Volver al resumen
Vemo

Cuerpo del acelerador

5 5/5 (1 reseña)

  • Cuerpo del acelerador
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 2
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 3
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 4
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 5
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 6
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 7
  • Cuerpo del acelerador, Miniatura 8

Número de producto: 2092882

Código del fabricante: V10-81-0115

EAN: 4062375006243

273,47 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudCuerpo del acelerador
    Artículos adicionales / Información adicional 2Unidad de control/software se debe actualizar
    MétodoElectrónico
    Mecánico
    Tenga en cuenta las instrucciones del fabricante.
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-4110
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-4077
    BOGAP A6319171
    CASCO CTB73040GS
    DIPASPORT FLAI467LLQN
    DIPASPORT FLAI467DPSN
    DIPASPORT FLAI467R
    DIPASPORT FLAI467N
    FISPA 88.408
    FISPA 88.187
    FISPA 88.187AS
    FISPA 88.187A2
    FISPA 88.187R
    HERTH+BUSS ELPARTS 70650059
    HITACHI 2509028
    HOFFER 7519197R
    HOFFER 7519197E
    HOFFER 7519197
    HOFFER 7519371
    HOFFER 7519371R
    HÜCO 139028
    JPN 75E9617-JPN
    MAGNETI MARELLI 802009643001
    328,27 €
    MAGNETI MARELLI 802000000495
    MEAT & DORIA 89371
    MEAT & DORIA 89197
    120,08 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 89197R
    MEAT & DORIA 89197E
    MEAT & DORIA 89371R
    METZGER 0892826
    NISSENS 955054
    121,02 €
    NRF 408010
    112,33 €
    PIERBURG 7.09460.51.0
    RIDEX 158T0198
    SIDAT 88.408
    SIDAT 88.187R
    SIDAT 88.187AS
    SIDAT 88.187A2
    SIDAT 88.187
    STARK SKTB-0430197
    TOPRAN 639 302
    89,48 €
    VEMO V10-81-0115 (este producto)
    WILMINK GROUP WG2404483
    WILMINK GROUP WG2173002
    WILMINK GROUP WG2602472
    WILMINK GROUP WG2440486
    WILMINK GROUP WG1408820
    WILMINK GROUP WG2588497
    WILMINK GROUP WG2646216
    vika 11331774401
    vika 11331573801
  • USO

    AUDI
    A1
    A1 (8X1, 8XK) | 05.2010-10.2018 1.2 TFSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    A1 Sportback
    A1 Sportback (8XA, 8XF) | 09.2011-10.2018 1.2 TFSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    A3
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    A3 Descapotable
    A3 Descapotable (8P7) | 04.2008-05.2013 1.2 TFSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    A3 Sportback
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    SEAT
    ALTEA
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ALTEA XL
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    LEON
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    TOLEDO IV
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    SKODA
    FABIA II
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    OCTAVIA II
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID Spaceback
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ROOMSTER Praktik
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    YETI
    YETI (5L) | 05.2009-12.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    VOLKSWAGEN
    BEETLE
    BEETLE (5C1, 5C2) | 04.2011-07.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    BEETLE Descapotable
    BEETLE Descapotable (5C7, 5C8) | 12.2011-07.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    CADDY III
    CADDY III Furgón/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    CADDY III Furgón/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF PLUS
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    GOLF VI
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF VI Descapotable (517) | 03.2011-05.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    JETTA IV
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - 2E, ADY, AGG, CBZB, FE (16V), 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7.000, 199 B2.000, OM 606.96
    POLO V
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CBZC
    TOURAN
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
  • Números originales

    03F 133 062 VAG
    03F 133 062 SEAT
    03F 133 062 SKODA
    03F 133 062 VW
  • Fabricante

    Vemo
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

  • reseñas 1

    • 5 Puerta: Nabil El Haji op 30-04-2026

      -no se ha proporcionado más información-

Pago seguro