Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado HD5214D Ava Quality Cooling

  • Condensador, aire acondicionado HD5214D Ava Quality Cooling
  • Condensador, aire acondicionado HD5214D Ava Quality Cooling, Miniatura 2

Número de producto: 0701983

Código del fabricante: HD5214D

EAN: 4045385207343

85,98 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 11 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]685
    Ancho neto [mm]348
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]15,5
    Diámetro de salida [mm]10,2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1027
    AES 090.121.001.000
    AHE 43361
    AKS DASIS 102023N
    AUTOCLIMA 30311842
    AVA QUALITY COOLING HD5214D (este producto)
    BLUE PRINT ADBP270061
    67,19 €
    CV PSH 090.121.001.000
    ELECTRO AUTO 30C26023
    ERA 667306
    ESEN SKV 86SKV102
    FEBI BILSTEIN 1011587
    67,19 €
    FRIGAIR 0819.3018
    HART 612 207
    HELLA 8FC 366 221-521
    JDEUS 713M32
    JPN 60C9529-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 358075
    KALE OTO RADYATÖR 380700
    KAMOKA 7800337
    KRAFT AUTOMOTIVE 0226633
    MAHLE ORIGINAL AC 811 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 811 000S
    MAXGEAR AC873960
    MOTRIO 8550509441
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MTR 13054412
    NAPA NAC1073
    NISSENS 940140
    100,21 €
    NISSENS 940163
    92,58 €
    NRF 35864
    87,99 €
    NTY CCS-HD-016
    NTY CCS-HD-014
    PRASCO HD828C001
    REACH 1.31.3599.PDH
    REACH 1.31.3599.PD
    RIDEX 448C0108
    STARK SKCD-0110260
    STELLOX 10-45171-SX
    VALEO 814232
    93,29 €
    VALEO 822734
    WAI ACN20002
    WALKER WCD00134
    WILMINK GROUP WG2161149
    WILMINK GROUP WG2369266
    WILMINK GROUP WG2369267
    WILMINK GROUP WG2119409
    WILMINK GROUP WG2415796
    WILMINK GROUP WG2119431
    WILMINK GROUP WG2416555
    ZentParts Z19206
  • USO

    HONDA
    CR-V III
    CR-V III (RE_) | 10.2006-12.2012 2.0 i-VTEC (RE5, RE1) - 1997ccm, 150pk, 110kw - R20A2, R20A1
    CR-V III (RE_) | 10.2006-12.2012 2.0 i-VTEC 4WD (RE5, RE2) - 1997ccm, 150pk, 110kw - R20A2, R20A1
    CR-V III (RE_) | 10.2006-12.2012 2.2 i-CTDi 4WD (RE6) - 2204ccm, 140pk, 103kw - N22A2
    CR-V III (RE_) | 10.2006-12.2012 2.4 i-VTEC 4WD (RE7) - 2354ccm, 166pk, 122kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DHX (XUD9TE), RKC,
    CR-V IV
    CR-V IV (RM_) | 01.2012-12.2018 2.4 AWD (RM4) - 2354ccm, 190pk, 140kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
  • Números originales

    80110SWAA01 HONDA
    80110SWWG01 HONDA
    80110SWWG02 HONDA
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-11-2026

Pago seguro