Volver al resumen
Nissens

Secadora, aire acondicionado

  • Secadora, aire acondicionado
  • Secadora, aire acondicionado, Miniatura 2

Número de producto: 0043323

Código del fabricante: 95106

EAN: 5707286261518

20,60 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 34 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    MaterialP2732833
    Garantía2 años
    Diámetro [mm]75
    Altura [mm]120

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-036-1142
    AKS DASIS 801030N
    DA SILVA FF4630
    DELPHI TSP0175077
    DIEDERICHS DCT1241
    ELECTRO AUTO 70B0003
    FRIGAIR 137.13315
    MAHLE ORIGINAL AD 129 000S
    25,75 €
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NISSENS 95106 (este producto)
    NRF 33069
    REACH 1.71.12478
    WAECO 8880700107
    WILMINK GROUP WG2159881
    WILMINK GROUP WG2041464
    WILMINK GROUP WG2371130
    WILMINK GROUP WG2404462
  • USO

    SEAT
    TOLEDO I
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 71pk, 52kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 73pk, 54kw - ABN, EZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 133pk, 98kw - KR
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 125pk, 92kw - PL
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 88pk, 65kw - RP
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    VOLKSWAGEN
    CORRADO
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 1.8 16V - 1781ccm, 136pk, 100kw - CAYC, CFFB, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, B5, FE (16V), M 111.944, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 19
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 1.8 G60 - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - AR 67501, 16 K4F, 16 SV, X 16 SZ, KL, 1Z, AB, 2E, ADY, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4G63 (SOHC
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.0 i 16V - 1984ccm, 136pk, 100kw - 9A
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.9 VR6 - 2861ccm, 190pk, 140kw - ABV
    GOLF II
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.0 - 1043ccm, 50pk, 37kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, GU, GX, SS, TXDB,
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 112pk, 82kw - DX, EV, PB
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 105pk, 77kw - HT, RV
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 107pk, 79kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, SS, TXDB, FE (8V)
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 139pk, 102kw - KR
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI G60 - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI G60 Syncro - 1781ccm, 160pk, 118kw - 1H, PG
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 i Cat Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, GU, GX, RP, SS, T
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 98pk, 72kw - 1P
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - GU, GX
    GOLF II Van (19E, 1G1) | 08.1983-07.1991 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II Van (19E, 1G1) | 08.1983-07.1991 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - RP
    JETTA II
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.3 - 1272ccm, 55pk, 40kw - MH, HK
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.3 Cat - 1272ccm, 55pk, 40kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, SS, TXDB, FE (8V), Z5
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 112pk, 82kw - EV, PB
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 16V - 1781ccm, 140pk, 102kw - KR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Cat - 1781ccm, 90pk, 66kw - GX, RP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Cat - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 98pk, 72kw - DT, DS, CY, JN, KX, 1P, RL, B 200 E, CHGA, BSE, HC-EL, JU
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), FE (8V), CFHC, CLCB, FEFA, JE, FE60, FE61, B 4204 T6, LUG, D 5
  • Números originales

    176820191 SEAT
    191820191 SEAT
    176820191 VW
    191820191 VW
    191820191A VW
    191820191A SEAT
  • Fabricante

    Nissens

    Nissens A/S es el mayor productor de piezas de refrigeración de Europa. Al adaptar su propia investigación y desarrollo a la producción, la calidad en la división OEM y postventa es óptima.
    - desde 1921 - división OEM - 100% control - división postventa - 67.000m2 de stock en Europa - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    05-12-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted