Volver al resumen
Mahle

Condensador, aire acondicionado

  • Condensador, aire acondicionado
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 2
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 3
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 4
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 5
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 6
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 7
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 8
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 9
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 10
  • Condensador, aire acondicionado, Miniatura 11

Número de producto: 1765467

Código del fabricante: AC 705 000S

EAN: 4057635025881

102,65 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 35 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículos adicionales / Información adicional 2Sin secadora
    Longitud del paquete [cm]68,0
    Ancho del embalaje [cm]48,00
    Altura del paquete [cm]12,00
    Garantía2 años
    Versión de radiadorTubería de refrigeración paralela
    Longitud neta [mm]467
    Ancho neto [mm]437
    Profundidad neta [mm]16
    Peso neto [g]2236
    Diámetro del escape [mm]14
    Diámetro de salida [mm]14,4

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AKS DASIS 292002N
    BOSCH 1 986 AD2 257
    93,02 €
    DENSO DCN99066
    DT Spare Parts 5.62032
    ELECTRO AUTO 30C16004
    FEBI BILSTEIN 188557
    FRIGAIR 0838.3001
    HIGHWAY AUTOMOTIVE 40011006
    KALE OTO RADYATÖR 350330
    MAHLE AC 705 000S (este producto)
    MTR 13054798
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NISSENS 94800
    NRF 35364
    79,35 €
    REACH 1.32.5115.P
    TitanX CD179001
    VALEO 815129
    160,37 €
    WILMINK GROUP WG2270579
    WILMINK GROUP WG2369160
    WILMINK GROUP WG2260791
    WILMINK GROUP WG2416074
    WILMINK GROUP WG2120361
    WILMINK GROUP WG2473858
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    197 2851 DAF
    137 1355 DAF
  • Fabricante

    Mahle

    Mahle/ Knecht filtros se ha especializado en todo lo relacionado con el motor de combustión interna y su entorno inmediato.
    Más de 140 fabricantes de motores y vehículos de renombre equipan ahora sus motores de serie con piezas de motor y filtros de MAHLE.
    - Calidad superior  - 95% cobertura de mercado - calidad OE

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    28-11-2026

Pago seguro