Volver al resumen
Denso

Condensador del aire acondicionado DCN13109 Denso

Número de producto: 0657013

Código del fabricante: DCN13109

EAN: 8717613456255

113,02 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Con filtro: secador receptor no reemplazable

    Dimensiones del radiador560x334x16
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con secador
    Para el número OE50512105
    refrigeranteR 134 A
    Peso [g]1661
    Garantía2 años
    Altura [mm]334
    Ancho [mm]560
    Espesor [mm]16
    Peso bruto [g]2500
    artículo alternativo-

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-030-1340
    AHE 43363
    AVA QUALITY COOLING ALA5115D
    94,72 €
    BSG BSG 25-525-007
    DENSO DCN13109 (este producto)
    DIEDERICHS 8300500
    ELECTRO AUTO 30C03012
    ERA 667246
    ESEN SKV 86SKV318
    HART 614 541
    HOFFER 991255
    JDEUS RA7000100
    KALE OTO RADYATÖR 347315
    KAMOKA 7800040
    KRAFT AUTOMOTIVE 0226828
    MAGNETI MARELLI 350203100500
    MAHLE ORIGINAL AC 633 000P
    Fabricante Código del fabricante Precio
    MAXGEAR AC830082
    MEAT & DORIA 991255
    NISSENS 940095
    104,85 €
    NRF 35939
    96,94 €
    NTY CCS-FT-029
    PRASCO AA210C001
    REACH 1.30.5020.PD
    RIDEX 448C0449
    STARK SKCD-0110709
    THERMOTEC KTT110540
    VALEO 814381
    WAECO 8880400562
    WILMINK GROUP WG2161213
    WILMINK GROUP WG1917264
    WILMINK GROUP WG2369091
    WILMINK GROUP WG2415913
    WILMINK GROUP WG2119378
  • USO

    ALFA ROMEO
    MITO
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.3 MultiJet (955AXP1A, 955AYC1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 330 A1.000
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.4 (955.AXB1B, 955.AXU1A) - 1368ccm, 78pk, 57kw - 350 A1.000
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.4 (955AXB1B) - 1368ccm, 78pk, 58kw - 955 A1.000
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.4 (955AXB1B, 955.AXF1B) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 199 A6.000
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.4 (955AXV1A) - 1368ccm, 69pk, 51kw - 955 A9.000
    MITO (955_) | 08.2008-10.2018 1.4 MultiAir (955AXL1B) - 1368ccm, 105pk, 77kw - 955 A6.000
    FIAT
    DOBLO Autobús
    DOBLO Autobús (263_) | 01.2010-12.2023 1.4 (263AXA1A) - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    DOBLO Autobús (263_) | 01.2010-12.2023 1.4 (263AXG1B, 263AXG1A) - 1368ccm, 120pk, 88kw - 198 A4.000
    DOBLO Autobús (263_) | 01.2010-12.2023 1.4 Natural Power (263AXG1B) - 1368ccm, 120pk, 88kw - 198 A4.000
    DOBLO Caja/Chasis
    DOBLO Caja/Chasis (263_) | 02.2010-12.2023 1.4 - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    DOBLO Cargo
    DOBLO Cargo (263_) | 02.2010-12.2023 1.4 - 1368ccm, 120pk, 88kw - 198 A4.000
    DOBLO Cargo (263_) | 02.2010-12.2023 1.4 - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    DOBLO Cargo (263_) | 02.2010-12.2023 1.4 Natural Power - 1368ccm, 120pk, 88kw - 198 A4.000
  • Números originales

    50512105 FIAT
    50512105 LANCIA
    50526514 ALFA ROMEO
    95514807 OPEL
    50540514 ALFA ROMEO
    50540514 FIAT
    50512105 ALFA ROMEO
  • Fabricante

    Denso

    Denso, fundada en 1949 Denso está presente en 35 países y regiones en todo el mundo, de los cuales 14 en Europa.
    - Calidad OE  - 1 año de garantía completa


     

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted