Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado TO5393D Ava Quality Cooling

Número de producto: 0706373

Código del fabricante: TO5393D

EAN: 4045385206476

85,05 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 9 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    refrigeranteR 134 A
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]625
    Ancho neto [mm]382
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]15,5
    Diámetro de salida [mm]10,2

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1503
    ACKOJAP A70-62-0009
    AHE 43473
    AKS DASIS 212041N
    AVA QUALITY COOLING TO5393D
    85,05 €
    AVA QUALITY COOLING TO5393D (este producto)
    DIEDERICHS DCC1812
    ELECTRO AUTO 30C71046
    ESEN SKV 86SKV248
    HART 614 572
    KALE OTO RADYATÖR 350705
    KAMOKA 7800300
    KRAFT AUTOMOTIVE 0223751
    LORO 051-016-0030
    MAHLE ORIGINAL AC 823 000S
    132,83 €
    MAHLE ORIGINAL AC 831 000S
    MAHLE ORIGINAL AC 823 000P
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAXGEAR AC830030
    NISSENS 940283
    122,37 €
    NRF 35595
    82,46 €
    NTY CCS-TY-019
    REACH 1.30.9874.PD
    RIDEX 448C0208
    STARK SKCD-0110391
    STELLOX 10-45776-SX
    VALEO 814209
    VAN WEZEL 53005393
    72,51 €
    WILMINK GROUP WG2161011
    WILMINK GROUP WG2369277
    WILMINK GROUP WG2369278
    WILMINK GROUP WG2369288
    WILMINK GROUP WG2119525
    WILMINK GROUP WG2415775
    ZentParts Z19213
  • USO

    TOYOTA
    AVENSIS
    AVENSIS (_T25_) | 03.2003-11.2008 2.0 VVT-i (AZT250_, AZT250R) - 1998ccm, 147pk, 108kw - 1AZ-FSE
    AVENSIS (_T25_) | 03.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 163pk, 120kw - 2AZ-FSE
    AVENSIS (_T25_) | 03.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 170pk, 125kw - 2AZ-FSE
    AVENSIS Sedán
    AVENSIS Sedán (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.0 VVT-i (AZT250_, AZT250R) - 1998ccm, 147pk, 108kw - 1AZ-FSE
    AVENSIS Sedán (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 163pk, 120kw - 2AZ-FSE
    AVENSIS Sedán (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 170pk, 125kw - 2AZ-FSE
    AVENSIS Station
    AVENSIS Station Wagon (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.0 VVT-i (AZT250_, AZT250R) - 1998ccm, 155pk, 114kw - 1AZ-FE
    AVENSIS Station Wagon (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.0 VVT-i (AZT250_, AZT250R) - 1998ccm, 147pk, 108kw - 1AZ-FSE
    AVENSIS Station Wagon (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 163pk, 120kw - 2AZ-FSE
    AVENSIS Station Wagon (_T25_) | 04.2003-11.2008 2.4 VVT-i (AZT251_, AZT251R) - 2362ccm, 170pk, 125kw - 2AZ-FSE
  • Números originales

    8845005121 TOYOTA
    8845005120 TOYOTA
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    06-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted