Volver al resumen
Mahle

Radiador de calefacción, calefacción interior

Número de producto: 1322041

Código del fabricante: AH 159 000S

EAN: 4057635046558

23,00 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 31-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Longitud del paquete [cm]21,5
    Ancho del embalaje [cm]8,50
    Altura del paquete [cm]27,50
    Garantía2 años
    Versión de radiadorAletas de refrigeración soldadas
    Material de las aletas de enfriamientoP2732833
    Material del tanque de agua (radiador)Plástico
    Conducción a la izquierda/derechaAZD
    Longitud neta [mm]165
    Ancho neto [mm]194
    Profundidad neta [mm]42
    Peso neto [g]859

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1009
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-032-1230
    AVA QUALITY COOLING FTA6150
    16,86 €
    DENSO DRR09060
    DIEDERICHS DCM1071
    ELECTRO AUTO 45C25015
    ERA 669565
    HART 605 569
    HELLA 8FH 366 335-441
    JDEUS M-2110300
    JPN 80C0075-JPN
    LORO 016-015-0007
    MAHLE AH 159 000S (este producto)
    MAXGEAR AC547366
    NISSENS 71442
    25,69 €
    NRF 53204
    15,83 €
    PRASCO FT132H001
    Fabricante Código del fabricante Precio
    REACH 1.18.15286
    REACH 1.18.12685
    RIDEX 467H0011
    SRLine 3017N8-2
    SRLine 3017N8-1
    STARK SKHE-0880010
    VALEO 812081
    VALEO 812145
    31,62 €
    VAN WEZEL 17006150
    11,25 €
    WALKER WHE000114
    WILMINK GROUP WG1919947
    WILMINK GROUP WG2180030
    WILMINK GROUP WG2161925
    WILMINK GROUP WG2116939
    WILMINK GROUP WG2415267
    WILMINK GROUP WG2415253
  • USO

    FIAT
    BARCHETTA
    BARCHETTA (183_) | 04.1995-05.2005 1.8 16V - 1747ccm, 130pk, 96kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, F3P 682, F3P 765, 159 B
    PUNTO
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.2 16V - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.4 GT Turbo (176AD_) - 1372ccm, 133pk, 98kw - 176 A4.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.4 GT Turbo (176AS_) - 1372ccm, 131pk, 96kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.6 - 1581ccm, 88pk, 65kw - 176 A9.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 D - 1698ccm, 57pk, 42kw - 176 B3.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD - 1698ccm, 69pk, 51kw - 176 A3.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD - 1698ccm, 71pk, 52kw - 176 A5.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 1.7 TD (176AT) - 1698ccm, 63pk, 46kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 55 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 A6.000, 176 B2.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 - 1242ccm, 58pk, 43kw - 176 A7.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 60 1.2 (176AP, 176AR, 176AQ, 176BB) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 176 B1.000, 176 B4.000
    PUNTO (176_) | 09.1993-09.1999 75 1.2 - 1242ccm, 73pk, 54kw - 176 A8.000
    PUNTO Descapotable
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 60 1.2 - 1242ccm, 58pk, 43kw - 176 A7.000
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 60 1.2 (176AR_, 176BR_) - 1242ccm, 60pk, 44kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 85 16V 1.2 - 1242ccm, 86pk, 63kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PUNTO Descapotable (176_) | 04.1994-06.2000 90 1.6 - 1581ccm, 88pk, 65kw - 176 A9.000
    PUNTO Van
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.1 - 1108ccm, 54pk, 40kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, A
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.7 D - 1698ccm, 57pk, 42kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, A
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.7 TD - 1698ccm, 63pk, 46kw - 176 B7.000
    PUNTO Van (176_) | 04.1996-02.2000 1.7 TD - 1698ccm, 71pk, 52kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, 176 B2.000, 176 A5.000, X 16 XEL, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK
    LANCIA
    Y
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.1 (840AE) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 (840AA, 840AF1A) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 16V (840AD) - 1242ccm, 86pk, 63kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.2 16V (840AG1A) - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.4 12V (840AB) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, 838 A4.000, 838 A6.000, 840 A2.000
    Y (840_) | 11.1995-09.2003 1.4 12V (840AC) - 1370ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, F20Z1, EJ20E, ENC, 20 T2N, DH
  • Números originales

    46721212 FIAT
    46721123 FIAT
    0000046721212 FIAT
    46722095 FIAT
    0046721212 FIAT
    46722095 LANCIA
  • Fabricante

    Mahle

    Mahle/ Knecht filtros se ha especializado en todo lo relacionado con el motor de combustión interna y su entorno inmediato.
    Más de 140 fabricantes de motores y vehículos de renombre equipan ahora sus motores de serie con piezas de motor y filtros de MAHLE.
    - Calidad superior  - 95% cobertura de mercado - calidad OE

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    31-10-2026

Pago seguro