Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado RTA5444 Ava Quality Cooling

  • Condensador, aire acondicionado RTA5444 Ava Quality Cooling
  • Condensador, aire acondicionado RTA5444 Ava Quality Cooling, Miniatura 2

Número de producto: 0705259

Código del fabricante: RTA5444

EAN: 4045385171934

84,49 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículo complementario/información adicionalCon relleno de nitrógeno
    Propiedades químicasResistente a la corrosión
    refrigeranteR 134 A
    R 1234yf
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]349
    Ancho neto [mm]604
    Profundidad neta [mm]12
    Diámetro del escape [mm]15,5
    Diámetro de salida [mm]15,5

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1466
    AES 090.571.032.000
    AHE 43453
    AKS DASIS 182041N
    ASHUKI PAL12-0033
    AUTOCLIMA 30311778CP
    AVA QUALITY COOLING RTA5444
    84,49 €
    AVA QUALITY COOLING RTA5444 (este producto)
    BOSCH 1 986 AD2 011
    72,38 €
    CV PSH 090.571.032.000
    DENSO DCN23041
    DIEDERICHS DCC1359
    ELECTRO AUTO 30C60058
    ERA 667148
    ESEN SKV 86SKV058
    FRIGAIR 0809.3043
    HART 614 505
    HELLA 8FC 366 220-971
    JDEUS M-7231080
    JPN 60C9129-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 342550
    KALE OTO RADYATÖR 358220
    KAMOKA 7800153
    KRAFT AUTOMOTIVE 0225008
    MAGNETI MARELLI 350203718000
    MAGNETI MARELLI 350203860000
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 569 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 569 000S
    MAXGEAR AC853179
    MOTRIO 8550509553
    MTR 13054383
    NAPA NAC1081
    NISSENS 940184
    82,85 €
    NRF 35902
    69,79 €
    NTY CCS-RE-019
    PRASCO ME750C001
    REACH 1.30.0938.P
    RIDEX 448C0190
    SRLine 6062K8C1S
    STARK SKCD-0110375
    STELLOX 10-45201-SX
    VALEO 822553
    107,01 €
    VAN WEZEL 43005444
    41,09 €
    WAECO 8880400465
    WAI ACN20299
    WALKER WCD00410
    WILMINK GROUP WG2169946
    WILMINK GROUP WG2161183
    WILMINK GROUP WG2369052
    WILMINK GROUP WG2369053
    WILMINK GROUP WG2119449
    WILMINK GROUP WG2416418
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    8200455795 RENAULT
    4155000054 MERCEDES-BENZ
    A4155000054 MERCEDES-BENZ
    8660003624 RENAULT
    8200455795 MERCEDES-BENZ
    A4155000054 RENAULT
    4155000054 RENAULT
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted