Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado MTA5220D Ava Quality Cooling

Número de producto: 0703725

Código del fabricante: MTA5220D

EAN: 4045385208364

78,95 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 19-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    refrigeranteR 12
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]697
    Ancho neto [mm]328
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]12,9
    Diámetro de salida [mm]8,6

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1423
    ACKOJAP A37-62-0006
    AES 090.151.008.200
    AKS DASIS 142018N
    AVA QUALITY COOLING MTA5220D (este producto)
    CV PSH 090.151.008.200
    DIEDERICHS 8580710
    ELECTRO AUTO 30C51029
    ERA 667330
    FRIGAIR 0816.3019
    HART 611 260
    JDEUS 718M35
    KALE OTO RADYATÖR 357840
    KALE OTO RADYATÖR 388100
    KAMOKA 7800386
    LORO 033-016-0011
    LYNXauto RC-0077
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 485 001S
    MAXGEAR AC830046
    NISSENS 940439
    108,10 €
    NISSENS 94748
    90,12 €
    NRF 35541
    95,36 €
    NTY CCS-MS-009
    REACH 1.31.3292.PD
    STELLOX 10-45136-SX
    VALEO 814272
    VALEO 814273
    VAN WEZEL 32005220
    67,06 €
    WILMINK GROUP WG2160969
    WILMINK GROUP WG2119661
    WILMINK GROUP WG2120328
    WILMINK GROUP WG2415832
    WILMINK GROUP WG2415831
    WILMINK GROUP WG2368987
  • USO

    MITSUBISHI
    LANCER VII
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 1.3 - 1299ccm, 82pk, 60kw - 4G13 (SOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 1.6 (CS3A) - 1584ccm, 98pk, 72kw - 4G18 (SOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 2.0 (CS9A) - 1997ccm, 135pk, 99kw - 4G63 (DOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 EVO IX (CT9A) - 1997ccm, 280pk, 206kw - 4G63-T/C (DOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 EVO IX (CT9A) - 1997ccm, 290pk, 213kw - 4G63-T/C (DOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 EVO VII (CT9A) - 1997ccm, 280pk, 206kw - 4G63-T/C (DOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 EVO VIII - 260 (CT9A) - 1997ccm, 265pk, 195kw - 4G63-T/C (DOHC 16V)
    LANCER VII (CS_A, CT_A) | 01.2001-12.2013 EVO VIII (CT9A) - 1997ccm, 280pk, 206kw - 4G63-T/C (DOHC 16V)
    LANCER VII Station Wagon (CS_W, CT_W) | 09.2003-10.2008 1.6 - 1584ccm, 98pk, 72kw - 4G18 (SOHC 16V)
    LANCER VII Station Wagon (CS_W, CT_W) | 09.2003-10.2008 2.0 (CS9W) - 1997ccm, 135pk, 99kw - 4G63 (DOHC 16V)
  • Números originales

    7812A165 MITSUBISHI
    MN134204 MITSUBISHI
    MN151100 MITSUBISHI
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    19-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted