Volver al resumen
Nissens

Enfriador, retorno de escape

  • Enfriador, retorno de escape
  • Enfriador, retorno de escape, Miniatura 2
  • Enfriador, retorno de escape, Miniatura 3
  • Enfriador, retorno de escape, Miniatura 4
  • Enfriador, retorno de escape, Miniatura 5
  • Enfriador, retorno de escape, Miniatura 6

Número de producto: 1547086

Código del fabricante: 989327

EAN: 5707286528611

130,58 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 19-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    PRIMER AJUSTE - Incluye juntas y anillos tóricos si es necesario

    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    SolicitudEnfriador de EGR
    MaterialAcero
    Garantía2 años
    Longitud [mm]335
    Altura [mm]84
    Ancho [mm]195

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AIC 57817
    AKS DASIS 040082N
    Alfa e-Parts AF14272
    BOGAP A6320114
    CAUTEX 778039
    DA SILVA GR7029
    ERA 500059A
    ERA 500059
    ERA 555471
    ESEN SKV 14SKV140
    FARE SA 39083
    FEBI BILSTEIN 187742
    FISPA 83.1534AS
    FISPA 83.1534
    HART 565 542
    HOFFER 7518705
    JDEUS EG030028C
    MAGNETI MARELLI 571822112169
    MAXGEAR 27-0698
    MEAT & DORIA 88705
    METZGER 0892603
    143,23 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    Metalcaucho 93817
    NISSENS 989327 (este producto)
    NRF 48218
    105,97 €
    PIERBURG 7.09730.05.0
    178,23 €
    PLYOM P778039
    RIDEX 4032C0007
    SIDAT 83.1534AS
    SIDAT 83.1534
    STARK SKCEG-4580006
    STC T493817
    TOPRAN 121 059
    VEMO V10-63-0151
    WILMINK GROUP WG1720719
    WILMINK GROUP WG2404837
    WILMINK GROUP WG2177506
    WILMINK GROUP WG2441085
    WILMINK GROUP WG2441091
    WILMINK GROUP WG1965227
    WILMINK GROUP WG2441089
    WILMINK GROUP WG2441087
  • USO

    VOLKSWAGEN
    AMAROK
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 BiTDI 4motion - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 122pk, 90kw - CDBA, CNFA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 122pk, 90kw - CDBA, CNFA
    AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD) | 09.2010-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK Caja/Chasis
    AMAROK Caja/Chasis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 BiTDI - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK Caja/Chasis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 BiTDI 4motion - 1968ccm, 180pk, 132kw - CNEA, CSHA
    AMAROK Caja/Chasis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    AMAROK Caja/Chasis (S1B, S6B, S7B) | 09.2011-05.2022 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CNFB
    CRAFTER 30-35
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-35 Autobús (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CSLC
    CRAFTER 30-50 Caja/Chasis (2F_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 109pk, 80kw - CKTB, CSLA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CKTC
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 142pk, 105kw - CKUC
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 114pk, 84kw - CSLB
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CSLC
    CRAFTER 30-50 Furgoneta (2E_) | 04.2006-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 163pk, 120kw - CKUB, CSNA
  • Números originales

    03L131511L VW
    03L131511A VW
    03L131511Q VW
    03L131511J VW
  • Fabricante

    Nissens

    Nissens A/S es el mayor productor de piezas de refrigeración de Europa. Al adaptar su propia investigación y desarrollo a la producción, la calidad en la división OEM y postventa es óptima.
    - desde 1921 - división OEM - 100% control - división postventa - 67.000m2 de stock en Europa - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    19-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted