Volver al resumen
Meyle

Disco de freno 215 521 0004 Meyle

Número de producto: 1209290

Código del fabricante: 215 521 0004

EAN: 4040074400869

37,98 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 07-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior [mm]280
    Ubicación de la instalación0918783
    Tipo de disco de freno201006
    Ã?rea de superficieSin recubrimiento
    Número de agujeros5
    Pastillas de frenoExclusivo
    Cantidad requerida2
    Paso de los tornillos de la rueda (mm)118
    Diámetro de centrado [mm]73
    Garantía2 años
    Altura [mm]65,5
    Espesor del disco de freno [mm]24
    Espesor mínimo [mm]21,9
    Diámetro del orificio para el perno de la rueda [pulgadas]15,7

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    7 SEVEN PARTS SV03D0013
    A.B.S. 16291
    43,88 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1101
    AISIN P6F936S
    ALLIED NIPPON AND7184
    ALLIED NIPPON AND6222
    ALTE AUTOMOTIVE 128023FCAL
    AP 25255 V
    AP 24863 E
    AP 25255
    AP 24535 E
    ASAM 71253
    ASHIKA 60-00-0619C
    ASHUKI P330-071
    BELACO BDS1032
    BLUE PRINT ADP154327
    41,65 €
    BORG & BECK BBD5094
    BRECO BS 8529
    BRECO BS 8865
    BRECO BV 8865
    BRECO BS 8165
    BREMBO 09.9614.14
    50,26 €
    BREMBO 09.5904.14
    40,15 €
    BREMBO 09.8931.20
    34,44 €
    BREMBO 09.8931.21
    44,81 €
    BSG BSG 70-210-017
    CASALS 55406
    CIFAM 800-340
    COMLINE ADC4002V
    COMLINE ADC1535V
    DACO 609980
    DENCKERMANN B130070
    DON PCD19632
    DT Spare Parts 12.41000
    Dr!ve+ DP1010.11.0792
    Dr!ve+ DP1010.11.0543
    EUROBRAKE 5815311941
    EUROBRAKE 5815311960
    EUROBRAKE 5815209945
    EUROBRAKE 5815201960
    EUROBRAKE 5815319945
    EUROBRAKE 5815201941
    FAST FT31007
    FEBI BILSTEIN 10564
    FEBI BILSTEIN 43933
    37,87 €
    FI.BA FBD202
    FTE 9072113
    GH GH-401958
    GH GH-401959
    GIRLING 6027211
    HELLA 8DD 355 127-811
    HELLA 8DD 355 122-701
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302238
    JAPANPARTS DI-0619C
    JAPKO 600619C
    KAMOKA 1031534
    KAVO PARTS BR-10340-C
    KAVO PARTS BR-10194-C
    KEY PARTS KBD5094
    MAGNETI MARELLI 360406023800
    MAGNETI MARELLI 353611535240
    MAGNETI MARELLI 360406022600
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAGNETI MARELLI 353611525240
    MAPCO 15037
    MASTER-SPORT 24012401271-PCS-MSP
    MASTER-SPORT 24012401271-SET-MSP
    MASTER-SPORT 24012401271-PCS-MS
    MASTER-SPORT 24012401271-SET-MS
    MAXGEAR 19-0798
    MAXGEAR 19-0798SPORT
    MAXGEAR 19-0798MAX
    METELLI 23-0340
    METZGER 6110104
    MEYLE 283 521 0004/PD
    50,68 €
    MEYLE 215 521 0004 (este producto)
    MINTEX MDC2686
    MINTEX MDC2686C
    MOTAQUIP LVBD1282
    MOTAQUIP LVBD1928
    MTR 13217014
    NK 311941
    NK 209945
    NK 319945
    NK 311960
    NK 201960
    NK 201941
    OPEN PARTS BDA1151.20
    OPTIMAL BS-4760
    OPTIMAL BS-8380HC
    PAGID 55751NC
    PILENGA V022
    PILENGA V039
    PILENGA V059
    ProfiPower 3B1030
    QUARO QD3403
    RAICAM RD00123
    RAP BRAKES R-D0748C
    RAP BRAKES R-D0748
    RIDEX 82B0120
    ROTINGER RT 2823
    ROTINGER RT 2823-GL
    ROTINGER RT 2823-GL T3
    ROTINGER RT 2823-GL T5
    ROTINGER RT 2823-GL T6
    ROTINGER RT 2823-GL T9
    SKF VKBD 80036 V2
    SRLine S71-0101
    SRLine S71-0238
    ST-TEMPLIN 03.110.2600.020
    STARK SKBD-0020122
    STELLOX 6020-9945VK-SX
    STELLOX 6020-9945V-SX
    SWAG 62 94 3933
    TEXTAR 92275105
    53,67 €
    TEXTAR 92275100
    TOMEX Brakes TX 70-19
    TOPRAN 722 454
    TRISCAN 8120 10140C
    TRUSTING DF834
    TRW DF2721
    45,40 €
    VAICO V42-80017
    VALEO 672757
    ZentParts Z05985
    fri.tech. BD0834
  • USO

    CITROEN
    JUMPER I
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8C (XUD9UTF)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - D8C (XUD9UTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD 4x4 - 1905ccm, 92pk, 68kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 4x4 - 1998ccm, 109pk, 80kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), T8A (DJ5T), RFW (XU10J2U), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - B 5204 F, T9A (DJ5), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2446ccm, 103pk, 76kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), T8A (DJ5T), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8C (XUD9UTF)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TDi 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 DT 4x4 - 2446ccm, 103pk, 76kw - THZ (DJ5T)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 bivalent - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi A las 4 ruedas - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 bivalent - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER III
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 157pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD), BNF (DW12RUD)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176 B2.000, 176 A5.000, X 16
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.5 D - 1527ccm, 57pk, 42kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.6 i - 1587ccm, 88pk, 65kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176 B2.000, 176
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.8 D - 1769ccm, 58pk, 43kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP), 1
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.9 D - 1868ccm, 70pk, 51kw - WJY (DW8B), WJZ (DW8)
    FIAT
    DUCATO Autobús
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D Combinato - 1929ccm, 69pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD Combinato - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD Panorama/Combinato - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 Panorama/Combinato - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D Combinato - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI Panorama/Combinato - 2499ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI Panorama/Combinato - 2500ccm, 109pk, 80kw - 8140.47R
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI 4x4 - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2800ccm, 145pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 TD 4x4 - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D, F1CE3481M
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Caja/Chasis
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1929ccm, 69pk, 51kw - 230 A2.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD CAT - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2499ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2499ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 109pk, 80kw - 8140.47R
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 iDTD 4x4 - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411C
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Caja/Chasis (290_) | 03.1989-05.1994 2.5 TD - 2500ccm, 95pk, 70kw - 8140.27
    DUCATO Caja/Chasis (290_) | 03.1989-05.1994 2.5 TD 4x4 - 2500ccm, 95pk, 70kw - 8140.27
    DUCATO Furgoneta
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1929ccm, 69pk, 51kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, ED 20, BP Turbo, 23
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD CAT - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2500ccm, 84pk, 62kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2499ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 116pk, 85kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 18 U, 4G92 (SOHC
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 109pk, 80kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, ED 20, BP
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D 4x4 - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TD 4x4 - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI 4x4 - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 TD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 113pk, 83kw - F1AE3481G
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D 4x4 - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111, F1AGL4115
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    PEUGEOT
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 110 - 1997ccm, 110pk, 81kw - AHM (DW10FUE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD 4x4 - 1905ccm, 92pk, 68kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.0 i 4x4 - 1998ccm, 109pk, 80kw - C1J 768, C1J 780, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), 838
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2446ccm, 103pk, 76kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 BiFuel - 1998ccm, 110pk, 81kw -
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 145pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF), XUD9TE
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE), XUD9TE
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A), DJY (XUD9)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - XUD9TE
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 BiFuel - 1998ccm, 110pk, 81kw -
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    PARTNER Furgón/monospace
    PARTNER Furgón/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.8 D - 1769ccm, 60pk, 44kw - A9A (XUD7)
  • Números originales

    4246.L4 CITROËN
    4246.L3 CITROËN
    4249.H8 CITROËN
    4246.Y1 CITROËN
    16 078 720 80 CITROËN
    46806233 FIAT
    51728377 FIAT
    51848618 FIAT
    1341044080 FIAT
    1300501080 FIAT
    4246.L2 PEUGEOT
    16 078 720 80 PEUGEOT
    4249.H8 PEUGEOT
    4246.X9 PEUGEOT
    71770940 FIAT
    71772236 FIAT
    71738905 FIAT
    4249.G3 CITROËN
    4249.26 PEUGEOT
  • Fabricante

    Meyle

    MEYLE repuestos para automóviles - más de 24,000 partes para automóviles, camionetas y camiones.

    Los profesionales de la reparación confían en los repuestos MEYLE para automóviles: en más de 120 países alrededor del mundo, la marca MEYLE es un sinónimo de repuestos de alta calidad diseñados para satisfacer las necesidades del mercado posventa independiente. Los productos MEYLE están disponibles en comerciantes especializados e incluyen más de 24,000 artículos de las líneas de productos MEYLE-HD, MEYLE-PD y MEYLE-ORIGINAL.

    Con nuestros productos MEYLE, proporcionamos repuestos automotrices extremadamente confiables y duraderos, que se producen en las propias instalaciones de producción de MEYLE y en socios de producción de confianza. MEYLE tiene una gama extensa y muy diversificada. Ya sea que se trate de componentes de chasis y dirección, partes de goma sobre metal, componentes de frenos, partes de suspensión y amortiguación, componentes del sistema de enfriamiento, filtros, componentes de la transmisión, electrónica o sensores, MEYLE es sinónimo de repuestos de alta calidad, probados en calidad.

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    07-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted