Sedán | 01.2005-12.2011 1.4 - 1399ccm, 95pk, 70kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, DC, AAB, AAF, ACU, AE
    CHRYSLER
    CIRRUS
    CIRRUS | 05.1994-09.2000 2.0 LX - 1996ccm, 131pk, 96kw - ECB
    CIRRUS | 05.1994-09.2000 2.0 LX - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    NEON
    NEON (PL) | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 148pk, 109kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    NEON (PL) | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    NEON (PL) | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 145pk, 107kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    NEON II
    NEON II | 08.1999-12.2006 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - 420H, ECB
    NEON II | 08.1999-12.2006 2.0 16V - 1996ccm, 131pk, 97kw - ECB
    NEON II | 08.1999-12.2006 2.0 16V R/T - 1996ccm, 150pk, 110kw - ECH
    STRATUS
    STRATUS (JA) | 12.1995-04.2001 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    STRATUS (JA) | 12.1995-04.2001 2.0 LE - 1996ccm, 131pk, 96kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    STRATUS Descapotable
    STRATUS Descapotable (JX) | 04.1996-04.2001 2.0 LE - 1996ccm, 131pk, 96kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    CITROEN
    BERLINGO /
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.4 bivalent - 1360ccm, 65pk, 48kw - KFW (TU3JP)
    BX
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 14 E - 1360ccm, 80pk, 59kw - 150B (XY8)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 14 E - 1360ccm, 67pk, 49kw - 150F
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 19 - 1905ccm, 95pk, 70kw - D2C (XU92C)
    C15 Furgón/monospace
    C15 Furgón/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - 108C (XV8), C1A (TU9/K), C1B (TU9/W)
    EVASION Monospace
    EVASION Monospace (22, U6) | 06.1994-07.2002 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFU (XU10J2/C)
    JUMPER I
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 4x4 - 1998ccm, 109pk, 80kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), T8A (DJ5T), RFW (XU10J2U), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    XANTIA
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.6 i - 1580ccm, 88pk, 65kw - BFZ (XU5JP)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 1.8 i - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2C)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4/Z)
    XANTIA (X1_, X2_) | 03.1993-04.2003 2.0 i 16V - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4/Z)
    XANTIA Break
    XANTIA Break (X1_, X2_) | 06.1995-04.2003 2.0 i - 1998ccm, 121pk, 89kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), AEL,
    XM
    XM (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - XU10J2
    XM Break
    XM Break (Y4) | 05.1994-10.2000 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - XU10J2
    ZX
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1A, H1B
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.6 - 1580ccm, 90pk, 66kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.6 i - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.8 - 1761ccm, 103pk, 76kw - LFZ (XU7JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.8 i - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 - 1905ccm, 126pk, 93kw - D6E (XU9JA)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 1.9 i - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JA)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 - 1998ccm, 122pk, 90kw - RFX (XU10J2C)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2C)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4/Z)
    ZX (N2) | 03.1991-10.1997 2.0 i 16V - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFT (XU10J4/Z), RFY (XU10J4/Z)
    ZX Break
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDY (TU3M), KFX (TU3JP)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.6 i - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDY (XU5M), BFZ (XU5JP)
    ZX Break (N2) | 10.1993-02.1998 1.8 i - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    ZX Furgón/hatchback
    ZX Furgón/hatchback (N2) | 07.1994-06.1997 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - TU32
    DAEWOO
    KALOS
    KALOS (KLAS) | 09.2002-??? 1.4 16V - 1399ccm, 94pk, 69kw - F14D3
    KALOS Sedán
    KALOS Sedán (KLAS) | 11.2002-12.2004 1.4 - 1399ccm, 94pk, 69kw - F14D3
    KORANDO
    KORANDO (KJ) | 01.1999-??? 2.3 - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 161.970
    KORANDO (KJ) | 01.1999-??? 3.2 4x4 - 3199ccm, 212pk, 156kw - M 104.995
    KORANDO Cabrio
    KORANDO Cabrio (KJ) | 02.1999-??? 2.3 - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 161.970
    LACETTI Hatchback
    LACETTI Hatchback (KLAN) | 06.2002-12.2004 1.4 - 1399ccm, 95pk, 70kw - F14D3
    MUSSO
    MUSSO (FJ) | 01.1999-09.1999 3.2 4x4 - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 104.992
    REXTON
    REXTON (GAB_) | 04.2002-??? 3.2 V6 - 3199ccm, 220pk, 162kw - M 162.992
    DFSK
    K SERIES
    K SERIES Caja/Chasis | 11.2011-??? 1.3 - 1310ccm, 78pk, 57kw - BG13-20
    K SERIES Caja/Chasis | 11.2011-??? 1.3 A las 4 ruedas - 1310ccm, 78pk, 57kw - BG13-20
    K SERIES Furgoneta | 11.2011-??? 1.3 - 1310ccm, 78pk, 57kw - BG13-20
    K SERIES Furgoneta | 11.2011-??? 1.3 A las 4 ruedas - 1310ccm, 78pk, 57kw - BG13-20
    V SERIES
    V SERIES Caja/Chasis | 11.2011-??? 1.3 V21 - 1310ccm, 79pk, 58kw - BG13-20
    V SERIES Caja/Chasis | 11.2011-??? 1.3 V21 A las 4 ruedas - 1310ccm, 79pk, 58kw - BG13-20
    V SERIES Furgoneta | 11.2011-??? 1.3 V25 - 1310ccm, 79pk, 58kw - BG13-20
    V SERIES Furgoneta | 11.2011-??? 1.3 V25 A las 4 ruedas - 1310ccm, 79pk, 58kw - BG13-20
    DODGE
    NEON
    NEON | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    NEON | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 145pk, 107kw - ECC
    NEON | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 148pk, 109kw - ECC
    NEON | 05.1994-08.1999 2.0 16V - 1996ccm, 152pk, 112kw - ECC
    NEON II
    NEON II | 08.1999-12.2002 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    NEON II | 08.1999-12.2002 2.0 16V - 1996ccm, 152pk, 112kw - ECH
    STRATUS
    STRATUS | 12.1995-04.2001 2.0 16V - 1996ccm, 133pk, 98kw - ECB
    DR
    DR 3
    DR 3 | 02.2018-08.2022 1.5 - 1498ccm, 117pk, 86kw -
    DR 3 | 02.2018-08.2022 1.5 - 1497ccm, 106pk, 78kw - SQRD4G15B
    DR 3 | 02.2018-08.2022 1.5 LPG - 1498ccm, 114pk, 84kw -
    DR 3 | 02.2018-08.2022 1.5 LPG - 1497ccm, 106pk, 78kw - SQRD4G15B
    DR 3.0
    DR 3.0 | 09.2022-??? 1.5 - 1499ccm, 117pk, 86kw - SQRE4G15C
    DR 3.0 | 09.2022-??? 1.5 LPG - 1499ccm, 117pk, 86kw - SQRE4G15C
    DR 4.0
    DR 4.0 | 10.2020-01.2026 1.5 - 1499ccm, 117pk, 86kw - SQRE4G15C
    DR 5
    DR 5 | 01.2011-12.2018 1.6 LPG - 1597ccm, 118pk, 87kw - SQR481F
    DR 5.0/DR
    DR 5.0/DR 5 SUV | 01.2020-01.2026 1.5 - 1499ccm, 117pk, 86kw - SQRE4G15C
    DR 5.0/DR 5 SUV | 01.2020-01.2026 1.5 (DR5.0) - 1499ccm, 116pk, 85kw - SQRE4G15C
    DR 5.0/DR 5 SUV | 01.2020-01.2026 1.5 LPG - 1499ccm, 114pk, 84kw - SQRE4G15C
    DR 5.0/DR 5 SUV | 01.2020-01.2026 1.5 LPG (DR5.0) - 1499ccm, 114pk, 84kw - SQRE4G15C
    DR ZERO
    DR ZERO | 06.2015-??? 1.0 - 998ccm, 69pk, 51kw - SQR371F
    DR ZERO | 06.2015-??? 1.0 LPG - 998ccm, 69pk, 51kw - SQR371F
    FIAT
    PALIO
    PALIO (178_, 171_, 371_) | 04.1996-10.2003 1.0 - 994ccm, 61pk, 45kw - 178 A1.000, 178 A3.011
    PANDA
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 1000 - 999ccm, 50pk, 37kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 1000 4x4 - 999ccm, 45pk, 33kw - 141 C2.000, 156 A2.246
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 1000 4x4 - 999ccm, 44pk, 32kw - 156 A2.100, 156 A3.100
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 1000 4x4 - 999ccm, 50pk, 37kw - 156 A3.000
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 1000 i.e. Cat - 999ccm, 45pk, 33kw - 141 C2.000, 156 A2.246
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 750 - 770ccm, 34pk, 25kw - 156 A4.000, 156 A4.048
    PANDA Furgón/hatchback
    PANDA Furgón/hatchback (141_) | 01.1986-02.2004 1.1 - 1108ccm, 50pk, 37kw - 156 C.046
    PANDA Furgón/hatchback (141_) | 01.1986-02.2004 1000 i.e - 999ccm, 45pk, 33kw - 141 C2.000, 156 A2.246
    TIPO
    TIPO (160_) | 07.1987-10.1995 1.1 (160.AA) - 1108ccm, 56pk, 41kw - 4AB, NAT, NAV, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4EA, 810.05, 810.06, 124 AC.000, 125 B.000, 132 AC1.000, 12
    UNO
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 45 0.9 - 903ccm, 45pk, 33kw - 146 A.000, 146 A1.000
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 45 1.0 (146A.ED) - 999ccm, 44pk, 32kw - 156 A2.100, 156 A2.048
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 45 i.e. 1.0 (146E, 146A) - 999ccm, 45pk, 33kw - 169 A4.000, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, C 30 LE, 350 A1.000, 852 750, J7T 780, BAZ (XU5CP), 156 A2.
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 50 1.1 - 1108ccm, 50pk, 37kw - 156 C.046, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 50 i.e. 1.1 - 1116ccm, 49pk, 36kw - 146 C3.000
    UNO (146_, 158_) | 01.1983-06.2006 60 1.1 - 1108ccm, 57pk, 42kw - 160 A3.000
    FORD
    ESCORT III
    ESCORT III (GAA) | 09.1980-12.1985 1.6 - 1597ccm, 79pk, 58kw - LP1, LPA
    ESCORT III (GAA) | 09.1980-12.1985 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - LUA
    ESCORT III (GAA) | 09.1980-12.1985 1.6 XR3i - 1597ccm, 105pk, 77kw - LR1, LRA
    ESCORT III Descapotable (ALD) | 09.1983-12.1985 1.6 - 1597ccm, 79pk, 58kw - LP1, LPA
    ESCORT III Descapotable (ALD) | 09.1983-12.1985 1.6 i - 1597ccm, 105pk, 77kw - LR1, LRA
    ESCORT III Express (AVA) | 03.1981-02.1986 1.6 - 1597ccm, 84pk, 61kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, GLB, GMA, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, JPA, LTA, H, MH, CK, GU, G
    ESCORT III Turnier (AWA) | 09.1980-12.1985 1.6 - 1597ccm, 79pk, 58kw - LP1, LPA
    ESCORT IV
    ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | 12.1985-10.1990 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - FUA
    ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | 12.1985-10.1990 1.6 - 1598ccm, 88pk, 65kw - Z 14 XEP, CK, B6 (SOHC), FE (8V), CFHC, CLCB, FEFA, JE, FE60, FE61, B 4204 T6, LUG, BKD
    ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | 12.1985-10.1990 1.6 i - 1598ccm, 90pk, 66kw - L4B, LUC
    ESCORT IV Descapotable (ALF) | 01.1986-07.1990 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - FUA
    ESCORT IV Descapotable (ALF) | 01.1986-07.1990 1.6 i - 1598ccm, 90pk, 66kw - L4B, LUC
    ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) | 10.1985-09.1990 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - FUA
    ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) | 10.1985-09.1990 1.6 i - 1598ccm, 90pk, 66kw - L4B, LUC
    ESCORT NOMADE
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT NOMADE V Turnier (ANL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT NOMADE VI Turnier (GAL, ANL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT V
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M, FE (8V), N18 B16 A, CFHC, CLCB, FE
    ESCORT V Descapotable (ALL, BJ2) | 07.1990-01.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B
    ESCORT V Sedán (AFL) | 08.1993-01.1995 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - F4B, FUH
    ESCORT VI
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU1
    ESCORT VI Descapotable (ALL) | 02.1995-08.2000 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ESCORT VI Furgoneta/Station wagon (AVL) | 01.1995-06.2001 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, RTA, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, H, MH, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), M,
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - F4B
    ESCORT VI Sedán (GAL, AFL) | 01.1995-02.1999 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    FIESTA II
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.3 - 1297ccm, 69pk, 51kw - JPC
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.3 (FBD) - 1298ccm, 69pk, 51kw - JPC
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.4 - 1392ccm, 69pk, 51kw - FUBA
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.4 (FBD) - 1392ccm, 75pk, 55kw - FUB
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.6 XR2 (FBD) - 1597ccm, 97pk, 71kw - LUB
    FIESTA II (FBD) | 09.1983-11.1989 1.6 XR2 (FBD) - 1597ccm, 95pk, 70kw - LUD
    FIESTA III
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - JBC
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - FUG, FUJ, F4A
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 88pk, 65kw - LUH
    FIESTA III (GFJ) | 01.1989-01.1997 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - LUH
    ORION I
    ORION I (AFD) | 07.1983-03.1986 1.3 - 1296ccm, 69pk, 51kw - JPA
    ORION I (AFD) | 07.1983-03.1986 1.6 - 1597ccm, 79pk, 58kw - LP1, LPA
    ORION I (AFD) | 07.1983-03.1986 1.6 i - 1597ccm, 105pk, 77kw - LR1, LRA
    ORION II
    ORION II (AFF) | 12.1985-07.1990 1.4 - 1392ccm, 75pk, 55kw - FUA
    ORION II (AFF) | 12.1985-07.1990 1.4 - 1392ccm, 73pk, 54kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    ORION II (AFF) | 12.1985-07.1990 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - TKA, GLA, NE, 5FV (EP6CDT), 9HR (DV6C), JBB, JLA, JLB, FUC, RTA, RTB, RHH (DW10CTED4), EY, 4AA, TKB
    ORION II (AFF) | 12.1985-07.1990 1.6 i Cat - 1597ccm, 90pk, 66kw - L4B
    ORION III
    ORION III (GAL) | 07.1990-12.1993 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - LUJ, LUK
    SCORPIO I
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9D
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9F
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.4 i - 2394ccm, 130pk, 96kw - ARC
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.4 i Cat - 2394ccm, 125pk, 92kw - ARD
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.9 i - 2933ccm, 150pk, 110kw - BRC
    SCORPIO I (GAE, GGE) | 04.1985-09.1994 2.9 i 4x4 - 2933ccm, 150pk, 110kw - BRC
    SCORPIO I Sedán (GGE) | 06.1988-12.1994 2.0 - 1993ccm, 115pk, 85kw - NRA, NRI
    SCORPIO I Sedán (GGE) | 06.1988-12.1994 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9D
    SCORPIO I Sedán (GGE) | 06.1988-12.1994 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9F
    SCORPIO I Sedán (GGE) | 06.1988-12.1994 2.4 i - 2394ccm, 125pk, 92kw - ARD
    SCORPIO I Turnier (GGE) | 05.1988-09.1994 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9D
    SCORPIO I Turnier (GGE) | 05.1988-09.1994 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9F
    SCORPIO I Turnier (GGE) | 05.1988-09.1994 2.4 i - 2394ccm, 125pk, 92kw - ARD
    SIERRA II
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - N8A
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 - 1993ccm, 105pk, 77kw - N8C, NES
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 4x4 - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 4x4 - 1998ccm, 125pk, 92kw - N9C
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 i - 1998ccm, 125pk, 92kw - N9C
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 i DOHC - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9E
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 - 1993ccm, 105pk, 77kw - N8C, NES
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 4x4 - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 i - 1998ccm, 125pk, 92kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 i DOHC - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9E
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.9 i XR 4x4 - 2936ccm, 150pk, 110kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, JPA, LTA, H
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 1.9 - 1998ccm, 108pk, 80kw - N8A
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 - 1993ccm, 105pk, 77kw - N8C, NES
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 4x4 - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 4x4 - 1998ccm, 125pk, 92kw - N9C
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 i - 1998ccm, 120pk, 88kw - N9C
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 i - 1998ccm, 125pk, 92kw - N9C
    SIERRA II Turnier (BNG) | 01.1987-02.1993 2.0 i DOHC - 1998ccm, 115pk, 85kw - N9E
    FSO
    POLONEZ III
    POLONEZ III | 09.1992-03.2002 1.4 i 16V - 1398ccm, 103pk, 76kw - Rover K16 DOHC
    GEO
    TRACKER Cabrio
    TRACKER Cabrio | 01.1988-12.1998 2.0 i 16V - 1995ccm, 132pk, 97kw - J20A
    TRACKER Station
    TRACKER Station Wagon | 01.1988-12.1998 2.0 i 16V - 1995ccm, 132pk, 97kw - J20A
    JAGUAR
    XJ
    XJ (X300, X330) | 09.1994-09.1997 6 3.2 - 3239ccm, 211pk, 155kw - 9JPGRB
    XJ (XJ40, XJ81) | 10.1986-11.1994 3.6 - 3590ccm, 185pk, 136kw - 9DPANA
    XJ (XJ40, XJ81) | 10.1986-11.1994 6 3.6 - 3590ccm, 212pk, 156kw - 9DPAMA(AJ6)
    XJ (XJ40, XJ81) | 10.1986-11.1994 6 3.6 - 3590ccm, 197pk, 145kw - 9DPANA
    XJ Coupé
    XJ Coupé | 09.1973-03.1996 3.6 - 3590ccm, 212pk, 156kw - 9DPAMA(AJ6)
    XJ Coupé | 09.1973-03.1996 3.6 - 3590ccm, 220pk, 162kw - 9DPAMA(AJ6)
    XJ Coupé | 09.1973-03.1996 3.6 - 3590ccm, 185pk, 136kw - 9DPANA
    XJSC Convertible
    XJSC Convertible (X27) | 07.1985-03.1996 3.6 - 3590ccm, 212pk, 156kw - 9DPAMA(AJ6)
    XJSC Convertible (X27) | 07.1985-03.1996 3.6 - 3590ccm, 220pk, 162kw - 9DPAMA(AJ6)
    XJSC Convertible (X27) | 07.1985-03.1996 3.6 - 3590ccm, 185pk, 136kw - 9DPANA
    KIA
    CARENS I
    CARENS I Monospace (FC, FJ) | 03.2000-05.2007 1.8 i 16V - 1793ccm, 110pk, 81kw - T8D
    SEPHIA
    SEPHIA (FA) | 01.1995-10.1997 1.8 i 16V - 1793ccm, 112pk, 82kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, H22A2, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, G4GF, 840
    SEPHIA Sedán
    SEPHIA Sedán (FA) | 09.1993-10.1997 1.8 i 16V - 1793ccm, 112pk, 82kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, H22A2, 838 A4.000, RVA, 838 A6.000, G4GF, 840
    SHUMA II
    SHUMA II (FB) | 05.2001-08.2004 1.8 - 1793ccm, 114pk, 84kw - T8
    SHUMA Sedán
    SHUMA Sedán (FB) | 03.1996-10.2001 1.5 - 1498ccm, 80pk, 59kw - B5
    SPORTAGE SUV
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2003 2.0 i 4WD - 1998ccm, 95pk, 70kw - FE (8V)
    LANCIA
    THESIS
    THESIS (841_) | 07.2002-07.2009 2.4 (841AXB1B00) - 2446ccm, 170pk, 125kw - 841 D.000
    Y10
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 (156C) - 1049ccm, 56pk, 41kw - 156 A.000
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire (156AA) - 999ccm, 45pk, 33kw - 156 A2.246, 156 A2.000
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire (156AA, 156AD) - 999ccm, 50pk, 37kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, M 115.973, OM 603.972, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire (156B, 156AD) - 999ccm, 44pk, 32kw - 156 A2.100
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire A las 4 ruedas (156.AD) - 999ccm, 44pk, 32kw - C2J 772, J8S 704, J8S 600, J8S 740, 156 A2.100, 828 B4.000, 8144.91, 834 F1.000, 8144.97 Y, J8S 784
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire A las 4 ruedas (156AE) - 999ccm, 45pk, 33kw - 156 A2.246, 156 A2.000
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE) - 999ccm, 45pk, 33kw - 156 A2.246
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.1 i.e Fire (156AC) - 1108ccm, 57pk, 42kw - 156 C.000
    Y10 (156_) | 03.1985-12.1995 1.1 i.e Fire A las 4 ruedas (156AC) - 1108ccm, 57pk, 42kw - 156 C.000
    LOTUS
    ELAN
    ELAN | 09.1989-11.1995 1.6 i 16V Turbo - 1588ccm, 167pk, 123kw - 4XE1-T
    MAZDA
    323 C
    323 C IV (BG) | 08.1989-10.1994 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) - 1840ccm, 163pk, 120kw -
    323 C IV (BG) | 08.1989-10.1994 1.8 16V Turbo 4WD (BG8S) - 1840ccm, 185pk, 136kw - CR, JK, JB, ME, EW, JH, PN54, CFHF, BP Turbo
    323 F
    323 F IV (BG) | 08.1989-10.1994 1.6 (BG6S, BG6P) - 1597ccm, 90pk, 66kw - B67J, B67K, B67L
    323 F VI Hatchback (BJ) | 09.1998-05.2004 1.5 16V (BJ5W) - 1498ccm, 88pk, 65kw - ZL05, ZL06
    323 III
    323 III Hatchback (BF) | 08.1985-08.1993 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) - 1597ccm, 150pk, 110kw - K12B, M43 B16 (164E2), M 111.960, 169 A4.000, LR2, A 14 NEL, B 14 NEL, BRD, BRE, BRF, A 13 DTE, N7A
    323 P
    323 P V (BA) | 10.1996-09.1998 1.3 16V - 1324ccm, 73pk, 54kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, TXDB, FE (8V), MUDA, YUDA, PNDD, MUDD, IQDC,
    323 S
    323 S IV (BG) | 06.1989-10.1996 1.8 16V Turbo 4WD (BG8R) - 1840ccm, 163pk, 120kw - RF, 4A-FE, BP, BP Turbo, XUD9A, OM 651.940, X5J, J20A, 810.02, H 25 A, XUD9SD, F3N 708, 4 ZD1, 4 JG
    323 S VI Sedán (BJ) | 09.1998-05.2004 2.0 (BJFP) - 1991ccm, 131pk, 96kw - FS7E, FS7G
    626 III
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V), B6T
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V), B6T
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V), B6T
    626 III Station Wagon (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 12V (GVEW) - 1998ccm, 110pk, 81kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, JPA, LTA, H
    626 IV
    626 IV (GE) | 08.1991-04.1997 1.8 i (GE8P) - 1840ccm, 105pk, 77kw - FP
    626 IV (GE) | 08.1991-04.1997 1.8 i (GE8P) - 1840ccm, 90pk, 66kw - FP01LP
    626 IV Hatchback (GE) | 08.1991-04.1997 1.8 (GE8P) - 1840ccm, 105pk, 77kw - FP
    626 IV Hatchback (GE) | 08.1991-04.1997 1.8 (GE8P) - 1840ccm, 90pk, 66kw - FP01LP
    626 V
    626 V (GF) | 05.1997-10.2002 1.9 - 1840ccm, 100pk, 74kw - FP9A
    626 V (GF) | 05.1997-10.2002 2.0 (GFEP) - 1991ccm, 136pk, 100kw - FS2C
    626 V (GF) | 05.1997-10.2002 2.0 (GFEP, GF12) - 1991ccm, 115pk, 85kw - 149 A1.000, FS, G4DG, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 651.956, LG6, L27, AGA,
    626 V Hatchback (GF) | 05.1997-10.2002 1.9 (GF8P) - 1840ccm, 100pk, 74kw - FP
    626 V Hatchback (GF) | 05.1997-10.2002 2.0 (GFEP) - 1991ccm, 115pk, 85kw - 149 A1.000, FS, G4DG, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 651.956, LG6, L27, AGA,
    626 V Hatchback (GF) | 05.1997-10.2002 2.0 H.P. (GFEP) - 1991ccm, 136pk, 100kw - FS2C
    626 V Station Wagon (GW) | 02.1998-10.2002 1.8 (GW8W) - 1840ccm, 100pk, 74kw - FP9A
    626 V Station Wagon (GW) | 02.1998-10.2002 1.9 - 1840ccm, 100pk, 74kw - FP9A
    626 V Station Wagon (GW) | 02.1998-10.2002 2.0 (GWEW) - 1991ccm, 116pk, 85kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    626 V Station Wagon (GW) | 02.1998-10.2002 2.0 H.P. (GWEW) - 1991ccm, 136pk, 100kw - FS2C
    MPV I
    MPV I (LV) | 09.1988-09.1999 3.0 i V6 (LVEW) - 2954ccm, 148pk, 109kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG, ACV,
    XEDOS 9
    XEDOS 9 (TA) | 07.1993-07.2000 2.5 V6 (TA5P) - 2497ccm, 163pk, 120kw - KL
    MERCEDES-BENZ
    CLASE A
    CLASE A (W169) | 09.2004-06.2012 A 150 (169.031, 169.331) - 1498ccm, 95pk, 70kw - M 266.920
    CLASE A (W169) | 09.2004-06.2012 A 160 (169.031, 169.331) - 1498ccm, 95pk, 70kw - M 266.920
    CLASE B
    CLASE B Sports Tourer (W245) | 03.2005-11.2011 B 150 (245.231) - 1498ccm, 95pk, 70kw - M 266.920
    CLASE B Sports Tourer (W245) | 03.2005-11.2011 B 160 (245.231) - 1498ccm, 95pk, 70kw - M 266.920
    CLASE B Sports Tourer (W245) | 03.2005-11.2011 B 170 NGT (245.233) - 2034ccm, 116pk, 85kw - M 266.960
    CLASE B Sports Tourer (W245) | 03.2005-11.2011 B 180 NGT (245.233) - 2034ccm, 116pk, 85kw - M 266.960
    MITSUBISHI
    GALANT VIII
    GALANT VIII (EA_) | 09.1996-10.2004 2.0 (EA2A) - 1997ccm, 136pk, 100kw - 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A2, 838 A4.000, RVA
    GALANT VIII Station Wagon (EA_, EC_) | 09.1996-10.2003 2.0 (EA2W) - 1997ccm, 136pk, 100kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A
    MORGAN
    PLUS FOUR
    PLUS FOUR | 01.1985-02.2020 2.0 i - 1996ccm, 140pk, 103kw - M16i
    PLUS FOUR | 01.1985-02.2020 2.0 i - 1994ccm, 135pk, 99kw - T16F
    NISSAN
    100NX
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 1.6 SR - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    ALMERA I
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - CD20, GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 GX,LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - CD20, GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - CD20, GA14DE, GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - CD20, GA14DE, GA16DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 S, GX, LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 SR, SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    BLUEBIRD
    BLUEBIRD (T72, T12, U12) | 12.1985-12.1990 1.8 - 1809ccm, 90pk, 66kw - CA18S
    BLUEBIRD Station
    BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | 11.1983-12.1990 1.8 - 1809ccm, 90pk, 66kw - CA18S
    MAXIMA /
    MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | 01.1995-08.2000 2.0 - 1995ccm, 140pk, 103kw - VQ20DE
    MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon (A32) | 10.1997-12.2000 2.0 QX - 1995ccm, 140pk, 103kw - VQ20DE
    PRIMERA
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DS
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 GT - 1998ccm, 150pk, 110kw - SR20DE
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 i - 1998ccm, 125pk, 92kw - SR20DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, F20A4, 4Z
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, F20A4, 4Z
    PRIMERA Hatchback
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, M 115.973, OM 603.972, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 - 1998ccm, 150pk, 110kw - SR20DE
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 i - 1998ccm, 125pk, 92kw - SR20DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA Traveller
    PRIMERA Traveller (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    PRIMERA Traveller (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    PRIMERA Traveller (WP11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    SERENA
    SERENA (C23) | 06.1991-09.2001 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DE
    SERENA VAN
    SERENA VAN (C23) | 07.1992-09.2001 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DE
    SERENA VAN (C23) | 07.1992-09.2001 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.4 i 16V - 1392ccm, 87pk, 64kw - GA14DE
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i (B13) - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, SD33T, B 5202
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i 16V 4WD - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-06.1995 1.6 i 16V 4WD - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    SUNNY III Furgoneta/Station wagon (Y10) | 11.1990-03.2000 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V 4x4 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, SD33T,
    SUNNY III Traveller (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Traveller (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i 16V 4x4 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    VANETTE CARGO
    VANETTE CARGO Autobús (HC 23) | 09.1994-05.2001 1.6 i - 1597ccm, 98pk, 72kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    VANETTE CARGO Furgoneta (HC 23) | 09.1994-05.2002 1.6 i - 1597ccm, 97pk, 71kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    OPEL
    ASTRA F
    ASTRA F Hatchback (T92) | 09.1991-02.1998 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68) - 1998ccm, 150pk, 110kw - C 20 XE
    KADETT E
    KADETT E Descapotable (T85) | 10.1986-02.1993 2.0 GSi - 1998ccm, 156pk, 115kw - 20 XE
    OMEGA A
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) - 2969ccm, 204pk, 150kw - C 30 SE
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) - 2969ccm, 200pk, 147kw - C 30 SEJ
    OMEGA A Station Wagon (V87) | 09.1986-04.1994 3.0 24V (F35, M35) - 2969ccm, 200pk, 147kw - C 30 SEJ
    OMEGA A Station Wagon (V87) | 09.1986-04.1994 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35) - 2969ccm, 204pk, 150kw - C 30 SE
    PEUGEOT
    106 I
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.0 - 954ccm, 50pk, 37kw - B1A (XU51C), D9B (XUD9A), DHX (XUD9TE), CDZ (TU9M), D8B (XUD9TE), D9B (XUD9AU), 222A2 (1580 SPI), 1
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.3 - 1294ccm, 98pk, 72kw - TU2J2
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 - 1360ccm, 69pk, 51kw - K5A (TU3)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDX (TU3MC)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 Le Mans - 1361ccm, 94pk, 69kw - KFZ (TU3FJ2/Z)
    106 Van
    106 Van I Furgón/hatchback (1S_) | 08.1991-03.1996 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    205 I
    205 I Descapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.6 - 1580ccm, 116pk, 85kw - B6D (XU5JA)
    205 II
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.6 GTX - 1592ccm, 94pk, 69kw - J2
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.9 GTI - 1905ccm, 102pk, 75kw - D2A (XU92C)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.9 GTI - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JAZ)
    206+
    206+ (2L_, 2M_) | 01.2009-08.2013 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HFX (TU1A)
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.4 SL - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KDX (TU3MC), KFW (TU3JP)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.8 ST - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 S16 - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 S16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 2.0 ST - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    306 Descapotable
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 1.8 - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP), L6A (XU7JP)
    306 Descapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    306 Hatchback
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KDX (TU3MC), KFW (TU3JP)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.8 - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 S16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 S16 - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFY (XU10J4Z), RFT (XU10J4)
    306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 2.0 XSi - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    309 I
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.5 - 1442ccm, 86pk, 63kw - Y2/K
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.6 - 1580ccm, 113pk, 83kw - B6D (XU5JA)
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.9 - 1905ccm, 109pk, 80kw - DDZ (XU9M)
    309 II
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.6 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDZ (XU5M), BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.6 - 1580ccm, 94pk, 69kw - J8S 711, M 157.980, B2A (XU52C/K), 800.02, J7R 732, J7R 733, TUD 3
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.9 - 1905ccm, 109pk, 80kw - DDZ (XU9M)
    405 I
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.6 - 1580ccm, 90pk, 66kw - BDZ (XU5M)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.6 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDZ (XU5M), BDY (XU5M2Z)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 - 1905ccm, 122pk, 90kw - D6A (XU9J2)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 - 1905ccm, 109pk, 80kw - DDZ (XU9M)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JAZ)
    405 I (15B) | 01.1987-12.1993 1.9 4x4 - 1905ccm, 109pk, 80kw - DDZ (XU9M)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.6 - 1580ccm, 90pk, 66kw - BDZ (XU5M)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.6 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDZ (XU5M), BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.9 - 1905ccm, 109pk, 80kw - DDZ (XU9M)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.9 - 1905ccm, 120pk, 88kw - DKZ (XU9JAZ)
    405 I Break (15E) | 05.1988-08.1992 1.9 4x4 - 1905ccm, 109pk, 80kw - M30 B32, CAYC, 10 S, C 14 SE, 19 S, 10 N, 16 S, 13 S, 16 N, AAD, WH, 28 E, 28 H, WA, AAS, K, JT, DD
    405 II
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3MC)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.6 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDZ (XU5M), BFZ (XU5JP), BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 1.8 - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 16V - 1998ccm, 150pk, 110kw - RFT (XU10J4)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 MI-16 - 1998ccm, 152pk, 112kw - RFY (XU10J4Z)
    405 II (4B) | 06.1992-11.1999 2.0 X4 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3MC)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.6 - 1580ccm, 88pk, 65kw - BDZ (XU5M), BFZ (XU5JP), BDY (XU5M2Z), BDY (XU5M3Z)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.8 - 1761ccm, 101pk, 74kw - LFZ (XU7JP)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 1.9 - 1905ccm, 109pk, 80kw - D6A (XU9J2)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    405 II Break (4E) | 08.1992-10.1996 2.0 4x4 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFX (XU10J2)
    605
    605 (6B) | 06.1989-09.1999 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFZ (XU10J2Z)
    605 (6B) | 06.1989-09.1999 2.0 - 1998ccm, 107pk, 79kw - XU10MZ
    806
    806 (221) | 06.1994-08.2002 2.0 - 1998ccm, 121pk, 89kw - RFU (XU10J2)
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    PONTIAC
    TRANS SPORT
    TRANS SPORT (UM06) | 07.1989-03.1997 2.3 - 2260ccm, 137pk, 101kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.913, LLT, 128 A.000, G4
    TRANS SPORT (UM06) | 07.1989-03.1997 2.3 - 2260ccm, 147pk, 108kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.913, LLT, 128 A.000, G4
    PUCH
    G-MODELL
    G-MODELL (W463) | 06.1989-03.2001 G 320 (463.230, 463.231) - 3199ccm, 211pk, 155kw - M 104.996
    RELIANT
    SCIMITAR SABRE
    SCIMITAR SABRE Roadster | 01.1992-12.1995 1.4 i - 1396ccm, 103pk, 76kw - 14 K4E
    RENAULT
    19 I
    19 I (B/C53_) | 01.1988-05.1993 1.4 - 1390ccm, 80pk, 59kw - J2, M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, LFZ (XU7JP), G1A, B 200 E, B 18 KP, 021 A 1000, 4A-F, OM
    19 I Chamade (L53_) | 07.1988-12.1992 1.4 - 1390ccm, 79pk, 58kw - E6J 700
    19 II
    19 II (B/C53_) | 01.1992-06.2001 1.2 - 1171ccm, 60pk, 44kw - E7F 730
    19 II (B/C53_) | 01.1992-06.2001 1.4 - 1390ccm, 78pk, 57kw - E6J 700
    19 II (B/C53_) | 01.1992-06.2001 1.4 - 1390ccm, 80pk, 59kw - J8S 711, B1A (XU51C), D9B (XUD9A), DHX (XUD9TE), CDZ (TU9M), D8B (XUD9TE), D9B (XUD9AU), 222A2 (158
    19 II (B/C53_) | 01.1992-06.2001 1.4 (B/C535) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 742
    19 II Chamade (L53_) | 04.1992-12.1997 1.2 - 1171ccm, 60pk, 44kw - E7F 730
    19 II Chamade (L53_) | 04.1992-12.1997 1.4 - 1390ccm, 78pk, 57kw - E6J 700
    19 II Chamade (L53_) | 04.1992-12.1997 1.4 - 1390ccm, 80pk, 59kw - E7J 706
    19 II Chamade (L53_) | 04.1992-12.1997 1.4 (L535) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 742
    CLIO I
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.2 (B/C/S572) - 1171ccm, 60pk, 44kw - E5F 710
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) - 1171ccm, 58pk, 43kw - E7F 700, E7F 708, E7F 750
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.2 (B/C57R, B575, B57A) - 1171ccm, 54pk, 40kw - E7F 700, E7F 708, E7F 750, E7F 706, E7F 704
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.4 - 1390ccm, 78pk, 57kw - E6J 712, E6J 713, E6J 760
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.4 - 1390ccm, 80pk, 59kw - E7J 710, E7J 711
    CLIO I (B/C57_, 5/357_) | 05.1990-08.1999 1.4 (B57J, C57J, B57P) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 756, E7J 757, E6J 718
    EXPRESS Furgón/monospace
    EXPRESS Furgón/monospace (F40_, G40_) | 07.1985-08.1998 1.4 - 1390ccm, 80pk, 59kw - E7J 773
    EXPRESS Furgón/monospace (F40_, G40_) | 07.1985-08.1998 1.4 (F40D) - 1390ccm, 79pk, 58kw - E7J 728
    EXPRESS Furgón/monospace (F40_, G40_) | 07.1985-08.1998 1.4 (F40U, F40V) - 1390ccm, 75pk, 55kw - E7J 720, E7J 724, E7J 726, E7J 773
    SAFRANE II
    SAFRANE II (B54_) | 07.1996-12.2000 2.0 16V (B54L) - 1948ccm, 136pk, 100kw - N7Q 710, N7Q 711
    SAFRANE II (B54_) | 07.1996-12.2000 2.5 20V (B54F) - 2435ccm, 165pk, 121kw - Z7X 722, Z7X 723, N7Q 710, N7Q 711, G8T 740, N7U 700, N7U 701
    SAFRANE II (B54_) | 07.1996-12.2000 2.9 24V (B54N) - 2946ccm, 190pk, 140kw - L7X 713
    SAFRANE II (B54_) | 07.1996-12.2000 3.0 V6 (B54M) - 2963ccm, 167pk, 123kw - Z7X 755
    ROVER
    200 I
    200 I Sedán (XH) | 09.1984-09.1989 216 - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 H
    200 I Sedán (XH) | 09.1984-09.1989 216 Vitesse - 1598ccm, 102pk, 75kw - 16 H
    200 II
    200 II Hatchback (XW) | 10.1989-12.1995 214 - 1396ccm, 75pk, 55kw - 14 K2A, 14 K2D
    200 II Hatchback (XW) | 10.1989-12.1995 214 GSi/Si - 1396ccm, 95pk, 70kw - J8S 711, B1A (XU51C), D9B (XUD9A), 14 K4C, DHX (XUD9TE), CDZ (TU9M), D8B (XUD9TE), D9B (XUD9AU), 22
    200 II Hatchback (XW) | 10.1989-12.1995 214 Si/Gsi - 1396ccm, 90pk, 66kw - 14 K4C, 14 K4D
    800
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820 16 V I/SI (XS) - 1994ccm, 140pk, 103kw - 20 HD
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820 SI (XS) - 1994ccm, 133pk, 98kw - 20 HD M 16
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820e - 1994ccm, 120pk, 88kw - 20 HS
    800 Hatchback
    800 Hatchback (XS) | 10.1988-02.1999 820 i/Si (XS) - 1994ccm, 140pk, 103kw - 20 HD
    800 Hatchback (XS) | 10.1988-02.1999 820 SI (XS) - 1994ccm, 133pk, 98kw - 20 HD M 16
    CITYROVER Hatchback
    CITYROVER Hatchback | 09.2003-12.2005 1.4 Elegance - 1405ccm, 84pk, 62kw - 475 Si, 14K2
    MAESTRO Hatchback
    MAESTRO Hatchback | 09.1990-01.1995 1.6 - 1598ccm, 86pk, 63kw - 16 H
    MONTEGO
    MONTEGO | 10.1988-10.1995 1.6 - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HL
    MONTEGO Estate
    MONTEGO Estate (XE) | 10.1984-12.1993 1.6 - 1598ccm, 83pk, 61kw - 16 HL
    SAAB
    900 II
    900 II | 07.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    900 II | 07.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 133pk, 98kw - B206I
    900 II | 07.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 19 E, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20,
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 133pk, 98kw - B206I
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - 13 N, 13 S, 16 D, 16 SV, 16 DA, 17 D, 847 720, D 24 TIC, B 19 E, B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 20,
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.0 i - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    9000
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 131pk, 96kw - B202I, B204I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    9000 Hatchback
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 CS - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 ND Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    SANTANA
    300 Todo
    300 Todo terreno, abierta | 11.2004-02.2011 1.6 - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    300/350
    300/350 | 09.1998-02.2011 1.6 - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    SKODA
    FAVORIT
    FAVORIT (781) | 05.1989-09.1994 1.3 (781) - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, 781.13650, 781.136I50
    FAVORIT Forman
    FAVORIT Forman (785) | 08.1991-06.1995 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, 781.136I50
    FAVORIT Pick-up
    FAVORIT Pick-up (787) | 12.1992-06.1997 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 781.13650, 136 I
    FELICIA I
    FELICIA I (6U1) | 10.1994-03.1998 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, AMH
    FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 06.1997-04.2002 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - 136B, AMH, 136M
    FELICIA I Station Wagon (6U5) | 08.1995-03.1998 1.3 - 1289ccm, 68pk, 50kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, AEE, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T
    FELICIA II
    FELICIA II (6U1) | 01.1998-06.2001 1.3 - 1289ccm, 58pk, 43kw - AMJ
    SSANGYONG
    KORANDO
    KORANDO (KJ) | 12.1996-11.2006 3.2 - 3199ccm, 212pk, 156kw - M 104.995
    KORANDO Cabrio
    KORANDO Cabrio (KJ) | 06.1997-11.2006 3.2 - 3199ccm, 212pk, 156kw - M 104.995
    SUBARU
    JUSTY II
    JUSTY II (JMA, MS) | 10.1995-11.2003 1.3 4x4 - 1298ccm, 86pk, 63kw - G13BB
    LEGACY II
    LEGACY II (BD) | 09.1994-03.1999 2.2 i 4WD (BD7) - 2212ccm, 128pk, 94kw - EJ22 EMPI
    LEGACY II (BD) | 09.1994-03.1999 2.2 i 4WD (BD7) - 2212ccm, 131pk, 96kw - EJ22 EMPI
    LEGACY II Station Wagon (BG) | 02.1994-12.1998 2.2 i 4WD (BG7) - 2212ccm, 128pk, 94kw - EJ22 EMPI
    LEGACY II Station Wagon (BG) | 02.1994-12.1998 2.2 i 4WD (BG7) - 2212ccm, 131pk, 96kw - EJ22 EMPI
    SUZUKI
    ALTO V
    ALTO V (HA12_, HA23_, HA22_) | 01.2000-06.2002 1.0 - 993ccm, 58pk, 43kw - G10BB
    BALENO
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 (SY413) - 1298ccm, 71pk, 52kw - OM 601.940, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, M161E23
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 i 16V (SY413) - 1298ccm, 85pk, 63kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO Hatchback
    BALENO Hatchback (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 (SY413) - 1298ccm, 71pk, 52kw - OM 601.940, G13BA, M 111.970, M 104.995, AGN, AGR, ALH, MB-OM 662, E20, M161E23
    BALENO Hatchback (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 i 16V (SY413) - 1298ccm, 85pk, 63kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO Hatchback (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO Hatchback (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    BALENO Station
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.3 16V (SY413) - 1298ccm, 86pk, 63kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, J8S 711, F3P 710, LFZ (XU7JP), G1A,
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, G16B, AEF, ANU, ATM, 20 T2N, Z
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 99pk, 73kw - G16B
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, G16B, AEF, ANU, ATM, 20 T2N, Z
    BALENO Station Wagon (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 99pk, 73kw - G16B
    CARRY Furgoneta
    CARRY Furgoneta (FD) | 03.2000-??? 1.3 16 V (DA32V) - 1298ccm, 79pk, 58kw - G13BB
    GRAND VITARA
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 1.6 4x4 (SQ416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 4x4 (SQ 420) - 1995ccm, 140pk, 103kw - J20A
    GRAND VITARA I Todo terreno, abierta (GT) | 03.1998-07.2003 1.6 4x4 (SQ416) - 1590ccm, 94pk, 69kw - G16B
    GRAND VITARA I Todo terreno, abierta (GT) | 03.1998-07.2003 2.0 4x4 (SQ420) - 1995ccm, 128pk, 94kw - J20A
    JIMNY Todo
    JIMNY Todo terreno, abierta (SN) | 09.1998-??? 1.3 16V 4WD (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    JIMNY Todo terreno, cerrada (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V (SN413) - 1328ccm, 82pk, 60kw - M13A
    JIMNY Todo terreno, cerrada (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    JIMNY Todo terreno, cerrada (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V 4WD (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    JIMNY Todo terreno, cerrada (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V 4WD (SN413, JB43) - 1328ccm, 82pk, 60kw - M13A
    JIMNY Todo terreno, cerrada (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V 4x4 (SN413, JB43) - 1328ccm, 86pk, 63kw - M13A
    VITARA
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 1.6 A las 4 ruedas (SE 416) - 1590ccm, 95pk, 70kw - G16B
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 2.0 16V A las 4 ruedas (SV420) - 1995ccm, 132pk, 97kw - 4A-FE, X5J, J20A, HC-E
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 2.0 V6 24V A las 4 ruedas (SV620) - 1998ccm, 136pk, 100kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-03.1998 2.5 V6 24V A las 4 ruedas (FT, TD62W) - 2493ccm, 160pk, 118kw - 4A-FE, XUD9A, OM 651.940, X5J, J20A, 810.02, H 25 A, HC-E
    VITARA Cabrio
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 2.0 16V (TA51, SV420) - 1995ccm, 132pk, 97kw - 4A-FE, X5J, J20A, HC-E
    WAGON R+
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    TATA
    INDICA
    INDICA | 06.1998-02.2008 1.4 - 1405ccm, 84pk, 62kw - 475 Si
    INDICA | 06.1998-02.2008 1.4 i - 1405ccm, 75pk, 55kw - 475 Si
    INDICA | 06.1998-02.2008 1.4 L - 1405ccm, 60pk, 44kw - 475 Si
    INDIGO
    INDIGO (4_V2) | 01.2003-??? 1.4 - 1405ccm, 85pk, 62kw - 475 Si
    INDIGO MARINA
    INDIGO MARINA (4_V2) | 01.2003-12.2010 1.4 - 1405ccm, 85pk, 62kw - 475 Si
    SAFARI
    SAFARI (42_FD) | 04.1998-10.2012 2.0 16V - 1948ccm, 137pk, 101kw - 483 PL
    TOYOTA
    CELICA Coupé
    CELICA Coupé (_T18_) | 09.1989-01.1994 2.0 4WD (ST185) - 1998ccm, 208pk, 153kw - 3S-GTE
    COROLLA
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 1.6 (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 106pk, 78kw - 4A-F, 4A-FE
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 1.6 (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 115pk, 85kw - 4A-FE
    COROLLA (_E10_) | 05.1992-12.1997 1.6 Si (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 7
    COROLLA (_E11_) | 05.1995-12.2001 1.6 (AE111) - 1587ccm, 110pk, 81kw - 4A-FE
    COROLLA (_E11_) | 05.1995-12.2001 1.6 Aut. (AE111_, AE111R) - 1587ccm, 107pk, 79kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Compact
    COROLLA Compact (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.6 Si (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - 4A-FE
    COROLLA Compact (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.8 GT (AE102_, AE102R) - 1762ccm, 117pk, 86kw - 7A-FE
    COROLLA Compact (_E11_) | 04.1997-01.2002 1.6 (AE111_) - 1587ccm, 110pk, 81kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Compact (_E11_) | 04.1997-01.2002 1.6 Aut. (AE111_, AE111R) - 1587ccm, 107pk, 79kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Liftback
    COROLLA Liftback (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.8 GT (AE102_, AE102R) - 1762ccm, 117pk, 86kw - 7A-FE
    COROLLA Liftback (_E11_) | 04.1997-01.2002 1.6 (AE111_, AE111R) - 1587ccm, 110pk, 81kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Liftback (_E11_) | 04.1997-01.2002 1.6 Aut. (AE111_) - 1587ccm, 107pk, 79kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Station
    COROLLA Station Wagon (_E10_) | 07.1992-04.1997 1.6 Si (AE101_, AE101R) - 1587ccm, 114pk, 84kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 7
    COROLLA Station Wagon (_E11_) | 04.1997-10.2001 1.6 (AE111_, AE111R) - 1587ccm, 110pk, 81kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    COROLLA Station Wagon (_E11_) | 04.1997-10.2001 1.6 Aut. (AE111_, AE111R) - 1587ccm, 107pk, 79kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    HIACE IV
    HIACE IV Autobús (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 (RCH13, RCH23) - 2694ccm, 143pk, 105kw - 3RZ-FE
    HIACE IV Autobús (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 (RCH13, RCH23) - 2694ccm, 144pk, 106kw - 3RZ-FE
    HIACE IV Autobús (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 4WD (RCH19) - 2694ccm, 143pk, 105kw - 3RZ-FE
    HIACE IV Autobús (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 4WD (RCH19) - 2694ccm, 144pk, 106kw - 3RZ-FE
    HIACE IV Furgoneta (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 (RCH13, RCH23) - 2694ccm, 143pk, 105kw - 3RZ-FE
    HIACE IV Furgoneta (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.7 4WD (RCH19, RCH29) - 2694ccm, 144pk, 106kw - 3RZ-FE
    SUPRA
    SUPRA (_A7_) | 01.1986-05.1993 3.0 24V (MA70_, MA70) - 2954ccm, 204pk, 150kw - 7M-GE
    YULON
    101 FEELING
    101 FEELING | 01.1989-12.1993 1.6 - 1598ccm, 89pk, 65kw - CA 16 S
    101 FEELING | 01.1989-12.1993 1.8 - 1796ccm, 98pk, 72kw - CA18S
    YULON
    YULON | 01.1993-12.1998 1.8 i - 1796ccm, 103pk, 76kw - CA18S
  • Números originales

    71711638 ALFA ROMEO
    71711806 ALFA ROMEO
    7546519 ALFA ROMEO
    7760383 ALFA ROMEO
    96 024 614 CITROËN
    96 040 824 CITROËN
    ZB9000064U CITROËN
    12NE FIAT
    46480362 FIAT
    46480363 FIAT
    71711638 FIAT
    7546519 FIAT
    7760383 FIAT
    5 099 721 FORD
    EBL 11480 JAGUAR
    EBL 2230 JAGUAR
    71711638 LANCIA
    7546519 LANCIA
    7760383 LANCIA
    003 159 60 03 MERCEDES-BENZ
    004 159 26 03 MERCEDES-BENZ
    004 159 30 03 MERCEDES-BENZ
    004 159 36 03 MERCEDES-BENZ
    A 004 159 26 03 MERCEDES-BENZ
    A 004 159 30 03 MERCEDES-BENZ
    A 004 159 30 03 26 MERCEDES-BENZ
    A 004 159 36 03 MERCEDES-BENZ
    22401-10F16 NISSAN
    22401-20J05 NISSAN
    12 14 144 OPEL
    12 14 804 OPEL
    5960.J3 PEUGEOT
    5962 6W PEUGEOT
    5962 C6 PEUGEOT
    5962 F8 PEUGEOT
    5962 H9 PEUGEOT
    5962 J1 PEUGEOT
    5962 K0 PEUGEOT
    5962 K4 PEUGEOT
    224018651R RENAULT
    6001544293 RENAULT
    74 33 517 980 RENAULT
    77 00 101 401 RENAULT
    77 00 273 462 RENAULT
    77 00 273 490 RENAULT
    77 00 274 004 RENAULT
    77 01 042 816 RENAULT
    77 01 414 110 RENAULT
    77 01 414 111 RENAULT
    77 01 414 112 RENAULT
    77 01 414 139 RENAULT
    77 01 414 145 RENAULT
    7700500180 RENAULT
    7701414039 RENAULT
    7701414040 RENAULT
    8933003862 RENAULT
    BBC 057 011 SKODA
    BBC 057 012 SKODA
    BBC057012 SKODA
    271636-3 VOLVO
    271727-0 VOLVO
    3517980 VOLVO
    6001544293 DACIA
    5962 W1 CITROËN/PEUGEOT
    SMS851387 SOUEAST
    3706950 HAFEI
    5960J3 PEUGEOT
    465QR1E63707100 WULING
    T902K7RTC CHANGAN
    37070100A02B00 CHANGHE
    37070100C01B00 BEIJING BENZ (BBDC)
    10099079 ROEWE (SAIC)
    7701042816 RENAULT
    17012600F3004 BYD
    5962K4 PEUGEOT
    133707110 BEIJING BENZ (BBDC)
    19010600F6001 BYD
    3707101W01A00 FAW
    10099079 BAOJUN (SGMW)
    23900693 WULING
    5960J3 CITROËN
    2036000500 GEELY
    SMS851387 DONGFENG (DFAC)
    SMS851387 CHANGAN
    37070100A02B00 BEIJING BENZ (BBDC)
    37070100C01B00 CHANGHE
    SMS851387 BRILLIANCE
    SMS851387 GREAT WALL
    59626V PEUGEOT
    GSP2001 MG
    M00000705 BEIJING BENZ (BBDC)
    370701001 CHANGAN
    T902K7RTC DONGFENG (DFAC)
    SMS851387 ZHONGHUA (BRILLIANCE)
    E120300005 GEELY
    10099079 MG
    SMS851387 CHERY
    59626W CITROËN
    2240120J05 NISSAN
    BOC1093002059 BAIC
    23900693 BAOJUN (SGMW)
    2036000500 EMGRAND
  • Fabricante

    Champion
    Champion, la bujía favorita del mundo, la línea más completa del mundo de bujías estándar y premium para aplicaciones automotrices, marinas y de pequeños motores. Champion es especificado como equipo original por más fabricantes de motores que cualquier otra bujía en el mundo, y es la bujía más recomendada, sea en primer o segundo lugar, para cualquier aplicación de reemplazo de autos.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    26-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted