Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Condensador, aire acondicionado VNA5225D Ava Quality Cooling

Número de producto: 0706653

Código del fabricante: VNA5225D

EAN: 4045385228973

94,58 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 19-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Propiedades químicasResistente a la corrosión
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]575
    Ancho neto [mm]425
    Profundidad neta [mm]16
    Diámetro del escape [mm]15,3
    Diámetro de salida [mm]13,6

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1058
    AES 090.301.008.000
    AHE 43183
    AKS DASIS 042018N
    AUTOCLIMA 30311543CP
    AVA QUALITY COOLING VNA5225D
    94,58 €
    AVA QUALITY COOLING VNA5225D (este producto)
    CV PSH 090.301.008.000
    DIEDERICHS DCC1857
    ELECTRO AUTO 30C77032
    ERA 667044
    ESEN SKV 86SKV013
    FEBI BILSTEIN 1010191
    FRIGAIR 0810.3045
    GT-BERGMANN Automotive GT11-017
    HART 608 408
    HART 649 863
    HELLA 8FC 366 221-211
    JDEUS 730M51
    JDEUS M-730023A
    JDEUS M-7300230
    JPN 60C9141-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 342305
    KAMOKA 7800170
    LORO 053-016-0018
    LYNXauto RC-0106
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAHLE ORIGINAL AC 666 000S
    85,20 €
    MAHLE ORIGINAL AC 733 000P
    161,82 €
    MAHLE ORIGINAL AC 734 000S
    MAXGEAR AC888063
    MOTRIO 8550509197
    MTR 30075835
    NAPA NAC1049
    NISSENS 94831
    91,64 €
    NRF 35614
    99,51 €
    NTY CCS-WW-017
    PRASCO VG054C001
    REACH 1.30.0661.PD
    RIDEX 448C0066
    SRLine 9555K8C1S
    STARK SKCD-0110085
    VALEO 812749
    84,45 €
    VAN WEZEL 58005225
    63,43 €
    WAI ACN20216
    WALKER WCD00413
    WILMINK GROUP WG2161029
    WILMINK GROUP WG2369119
    WILMINK GROUP WG2369190
    WILMINK GROUP WG2120379
    WILMINK GROUP WG2369192
    WILMINK GROUP WG2415387
  • USO

    VOLKSWAGEN
    CC B7
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CFFA
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB, CLLA
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB
    CC B7 (358) | 11.2011-12.2016 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT ALLTRACK
    PASSAT ALLTRACK B7 Variant (365) | 01.2012-12.2014 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT ALLTRACK B7 Variant (365) | 01.2012-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT ALLTRACK B7 Variant (365) | 01.2012-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB
    PASSAT ALLTRACK B7 Variant (365) | 01.2012-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT B6
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BSE, BSF
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.8 TSI - 1798ccm, 160pk, 118kw - CDAA, BZB
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 BlueTDI - 1968ccm, 143pk, 105kw - CBAC
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 FSI - 1984ccm, 150pk, 110kw - BLR, BLY, BVY, BVZ, BVX
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 FSI 4motion - 1984ccm, 150pk, 110kw - BLX, BLY, BVX
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BMP
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BMR, CBBB
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BUZ
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 122pk, 90kw - BVE
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 120pk, 88kw - BWV
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CBAA, BMA
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI - 1968ccm, 110pk, 81kw - CBDC
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - CBAB, BKP
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI 16V 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CBAB, BKP
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - BMP
    PASSAT B6 (3C2) | 03.2005-11.2010 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CBBB
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - BSE, BSF
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.6 FSI - 1598ccm, 115pk, 85kw - BLF
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.8 TSI - 1798ccm, 160pk, 118kw - CDAA, BZB
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BXE, BKC
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 BlueTDI - 1968ccm, 143pk, 105kw - CBAC
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 FSI - 1984ccm, 150pk, 110kw - BLR, BLY, BVY, BVZ
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 FSI 4motion - 1984ccm, 150pk, 110kw - BLX, BLY, BVX
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BMP
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BMR, CBBB
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BUZ
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 122pk, 90kw - BVE
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 120pk, 88kw - BWV
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CBAA, BMA
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 110pk, 81kw - CBDC
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - CBAB, BKP
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI 16V 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CBAB, BKP
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - BMP
    PASSAT B6 Variant (3C5) | 08.2005-10.2011 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CBBB
    PASSAT B7
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CFFA
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB, CLLA
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB
    PASSAT B7 (362) | 08.2010-12.2014 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CFFA
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB, CLLA
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB
    PASSAT B7 Variant (365) | 08.2010-12.2015 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 177pk, 130kw - CFGC
    PASSAT CC
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 BlueTDI - 1968ccm, 143pk, 105kw - CBAC
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - CBBA
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - CFFA, CBAA
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB, CBAB
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB, CLLA, CBBB
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 140pk, 103kw - CFFB, CBAB
    PASSAT CC B6 (357) | 02.2008-01.2012 2.0 TDI 4motion - 1968ccm, 170pk, 125kw - CFGB, CBBB
  • Números originales

    3C0820411J VW
    3C0820411G VW
    3C0820411 VW
    3C0820411C VW
    3C0820411E VW
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    19-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted