Volver al resumen
Magneti Marelli

válvula EGR

Número de producto: 1176661

Código del fabricante: EV017

EAN: 8001063824611

96,59 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 02-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudVálvula EGR
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-010-1015
    AIC 56384
    BBT AGR0701
    DA SILVA GR6018
    DENCKERMANN E400055
    DIAMAX AE01023
    DRI 717720017
    118,72 €
    ELSTOCK 72-0017
    EPS 1.963.051
    ESEN SKV 14SKV207
    FACET 23.0051
    FEBI BILSTEIN 104416
    234,95 €
    FEBI BILSTEIN 100986
    FISPA 83.629R
    FISPA 83.629
    FISPA 83.629AS
    FISPA 83.744R
    FISPA 83.744AS
    FISPA 83.744
    FRECCIA EGR12-137
    GAUSS GI2043
    GH GH-733640
    HERTH+BUSS ELPARTS 70671402
    HOFFER 7518035R
    HOFFER 7518035E
    HOFFER 7518035
    HOFFER 7518090R
    HOFFER 7518090E
    HOFFER 7518090
    KAMOKA 19082
    KW 463 051
    MAGNETI MARELLI EV017 (este producto)
    MAXGEAR 27-0179
    MEAT & DORIA 88035E
    101,82 €
    MEAT & DORIA 88035
    MEAT & DORIA 88035R
    MEAT & DORIA 88090E
    MEAT & DORIA 88090R
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MEAT & DORIA 88090
    METZGER 0892185
    MTR 13054250
    NISSENS 98195
    75,90 €
    NRF 48608
    75,99 €
    NTK 92128
    NTY EGR-PL-009
    OPEN PARTS EGR3036.00
    PIERBURG 7.22875.13.0
    117,98 €
    RIDEX 1145E0037
    SIDAT 83.629
    SIDAT 83.629R
    SIDAT 83.629AS
    SIDAT 83.744R
    SIDAT 83.744
    SIDAT 83.744AS
    SRLine SE07-0014
    STARK SKEGR-0770036
    SWAG 40 10 0986
    SWAG 40 10 4416
    TOPRAN 207 096
    57,29 €
    TURBO MOTOR EG00023
    VEMO V40-63-0011
    WILMINK GROUP WG1026869
    WILMINK GROUP WG1015224
    WILMINK GROUP WG1837872
    WILMINK GROUP WG1837875
    WILMINK GROUP WG1724494
    WILMINK GROUP WG2000730
    WILMINK GROUP WG2184490
    WILMINK GROUP WG1724495
    WILMINK GROUP WG2121306
    WILMINK GROUP WG1015256
    WILMINK GROUP WG2184489
    WILMINK GROUP WG2121305
    WILMINK GROUP WG1026870
    WILMINK GROUP WG1937663
  • USO

    OPEL
    AGILA A
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.0 (F68) - 998ccm, 60pk, 44kw - Z 10 XEP
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.0 12V (F68) - 973ccm, 58pk, 43kw - Z 10 XE
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.2 16V (F68) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    AGILA A (H00) | 09.2000-12.2007 1.2 16V Twinport (F68) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    ASTRA G
    ASTRA G Hatchback (T98) | 02.1998-12.2009 1.2 16V (F08, F48) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA G Sedán (T98) | 09.1998-12.2009 1.2 16V (F69) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA G Station Wagon (T98) | 02.1998-07.2004 1.2 16V (F35) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA H
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.2 (L48) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.4 (L48) - 1364ccm, 75pk, 55kw - Z 14 XEL
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.4 (L48) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.4 (L08) - 1364ccm, 75pk, 55kw - Z 14 XEL
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.4 (L08) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H Station Wagon (A04) | 08.2004-10.2010 1.4 (L35) - 1364ccm, 75pk, 55kw - K12B, M 111.960, LR2, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), E15S, CA16D, KA24E, EDT, AEJ, LFY
    ASTRA H Station Wagon (A04) | 08.2004-10.2010 1.4 (L35) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA C
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.0 (F08, F68) - 973ccm, 58pk, 43kw - Z 10 XE
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.0 (F08, F68) - 998ccm, 60pk, 44kw - Z 10 XEP
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.2 (F08, F68) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.2 Twinport (F08, F68) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.4 Twinport (F08, F68) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA C Furgón/hatchback (X01) | 09.2000-12.2012 1.2 (F08, W5L) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    CORSA C Furgón/hatchback (X01) | 09.2000-12.2012 1.2 16V (F08, W5L) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    CORSA C Furgón/hatchback (X01) | 09.2000-12.2012 1.4 (W5L, F08) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    MERIVA A
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.4 16V Twinport (E75) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    TIGRA TwinTop
    TIGRA TwinTop (X04) | 06.2004-12.2010 1.4 (R97) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
  • Números originales

    55351260 OPEL
    5851591 OPEL
    5851607 OPEL
    851593 OPEL
    9157671 OPEL
    9158987 OPEL
    93185000 OPEL
    09157671 OPEL
  • Fabricante

    Magneti Marelli

    Magneti Marelli es productor de una gran cantidad de piezas de montaje inicial para Fiat, Alfa Romeo,
    Lancia, pero también para otras marcas europeas y asiáticas.

    - Calidad OE - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    02-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted