Volver al resumen
Blue Print

juego de pastillas de freno ADP154218 Blue Print

  • juego de pastillas de freno ADP154218 Blue Print
  • juego de pastillas de freno ADP154218 Blue Print, Miniatura 2
  • juego de pastillas de freno ADP154218 Blue Print, Miniatura 3

Número de producto: 1080906

Código del fabricante: ADP154218

EAN: 5057746078287

22,34 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 28 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Ubicación de la instalación0918783
    Sistema de frenos02760
    Indicador de desgasteSin indicador de desgaste
    ContenidoJuego (4 pastillas de freno por eje)
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con tornillos
    Personaje de controlECE R90 APPROVED
    Garantía3 años
    Longitud [mm]137
    Ancho [mm]57
    Espesor 1 [mm]19
    Observe la información del servicio
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    1-GNC P1104
    1-GNC R-972
    1-GNC F114404
    A.B.S. 37273
    26,63 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-022-1117
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-022-3535
    ABTEX PLU3742
    AISIN BPPE-1004
    AISIN BPPE-1036
    ALLIED NIPPON ADB01038
    AP XENERGY X40790
    AP XENERGY X40785
    ARAVOLT AR022947
    ASHIKA 50-00-0080
    ASHIKA 50-00-0276
    AUTO FRANCE PARTS 21-0017C
    BELACO BPD1043
    BELACO BPD1475
    BLUE PRINT ADP154218 (este producto)
    BOGAP P8210121
    BORG & BECK BBP2287
    BOSCH 0 986 494 602
    BOSCH 0 986 494 038
    27,38 €
    BREMBO P 61 068
    26,99 €
    BREMBO P 61 068X
    52,98 €
    BREMBO P 61 137
    61,94 €
    BREMBO P 23 119
    27,74 €
    BREMSI BP2972
    Burig B020042
    Burig B020277
    Burig B021049
    CHAMPION 573031CH
    CIFAM 822-322-1
    COMLINE CBP01038
    DACO 323740
    DACO 320609
    DACO 323751
    DACO 323752
    DAVID VASCO Z1464
    DAVID VASCO Z1624
    DELPHI LP1653
    21,09 €
    DELPHI LP3638
    DON PCP1088
    DON PCP2137
    DON PCP1350
    Dr!ve+ DP1010.10.0849
    EGT 321731cEGT
    EGT 321731EGT
    EGT 321731IEGT
    EUROBRAKE 5502221979
    FEBI BILSTEIN 16422
    18,31 €
    FERODO FDB5028
    FREMAX FBP-1217
    FTE 9010364
    GH GH-413740
    GH GH-413752
    GH GH-413751
    HART 220 180
    HART 252 311
    Fabricante Código del fabricante Precio
    HELLA 8DB 355 015-381
    HELLA 8DB 355 018-871
    JAPANPARTS PA-0080AF
    17,50 €
    JAPANPARTS PA-0276AF
    JAPKO 500080
    JAPKO 500276
    JPN 10H9110-JPN
    JURATEK JCP1476
    JURID 573031JC
    JURID 573031J
    KAISHIN FK20064
    KALE 23600 190 14
    KAMOKA JQ1012952
    KAVO PARTS KBP-10133
    MAGNETI MARELLI 363700461068
    MAGNETI MARELLI 363700461137
    MAGNETI MARELLI 363700561068
    MAXGEAR 19-0576
    METELLI 22-0322-1
    METZGER 1170048
    MINTEX MDB3105
    MINTEX MDB2186
    MINTEX MDB2663
    MINTEX MDB2663MX
    MJA MB200018
    MJA MB200234
    MJA MB201048
    MOTAQUIP LVXL1007
    NAPA NBP1360
    NATIONAL NP2018
    NATIONAL NP2545
    NATIONAL NP3409
    NK 221979
    OPEN PARTS BPA0841.00
    OPTIMAL BP-84100
    Omnicraft 2134852
    PAGID T1449N
    ProfiPower 1B1012
    QUARO QP3797C
    QUARO QP3797
    RED-LINE 27CI004
    RIDEX 402B1369
    ROTINGER RT 2PD16530
    ROTINGER RT 2PD16539HP
    SRLine S70-0066
    STARK SKBP-0011973
    STELLOX 852 000B-SX
    SWAG 62 91 6422
    TEXTAR 2360001
    TEXTAR 2509401
    36,61 €
    TEXTAR 2370803
    36,88 €
    TOPRAN 721 239
    TRISCAN 8110 28022
    TRUSTING 331.1
    VAICO V22-0082
    VOLLER FILTERS VOL-BP1564
    ZentParts Z07301
    fri.tech. 331.1
    goCORE GCD020707
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    E172125 CITROËN
    E172284 CITROËN
    E172315 CITROËN
    E172559 CITROËN
    16 111 407 80 CITROËN
    16 111 409 80 CITROËN
    16 118 388 80 CITROËN
    16 172 566 80 CITROËN
    4252.35 CITROËN
    4252.53 CITROËN
    4253.31 CITROËN
    4253.70 CITROËN
    4253.85 CITROËN
    4254.18 CITROËN
    4254.27 CITROËN
    4254.71 CITROËN
    4254.89 CITROËN
    4254.92 CITROËN
    E172125 PEUGEOT
    E172284 PEUGEOT
    E172315 PEUGEOT
    E172559 PEUGEOT
    16 111 407 80 PEUGEOT
    16 111 409 80 PEUGEOT
    16 118 388 80 PEUGEOT
    16 172 566 80 PEUGEOT
    4252.22 PEUGEOT
    4252.50 PEUGEOT
    4252.52 PEUGEOT
    4253.39 PEUGEOT
    4254.18 PEUGEOT
    4254.71 PEUGEOT
    4254.89 PEUGEOT
    4254.92 PEUGEOT
    4253.85 PEUGEOT
    16 117 187 80 PEUGEOT
    ZQ92341380 PEUGEOT
    16 098 165 80 PEUGEOT
    16 478 623 80 PEUGEOT
    16 137 040 80 CITROËN
    16 478 739 80 PEUGEOT
    1014029390 GEELY
  • Fabricante

    Blue Print

    Blue Print tiene más de 25 años de experiencia en el desarrollo, importación y distribución de piezas de automóviles para coches asiáticos. Gracias al origen de la empresa, tienen una experiencia muy amplia en el mercado y, por lo tanto, pueden ofrecer productos de calidad perfectamente adecuados.

    Blueprint es uno de los mayores fabricantes en el mercado de piezas de automóviles asiáticos. Además del mercado asiático, Blue Print también está ocupándose de conquistar el mercado de piezas de automóviles británico y estadounidense. Por lo tanto, siempre hay un producto de Blueprint disponible para su coche. Cada mes, Blueprint lanza al mercado un promedio de 100 nuevos productos, manteniendo así la oferta siempre actualizada.

    Las piezas de automóviles Blueprint se fabrican y prueban de acuerdo con estrictas directrices europeas. Los productos se fabrican según las especificaciones OE, por lo que siempre compra un producto de reemplazo muy duradero para su coche.

    Las piezas de automóviles Blueprint se distinguen en los siguientes aspectos:

    • Gran cobertura del parque automotriz asiático
    • Muy buena disponibilidad de piezas para modelos recientes
    • Productos en más de 160 grupos de productos diferentes con más de 23,000 artículos
    • Calidad OE o superior

    Actualmente, tenemos los siguientes productos de Blue Print en nuestro surtido:

    • Pastillas de freno, discos de freno y otras piezas de freno
    • Filtros
    • Rodamientos de rueda
    • Juegos de embrague
    • Correas múltiples, correas de distribución, tensores y bombas de agua
    • Encendido, bujías y bobinas
    • Componentes de suspensión y brazos de control
    • Muelles y amortiguadores

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    16-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted