Volver al resumen
Delphi

Condensador, aire acondicionado CF20196 Delphi

  • Condensador, aire acondicionado CF20196 Delphi
  • Condensador, aire acondicionado CF20196 Delphi, Miniatura 2

Número de producto: 1233329

Código del fabricante: CF20196

EAN: 5012759534809

99,90 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 26 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]640
    Ancho neto [mm]331
    Profundidad neta [mm]16

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1525
    ACKOJAP A26-62-0023
    AES 090.121.002.000
    ASHUKI H559-50
    AVA QUALITY COOLING HD5213D
    97,57 €
    CV PSH 090.121.002.000
    DELPHI CF20196 (este producto)
    ELECTRO AUTO 30C26022
    ERA 667295
    ESEN SKV 86SKV092
    FEBI BILSTEIN 197989
    GT-BERGMANN Automotive GT11-022
    HELLA 8FC 366 220-781
    JDEUS M-7130280
    JPN 60C9101-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 342965
    KAMOKA 7800201
    KRAFT AUTOMOTIVE 0226695
    LORO 018-016-0009
    LYNXauto RC-0043
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 464 000S
    121,79 €
    MAXGEAR AC835486
    MOTRIO 8550509420
    MTR 13054564
    NAPA NAC1057
    NISSENS 94875
    100,06 €
    NPS H526A11
    NRF 35763
    90,17 €
    NRF 35763A
    NTY CCS-HD-006
    REACH 1.30.5095.PD
    RIDEX 448C0083
    STARK SKCD-0110142
    VALEO 814333
    129,78 €
    WAECO 8880400558
    WILMINK GROUP WG2039731
    WILMINK GROUP WG2161087
    WILMINK GROUP WG2368970
    WILMINK GROUP WG2120414
    WILMINK GROUP WG2415880
  • USO

    HONDA
    CIVIC VIII
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 1.4 (FK1) - 1339ccm, 83pk, 61kw - L13A7
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 1.4 (FK1, FN4) - 1339ccm, 100pk, 73kw - L13Z1
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 1.8 (FN1, FK2) - 1799ccm, 140pk, 103kw - R18A2
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 2.2 CTDi (FK3) - 2204ccm, 140pk, 103kw - N22A2
    CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | 09.2005-01.2012 Type R (FN2) - 1998ccm, 201pk, 148kw - K20Z4
  • Números originales

    80110-SMG-E02 HONDA
    80110-SMG-E01 HONDA
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted