Volver al resumen
Ferodo

Disco de freno DDF1574 Ferodo

  • Disco de freno DDF1574 Ferodo
  • Disco de freno DDF1574 Ferodo, Miniatura 2
  • Disco de freno DDF1574 Ferodo, Miniatura 3

Número de producto: 0695609

Código del fabricante: DDF1574

EAN: 4044197449699

116,20 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 02-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Diámetro exterior [mm]280
    Ubicación de la instalación100/120
    Tipo de disco de freno1462
    Ã?rea de superficieSin recubrimiento
    Engrasado
    Número de agujeros5
    Pastillas de frenoExclusivo
    Tipo de paqueteCaja
    Diámetro de centrado [mm]79
    CantidadSet
    Par motor [Nm]160
    Longitud del paquete [cm]28,5
    Ancho del embalaje [cm]28,5
    Altura del paquete [cm]17,7
    Personaje de controlR90 Homologated
    Garantía2 años
    Altura [mm]80
    Información adicionalCon tornillos
    Espesor del disco de freno [mm]16
    Espesor mínimo [mm]14,2
    Peso [kg]14,93
    Paso de pernos de rueda [mm]130

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    7 SEVEN PARTS SV03D0096
    7 SEVEN PARTS SV03D0096IP
    A.B.S. 17769
    57,47 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1290
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1082
    ABE C4F004ABE
    ABTEX BD1483S
    AISIN P6R1603S
    AISIN P6R1599S
    ALLIED NIPPON AND6564
    ALLIED NIPPON AND6499
    ALTE AUTOMOTIVE 128113FCAL
    AP XENERGY X601166
    ASAM 71254
    ASHIKA 61-00-0230C
    ASHIKA 61-00-0238C
    ASHUKI P331-024
    ATE 24.0116-0125.1
    78,67 €
    BARUM BAR16114
    BLUE PRINT ADP154326
    46,06 €
    BOSCH 0 986 479 316
    65,84 €
    BOSCH 0 986 479 S86
    BOSCH 0 986 479 066
    65,84 €
    BREMBO 08.8094.60
    42,17 €
    BREMSI CD7574S
    BSG BSG 70-210-016
    Burig B010267
    CAR 142.1414
    CAR HPD 1414
    CASALS 55563
    CASALS 55409
    CHAMPION 562753CH
    CIFAM 800-912C
    COMLINE ADC1564
    COMLINE ADC1578
    DACO 600620
    DAVID VASCO T4752
    DELPHI BG4099
    44,47 €
    DENCKERMANN B130438
    DIAMAX N08470
    Dr!ve+ DP1010.11.0293
    Dr!ve+ DP1010.11.0196
    EUROBRAKE 5815203732
    EUROBRAKE 5815313732
    EUROREPAR 1642766780
    EUROREPAR 1686718380
    FEBI BILSTEIN 43937
    44,26 €
    FERODO DDF1574C
    FERODO DDF1574
    116,20 €
    FERODO DDF1574
    116,20 €
    FERODO DDF1574 (este producto)
    FREMAX BD-4696
    GALFER B1.G216-0125.1
    GH GH-421941
    GIRLING 6047524
    HART 229 092
    HART 262 039
    HART 262 057
    HELLA 8DD 355 108-981
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312107
    ICER 78BD5625-1
    ICER 78BD4696-1
    JAPANPARTS DP-0230C
    JAPANPARTS DP-0238C
    JAPKO 610230C
    JAPKO 610238C
    JPN 40H9087-JPN
    JURATEK CIT107
    JURID 562753JC
    KRAFT AUTOMOTIVE 6055907
    LORO 231-04-070
    LORO 231-04-070-2
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LPR F2015P
    LTP 221024
    LTP 221027
    MAGNETI MARELLI 360406072800
    MAGNETI MARELLI 361302040135
    MALÒ 1110037
    MAPCO 15336
    MASTER-SPORT 24011601251-PCS-MS
    MASTER-SPORT 24011601251-PCS-MSP
    MASTER-SPORT 24011601251-SET-MSP
    MASTER-SPORT 24011601251-SET-MS
    MASTER-SPORT 24011601141-PCS-MSP
    MASTER-SPORT 24011601141-PCS-MS
    MASTER-SPORT 24011601141-SET-MS
    MASTER-SPORT 24011601141-SET-MSP
    MAXGEAR 19-1944
    MAXGEAR 19-1944MAX
    METELLI 23-0912C
    METZGER 6110338
    MEYLE 215 523 0004
    42,52 €
    MEYLE 215 523 0004/PD
    MINTEX MDC1686
    MJA MB100914
    MOTAQUIP LVBD1313
    MOTAQUIP LVBD1200
    MOTRIO 8660001260
    MTR 12108535
    NATIONAL NBD1443
    NK 203732
    NK 313732
    OPEN PARTS BDA2385.10
    OPTIMAL BS-8376
    OPTIMAL BS-8376C
    OPTIMAL BS-6760C
    Omnicraft 2143290
    PILENGA 5048
    ProfiPower 3B2188
    QUARO QD8699
    R BRAKE 78RBD14696
    RAP BRAKES R-D0327C
    RAP BRAKES R-D0327
    RIDEX 82B0600
    ROTINGER RT 1763
    ROTINGER RT 1763-GL T6
    ROTINGER RT 1763-GL T9
    ROTINGER RT 1763-GL T5
    ROTINGER RT 1763-GL T3
    ROTINGER RT 1763-GL
    SAMKO F2015P
    SASIC 6100022
    SKF VKBD 90240 S2
    SKF VKBD 90619 S1
    SRLine S71-1400
    ST-TEMPLIN 03.110.2600.050
    STARK SKBD-0022412
    STELLOX 6020-1477K-SX
    STELLOX 6020-1477-SX
    SWAG 62 94 3937
    TEXTAR 92116203
    65,21 €
    TOMEX Brakes TX 71-38
    TOPRAN 722 597
    TOPRAN 721 184
    TRISCAN 8120 101003C
    TRUSTING DF1182
    TRW DF4752
    51,03 €
    TRW DF4245
    51,92 €
    VAICO V22-40005
    VAICO V22-40002
    VALEO 197329
    VALEO 197097
    ZIMMERMANN 230.2372.20
    56,75 €
    goCORE GCH20534
  • USO

    CITROEN
    JUMPER I
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - D9B (XUD9A/U)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8C (XUD9UTF)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - D8C (XUD9UTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 1.9 TD 4x4 - 1905ccm, 92pk, 68kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.0 4x4 - 1998ccm, 109pk, 80kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), T8A (DJ5T), RFW (XU10J2U), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - B 5204 F, T9A (DJ5), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2446ccm, 103pk, 76kw - B 5204 F, T9A (DJ5), D8C (XUD9UTF), T8A (DJ5T), B 5204 T, Ford V4, AHF, ASV, B 5234 T4
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Autobús (230P) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - D8C (XUD9UTF)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2U)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.5 TDi 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2798ccm, 87pk, 64kw - 8140.63 (F28D)
    JUMPER I Caja/Chasis (230) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9BTF), DHX (XUD9TF)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.5 TDi 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.8 D - 2798ccm, 87pk, 64kw - 8140.63 (F28D)
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER I Furgoneta (230L) | 02.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 bivalent - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Autobús (244, Z_) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi A las 4 ruedas - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Caja/Chasis (244) | 02.2002-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 bivalent - 1998ccm, 110pk, 81kw - XU10J2
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10UTD)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER II Furgoneta (244) | 04.2002-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    JUMPER III
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 157pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 4x4 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HA (DW12RUE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Caja/Chasis | 07.2006-10.2023 ë-Jumper - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD), BNF (DW12RUD)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Furgoneta | 04.2006-10.2023 ë-JUMPER - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    FIAT
    DUCATO Autobús
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D Combinato - 1929ccm, 69pk, 51kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD Combinato - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD Panorama/Combinato - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 Panorama/Combinato - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D Combinato - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI Panorama/Combinato - 2499ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI Panorama/Combinato - 2500ccm, 109pk, 80kw - 8140.47R
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    DUCATO Autobús (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI 4x4 - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2800ccm, 145pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Autobús (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 TD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D, F1CE3481M
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL4111
    DUCATO Autobús (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Caja/Chasis
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1929ccm, 69pk, 51kw - 230 A2.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD CAT - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2500ccm, 84pk, 62kw - 8140.67
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 109pk, 80kw - 8140.47R
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Caja/Chasis (244_) | 12.2001-07.2006 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 110 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 111pk, 82kw - F1AE3481G
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 120pk, 88kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411C
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 160pk, 118kw - 46348913
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 180pk, 132kw - 46348913, 46356723
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111
    DUCATO Caja/Chasis (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    DUCATO Furgoneta
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1929ccm, 69pk, 51kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, ED 20, BP Turbo, 23
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1929ccm, 82pk, 60kw - 230 A3.000
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHX (XUD9TF/L), DHX
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD CAT - 1929ccm, 80pk, 59kw - 230 A4.000
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 109pk, 80kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2500ccm, 84pk, 62kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 116pk, 85kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 18 U, 4G92 (SOHC
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2500ccm, 109pk, 80kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, ED 20, BP
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2500ccm, 116pk, 85kw - 8140.47
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 D 4x4 - 2800ccm, 87pk, 64kw - 8140.63
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (230_) | 03.1994-04.2002 2.8 TDI 4x4 - 2800ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 4x4 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 Bipower - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.0 JTD - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.3 JTD - 2286ccm, 110pk, 81kw - F1AE0481C
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 JTD Power - 2800ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DUCATO Furgoneta (244_) | 12.2001-12.2011 2.8 TD - 2799ccm, 122pk, 90kw - 8140.43
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 100 Multijet 2,2 D - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 115 Multijet 2,0 D - 1956ccm, 116pk, 85kw - 250 A1.000, 250 A2.000
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 120pk, 88kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 120 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 120pk, 88kw - F1AE0481D, F1AGL4114
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 130 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 131pk, 96kw - F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 140pk, 103kw - 46349131, 46356294
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 140 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 140pk, 103kw - F1AGL4113
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 148pk, 109kw - F1AE3481E
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 150pk, 110kw - F1AGL411A, F1AGL411C
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - K12B, M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU1
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 160pk, 118kw - 46348913
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 160pk, 118kw - F1AGL4112
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 158pk, 116kw - F1CE0481D
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 160 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE3481M
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,2 D - 2184ccm, 180pk, 132kw - 46348913, 46356723
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 2,3 D - 2287ccm, 177pk, 130kw - F1AGL411B, F1AGL4111, F1AGL4115
    DUCATO Furgoneta (250_) | 07.2006-10.2023 180 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E
    OPEL
    MOVANO C
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 120 - 2184ccm, 120pk, 88kw - B22LUF(46356294)
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw - B22LUE(46356294)
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HK (DW12RUE)
    MOVANO C Caja/Chasis (U9, X250) | 12.2021-10.2023 MOVANO-e - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    MOVANO C Furgoneta (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2184ccm, 140pk, 103kw -
    MOVANO C Furgoneta (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    MOVANO C Furgoneta (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    MOVANO C Furgoneta (U9, X250) | 12.2021-10.2023 2.2 D - 2179ccm, 120pk, 88kw - 4HK (DW12RUE)
    MOVANO C Furgoneta (U9, X250) | 12.2021-10.2023 MOVANO-e - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    PEUGEOT
    BOXER Autobús
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Autobús | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), D9B (XUD9AU), AL
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 1.9 TD 4x4 - 1905ccm, 92pk, 68kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.0 i 4x4 - 1998ccm, 109pk, 80kw - C1J 768, C1J 780, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2TE), RFV (XU10J4R), 838
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TD 4x4 - 2446ccm, 103pk, 76kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), ALH, OM 651.955,
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2798ccm, 87pk, 64kw - 8140.63 (F28D)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (230P) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 145pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Autobús (244, Z_) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Caja/Chasis | 04.2006-12.2023 e-Boxer - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - DHY (XUD9TE), D8C (XUD9UTF), XUD9TE
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - DHY (XUD9TE), XUD9TE
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - T8A (DJ5T)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2798ccm, 87pk, 64kw - 8140.63 (F28D)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Caja/Chasis (ZCT_) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - AHN (DW10FUD)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.0 BlueHDi 160 - 1997ccm, 163pk, 120kw - AHP (DW10FUC)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 140 - 2179ccm, 140pk, 103kw - 4HB (DW12RUD)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 165 - 2179ccm, 165pk, 121kw - 4HH (DW12RUC)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 BlueHDi 180 - 2184ccm, 180pk, 132kw - B22LUC(46356723)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Furgoneta | 04.2006-12.2023 e-Boxer - 0ccm, 136pk, 100kw - A3H256B42G000
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 68pk, 50kw - DJY (XUD9A), DJY (XUD9)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 D - 1905ccm, 69pk, 51kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 92pk, 68kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 1.9 TD - 1905ccm, 90pk, 66kw - XUD9TE
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 HDI - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.0 i - 1998ccm, 109pk, 80kw - RFW (XU10J2)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 D - 2446ccm, 86pk, 63kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 D 4x4 - 2446ccm, 86pk, 63kw - T9A (DJ5)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TD - 2446ccm, 103pk, 76kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, F1N 724, 852 750, 8140.67.2500, 8140.67.2550, 8140.67.2580, S8U 750, S8U
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.5 TDI 4x4 - 2446ccm, 107pk, 79kw - THX (DJ5TED)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 D - 2798ccm, 87pk, 64kw - 8140.63 (F28D)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDI - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 126pk, 93kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (230L) | 03.1994-04.2002 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - RFL (XU10J2U)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.0 HDi - 1997ccm, 84pk, 62kw - RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.2 HDi - 2179ccm, 101pk, 74kw - 4HY (DW12UTED)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
    BOXER Furgoneta (244) | 12.2001-06.2006 2.8 HDi 4x4 - 2798ccm, 128pk, 94kw - 8140.43S (F28DTCR)
  • Números originales

    424939 CITROËN
    424940 CITROËN
    4249A2 CITROËN
    4249K8 CITROËN
    51740248 FIAT
    51749275 FIAT
    51856412 FIAT
    424939 PEUGEOT
    424940 PEUGEOT
    4249A2 PEUGEOT
    4249K8 PEUGEOT
    424939 PEUGEOT (DF-PSA)
    424940 PEUGEOT (DF-PSA)
    4249A2 PEUGEOT (DF-PSA)
    4249K8 PEUGEOT (DF-PSA)
    51856411 FIAT
    4249 E7 PEUGEOT
    4246Z1 PEUGEOT
    4246Z3 CITROËN
    4249G6 PEUGEOT
    4246Z1 CITROËN
    46833807 CITROËN
    1341047080 FIAT
    00004246Z1 PEUGEOT
    4249E7 PEUGEOT
    4249E7 PEUGEOT (DF-PSA)
    4249E7 CITROËN
    4246 Z1 PEUGEOT
    1607880580 OPEL
    46833807 FIAT
    1607880580 CITROËN
    E169248 PEUGEOT
    4246Z1 CITROËN/PEUGEOT
    1607880580 VAUXHALL
    4249K9 PEUGEOT (DF-PSA)
    4246Z3 PEUGEOT
    00 004 246 Z1 CITROËN
    71772276 FIAT
    4249K9 CITROËN/PEUGEOT
    1618863480 CITROËN
    4249K9 CITROËN
    E169248 CITROËN
    4246Z1 PEUGEOT (DF-PSA)
    4249 G6 PEUGEOT
    4249K9 PEUGEOT
    71740117 FIAT
    1606401780 PEUGEOT
    00 004 246 Z1 PEUGEOT
    4249G6 CITROËN
    1618863480 PEUGEOT
    4246Z3 PEUGEOT (DF-PSA)
    4249E7 CITROËN/PEUGEOT
    00004246Z1 CITROËN
    1607880580 PEUGEOT
    4246Z3 CITROËN/PEUGEOT
    71773399 FIAT
    1606401780 CITROËN
    16 064 017 80 PEUGEOT
  • Fabricante

    Ferodo
    Ferodo Pastillas de Freno pueden soportar una carga muy alta. Las ventajas de las pastillas de freno Ferodo son:
    - larga duración  - Menos desgaste de los discos de freno - Menos contaminación de discos de freno y llanta - Produce menos ruido - 1 año de garantía completa
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    02-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted