Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado BW5550D Ava Quality Cooling

  • Condensador, aire acondicionado BW5550D Ava Quality Cooling
  • Condensador, aire acondicionado BW5550D Ava Quality Cooling, Miniatura 2

Número de producto: 0699928

Código del fabricante: BW5550D

EAN: 4045385214914

Winprice
PVPR: 213,01 €

121,42 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 07-11-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 7 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Propiedades químicasResistente a la corrosión
    refrigeranteR 134 A
    Garantía2 años
    SolicitudConfeccionado
    Longitud neta [mm]650
    Ancho neto [mm]314
    Profundidad neta [mm]16
    CategoríaSistema de refrigeración y calefacción
    Diámetro del escape [mm]15,3
    Diámetro de salida [mm]13,7

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1626
    AKS DASIS 052029N
    AUTOGAMMA 107618
    AVA QUALITY COOLING BW5550D
    121,42 €
    AVA QUALITY COOLING BW5550D (este producto)
    DENSO DCN05104
    ELECTRO AUTO 30C07041
    ERA 667189
    ESEN SKV 86SKV246
    EUROREPAR 1679998680
    HART 623 857
    HELLA 8FC 366 221-591
    JDEUS M-7700070
    KRAFT AUTOMOTIVE 0222546
    LORO 032-016-0004
    MAGNETI MARELLI 350203786000
    MAHLE ORIGINAL AC 892 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 892 000S
    MATRIX PRO MX01500117
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAXGEAR AC830403
    MOTRIO 8550509506
    MTR 13054486
    NISSENS 940509
    124,41 €
    NRF 350404
    88,81 €
    NTY CCS-BM-030
    PRASCO MN312C001
    REACH 1.31.4762.PDH
    RIDEX 448C0291
    STARK SKCD-0110472
    VALEO 822615
    120,39 €
    WAECO 8880400618
    WALKER WCD00258
    WILMINK GROUP WG2169904
    WILMINK GROUP WG2160661
    WILMINK GROUP WG2337236
    WILMINK GROUP WG2369329
    WILMINK GROUP WG2119709
    WILMINK GROUP WG2416464
  • USO

    MINI
    MINI
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper - 1499ccm, 136pk, 100kw - B38 A15 A, B36 A15 A, B38 A15 F
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper D - 1496ccm, 116pk, 85kw - B37 C15 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 192pk, 141kw - B46 A20 A, B48 A20 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 178pk, 131kw - B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper S JCW - 1998ccm, 211pk, 155kw - B46 A20 A, B48 A20 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper SD - 1995ccm, 163pk, 120kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 Cooper SD - 1995ccm, 170pk, 125kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 One - 1198ccm, 102pk, 75kw - B38 A12 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 One - 1499ccm, 102pk, 75kw - B38 A15 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 One D - 1496ccm, 95pk, 70kw - B37 C15 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 One First - 1198ccm, 75pk, 55kw - B38 A12 A
    MINI (F55) | 09.2013-10.2017 One First - 1499ccm, 75pk, 55kw - B38 A15 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper - 1499ccm, 136pk, 100kw - B38 A15 A, B36 A15 A, B38 A15 F
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper D - 1496ccm, 116pk, 85kw - B37 C15 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 192pk, 141kw - B46 A20 A, B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 178pk, 131kw - B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper S JCW - 1998ccm, 211pk, 155kw - B46 A20 A, B48 A20 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 Cooper SD - 1995ccm, 170pk, 125kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 One - 1198ccm, 102pk, 75kw - B38 A12 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 One - 1499ccm, 102pk, 75kw - B38 A15 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 One D - 1496ccm, 95pk, 70kw - B37 C15 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 One First - 1198ccm, 75pk, 55kw - B38 A12 A
    MINI (F56) | 12.2013-10.2017 One First - 1499ccm, 75pk, 55kw - B38 A15 A
    MINI CLUBMAN
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper - 1499ccm, 136pk, 100kw - B38 A15 A, B36 A15 A
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper D - 1995ccm, 150pk, 110kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S - 1998ccm, 178pk, 131kw - B46 A20 A, B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S - 1998ccm, 192pk, 141kw - B46 A20 A, B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S ALL4 - 1998ccm, 178pk, 131kw - B46 A20 A, B48 A20 F
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S ALL4 - 1998ccm, 192pk, 141kw - B48 A20 A
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S JCW - 1998ccm, 211pk, 155kw - B46 A20 A, B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper S JCW ALL4 - 1998ccm, 211pk, 155kw - B48 A20 A
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper SD - 1995ccm, 190pk, 140kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 Cooper SD ALL4 - 1995ccm, 190pk, 140kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 One - 1499ccm, 102pk, 75kw - B38 A15 A
    MINI CLUBMAN (F54) | 11.2014-02.2024 One D - 1496ccm, 116pk, 85kw - B37 C15 A
    MINI Descapotable
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper - 1499ccm, 136pk, 100kw - B38 A15 A, B36 A15 A, B38 A15 F
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper D - 1496ccm, 116pk, 85kw - B37 C15 A
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 192pk, 141kw - B46 A20 A, B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper S - 1998ccm, 178pk, 131kw - B48 A20 A, B48 A20 F
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper S JCW - 1998ccm, 211pk, 155kw - B46 A20 A, B48 A20 A
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 Cooper SD - 1995ccm, 170pk, 125kw - B47 C20 A, B47 C20 B
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 John Cooper Works - 1998ccm, 231pk, 170kw - B48 A20 B, B46 A20 B
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 One - 1198ccm, 102pk, 75kw - B38 A12 A
    MINI Descapotable (F57) | 11.2015-10.2017 One - 1499ccm, 102pk, 75kw - B38 A15 A
  • Números originales

    64509271204 MINI
    9271204 MINI
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    07-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted