Volver al resumen
Topran

Bomba de vacío, sistema de frenos

Número de producto: 1292327

Código del fabricante: 304 136

EAN: IC-C4BA21

96,87 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 33 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudBomba de vacío
    MétodoMecánico
    Artículo complementario/información adicionalSin junta
    PoleasCon polea
    Garantía2 años
    Material de la carcasaP2732833

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-130-1068
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-130-1032
    ASAM 98881
    BOGAP F1916100
    BSG BSG 30-236-002
    BSG BSG 30-235-002
    DA SILVA PV4012
    DIPASPORT PAV138PRBN
    DIPASPORT PAV138N
    DIPASPORT PAV138DPSN
    ELTA AUTOMOTIVE ES5028
    ERA 559042
    ERA 559042A
    ESEN SKV 18SKV002
    FAST FT36063
    FEBI BILSTEIN 27005
    145,08 €
    FISPA 89.120
    FISPA 89.100
    FISPA 89.100A2
    FISPA 89.120A2
    GK 705132
    HEPU VP5132
    HOFFER 8091010
    HOFFER 8091011
    HOFFER 8091011E
    JP GROUP 1517100300
    KAMOKA 7193067
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KAMOKA 7193053
    MAXGEAR 44-0017
    MEAT & DORIA 91011E
    MEAT & DORIA 91010
    MEAT & DORIA 91011
    METZGER 8010128
    MI.R.A. 29/6001
    PIERBURG 7.24808.02.0
    226,79 €
    PartsTec PTA430-0003
    QUINTON HAZELL QVP1018
    RIDEX 387V0012
    SIDAT 89.100A2
    SIDAT 89.100
    SIDAT 89.120A2
    SIDAT 89.120
    STARK SKVP-1350011
    SWAG 50 92 7005
    TOPRAN 304 136 (este producto)
    VAICO V25-8133
    WILMINK GROUP WG1026947
    WILMINK GROUP WG2360518
    WILMINK GROUP WG1014455
    WILMINK GROUP WG1409046
    WILMINK GROUP WG2099719
    YSPARTS YS-VP04
    at autoteile germany at22356
  • USO

    FORD
    TRANSIT Autobús
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_) - 2402ccm, 90pk, 66kw - D2FA, D2FB
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_) - 2402ccm, 75pk, 55kw - F4FA
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_, F_A_) - 2402ccm, 120pk, 88kw - D4FA
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDCi - 2402ccm, 137pk, 101kw - H9FA
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE - 2402ccm, 115pk, 85kw - FXFA
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_) - 2402ccm, 125pk, 92kw - DOFA
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FD
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi - 2402ccm, 115pk, 85kw - JXFA, JXFC
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi - 2402ccm, 100pk, 74kw - PHFA, PHFC
    TRANSIT Autobús (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi 4x4 - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FB
    TRANSIT Caja/Chasis
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) - 2402ccm, 90pk, 66kw - D2FA, D2FB, D2FE
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) - 2402ccm, 120pk, 88kw - D4FA
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_) - 2402ccm, 75pk, 55kw - F4FA
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDCi - 2402ccm, 137pk, 101kw - H9FA
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE - 2402ccm, 125pk, 92kw - DOFA
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE - 2402ccm, 115pk, 85kw - FXFA
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.4 TDCi 4x4 - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FB
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FD, H9FB
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 115pk, 85kw - JXFA, JXFC
    TRANSIT Caja/Chasis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 100pk, 74kw - PHFA, PHFC
    TRANSIT Furgoneta
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) - 2402ccm, 90pk, 66kw - D2FA, D2FB
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) - 2402ccm, 120pk, 88kw - D4FA
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_) - 2402ccm, 75pk, 55kw - F4FA
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDCi - 2402ccm, 137pk, 101kw - H9FA
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE - 2402ccm, 125pk, 92kw - DOFA
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 01.2000-05.2006 2.4 TDE - 2402ccm, 115pk, 85kw - FXFA
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi 4x4 - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FB
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 140pk, 103kw - H9FD, H9FB
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 115pk, 85kw - JXFA, JXFC
    TRANSIT Furgoneta (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.4 TDCi RWD - 2402ccm, 100pk, 74kw - PHFA, PHFC
    LAND ROVER
    DEFENDER Caja/Chasis
    DEFENDER Caja/Chasis (L316) | 05.2007-02.2016 2.4 TD4 4x4 - 2402ccm, 122pk, 90kw - DT244(PUMA)
    DEFENDER Pick
    DEFENDER Pick Up (L316) | 06.1998-02.2016 2.4 Td4 4x4 (L317) - 2402ccm, 122pk, 90kw - DT244(PUMA)
    DEFENDER Station
    DEFENDER Station Wagon (L316, L315) | 08.1990-02.2016 2.4 Td4 4x4 (L316) - 2402ccm, 122pk, 90kw - DT244(PUMA)
  • Números originales

    1 497 693 FORD
    YC1Q2A451AF FORD
    1 103 470 FORD
    1 434 548 FORD
    YC1Q2A451AE FORD
    YC1Q2A451AG FORD
    1 581 518 FORD
    YC1Q2A451AH FORD
    1 096 431 FORD
    1 689 115 FORD
    LR006872 LAND ROVER
    LR004380 LAND ROVER
    LR012183 LAND ROVER
    LR014973 LAND ROVER
  • Fabricante

    Topran
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    16-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted