Volver al resumen
Delphi

Condensador, aire acondicionado TSP0225459 Delphi

  • Condensador, aire acondicionado TSP0225459 Delphi
  • Condensador, aire acondicionado TSP0225459 Delphi, Miniatura 2

Número de producto: 1177980

Código del fabricante: TSP0225459

EAN: 5050100234336

67,05 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 34 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículos adicionales / Información adicional 2Sin secadora
    Garantía2 años
    Ancho neto [mm]361
    Profundidad neta [mm]16

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1007
    AES 090.591.015.000
    AHE 53516
    ASHUKI M559-49
    AUTOCLIMA 30311483CP
    AUTOGAMMA 103132
    AVA QUALITY COOLING FDA5328
    66,54 €
    BSG BSG 30-525-003
    BÖLK BOL-C0217167
    CV PSH 090.591.015.000
    DELPHI TSP0225459 (este producto)
    DENSO DCN10021
    DENSO DCN10008
    DIEDERICHS DCC1170
    ELECTRO AUTO 30C22040
    ERA 667007
    FRIGAIR 0805.3017
    HC-Cargo 260001
    JDEUS M-7121080
    JPN 60C9097-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 378800
    KAMOKA 7800161
    KRAFT AUTOMOTIVE 0222005
    LORO 017-016-0013
    Fabricante Código del fabricante Precio
    LYNXauto RC-0231
    MAGNETI MARELLI 350203605000
    MAHLE ORIGINAL AC 298 000P
    MAHLE ORIGINAL AC 298 000S
    87,59 €
    MAXGEAR AC893497
    MTR 30063167
    NISSENS 94587
    NRF 35524
    79,45 €
    NTY CCS-FR-010
    PRASCO FD340C001
    PowerMax 7110148
    REACH 1.30.0469.P
    REACH 1.30.0986.P
    RIDEX 448C0025
    STARK SKCD-0110024
    VALEO 817664
    VAN WEZEL 18005328
    49,82 €
    VEMO V25-62-0008
    WAECO 8880400265
    WILMINK GROUP WG2160953
    WILMINK GROUP WG2016617
    WILMINK GROUP WG1917219
    WILMINK GROUP WG2368788
    WILMINK GROUP WG2120216
  • USO

    FORD
    FIESTA V
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.25 16V - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA, FUJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.25 16V - 1242ccm, 70pk, 51kw - M7JA, M7JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.3 - 1299ccm, 69pk, 51kw - A9JA, A9JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - BAJA
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.4 16V - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA, FXJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.6 TDCi - 1560ccm, 90pk, 66kw - HHJA, HHJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 ST150 - 1999ccm, 150pk, 110kw - N4JB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.3 - 1299ccm, 69pk, 51kw - A9JA, A9JB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - BAJA
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.6 TDCi - 1560ccm, 90pk, 66kw - HHJA, HHJB, HHJD
    FUSION
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.25 - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA, FUJB
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA, FXJB, FXJC
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 LPG - 1388ccm, 80pk, 59kw - UTJA
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB, FYJC
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.6 TDCi - 1560ccm, 90pk, 66kw - HHJA, HHJB
    MAZDA
    2
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.2 (DY3W) - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.4 CD - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - FYJA
  • Números originales

    2S6H19710AD FORD
    1467421 FORD
    1384859 FORD
    1363775 FORD
    1333713 FORD
    1254203 FORD
    5S6H19710BA FORD
    2S6H19710AA FORD
    1142771 FORD
    2S6H19710AC FORD
    1672022 FORD
    2S6H19710AB FORD
    1146195 FORD
    DE94-61-480B MAZDA
    DE94-61-480A MAZDA
    DE94-61-480 MAZDA
    ME2S6H19710AC FORD
    5S6J19710BAKT FORD
    5S6H19710BB FORD
    DG4061480A MAZDA
    DG4061480 MAZDA
  • Fabricante

    Delphi

    Delphi tiene más de 50 años de experiencia en el suministro OE y diseña, desarrolla y produce una amplia gama de componentes para fabricantes de automóviles a nivel mundial.
    - Calidad OE - 1 año de garantía


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    23-11-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted