Volver al resumen
NRF

Condensador, aire acondicionado 350492 NRF

  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 2
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 3
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 4
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 5
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 6
  • Condensador, aire acondicionado 350492 NRF, Miniatura 7

Número de producto: 1488826

Código del fabricante: 350492

EAN: 8718042327765

67,28 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 05-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    F�CIL AJUSTE: Juntas tóricas
    Las referencias NRF EASY FIT se suministran incluidas
    piezas de montaje, como juntas tóricas, adaptadores, juntas y
    abrazaderas de manguera.

    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    Artículo complementario/información adicionalCon relleno de nitrógeno
    Propiedades químicasResistente a la corrosión
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]538
    Ancho neto [mm]368
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]17,2
    Diámetro de salida [mm]12,8
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1877
    AES 090.251.057.050
    AHE 43795
    AKS DASIS 562091N
    AVA QUALITY COOLING HY5602D
    CV PSH 090.251.057.050
    DELPHI CF20414
    92,91 €
    DENSO DCN41015
    145,42 €
    ERA 667484
    ESEN SKV 86SKV277
    EUROREPAR 6500702980
    FRIGAIR 0828.3054
    HART 647 292
    HELLA 8FC 366 222-311
    KALE OTO RADYATÖR 354090
    KALE OTO RADYATÖR 358235
    KAMOKA 7800477
    LORO 019-016-0051
    MAHLE ORIGINAL AC 919 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 918 000P
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 918 000S
    MAXGEAR AC830288
    MOTRIO 8550509519
    MTR 13054648
    NISSENS 940730
    119,26 €
    NRF 350492 (este producto)
    REACH 1.30.1040.PD
    RIDEX 448C0380
    STARK SKCD-0110640
    THERMOTEC KTT110748
    VALEO 822597
    115,31 €
    VAN WEZEL 82015700
    57,08 €
    WALKER WCD00459
    WILMINK GROUP WG2160749
    WILMINK GROUP WG2169974
    WILMINK GROUP WG2369359
    WILMINK GROUP WG2369360
    WILMINK GROUP WG2119844
    WILMINK GROUP WG2416446
  • USO

    HYUNDAI
    i20 ACTIVE
    i20 ACTIVE (IB, GB) | 09.2015-06.2018 1.4 CVVT - 1368ccm, 101pk, 74kw - G4LC
    i20 II
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.2 - 1248ccm, 75pk, 55kw - G4LA
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.2 - 1248ccm, 84pk, 62kw - G4LA
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.2 LPG - 1248ccm, 75pk, 55kw - G4LA
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.4 - 1368ccm, 100pk, 74kw - G4LC
    i20 II Coupé (GB) | 05.2015-09.2021 1.2 - 1248ccm, 84pk, 62kw - G4LA
    i20 II Coupé (GB) | 05.2015-09.2021 1.4 - 1368ccm, 100pk, 74kw - G4LC
  • Números originales

    97606C8050 HYUNDAI
    97606C8000 HYUNDAI
  • Fabricante

    NRF
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted