Volver al resumen
Blue Print

Bomba de agua ADZ99126 Blue Print

  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print
  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print, Miniatura 2
  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print, Miniatura 3
  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print, Miniatura 4
  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print, Miniatura 5
  • Bomba de agua ADZ99126 Blue Print, Miniatura 6

Número de producto: 0320121

Código del fabricante: ADZ99126

EAN: 5050063991260

33,42 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 4 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículo complementario/información adicionalCon junta
    SolicitudBomba de agua
    Material del impulsor de la bomba de aguaP2732833
    Garantía3 años
    Material de la carcasaFundición de aluminio
    Material de la juntaPapel
    Número de alitas/cucharas8
    Observe la información del servicio
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    7 SEVEN PARTS SV10834P
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1113
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1032
    AIRTEX WPA-1667
    AISIN WE-OP11
    AP XENERGY X206592
    AP XENERGY X204202
    ASHIKA 35-0W-W18
    AUTOKIT PA1509
    AUTOKIT PA1134A
    BGA CP3334
    BLUE PRINT ADZ99126 (este producto)
    BOGAP L4234106
    BORG & BECK BWP1947
    BORG & BECK BWP2275
    BSG BSG 65-500-011
    BUGATTI PA10014
    CAR 332420
    COMLINE EWP100
    CONTITECH WPS3009
    42,58 €
    DENCKERMANN A310867P
    DEXWAL MOBIDEX 01-0873
    DEXWAL MOBIDEX 01-1351
    DIPASPORT PAA058VLON
    DIPASPORT PAA058SLRN
    DJ PARTS LW0200
    Dr!ve+ DP2310.10.027
    EUROREPAR 1635178280
    EUROREPAR 1688988980
    FAI AutoParts WP3168
    FAI AutoParts WP6381
    FEBI BILSTEIN 24194
    37,08 €
    FI.BA WPF063
    FIRST LINE FWP1947
    FIRST LINE FWP2275
    FISPA FMP02231
    GK 980753
    GRAF PA834
    HART 951 781
    HEPU P326
    48,71 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1510923
    HUTCHINSON WP97
    IAP QUALITY PARTS 150-09041
    IAP QUALITY PARTS 150-09041P
    INA 538 0096 10
    42,90 €
    INA 538 0311 10
    42,31 €
    JAPANPARTS PQ-W18
    JAPKO 35W18
    JPN 10C9034-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 368495
    KAMOKA T0072
    KAMOKA T0233
    KAVO PARTS DW-1025
    KEY PARTS KCP1947
    KEY PARTS KCP2275
    KWP 10834
    LPR WP0654
    Fabricante Código del fabricante Precio
    Litens LW0400
    MAGNETI MARELLI 350981836000
    MAGNETI MARELLI 350984005000
    MAXGEAR 47-0070
    METELLI 24-0834
    MEYLE 613 600 0002
    41,16 €
    MEYLE 613 220 0012
    42,23 €
    MOTAQUIP VWP835
    MOTRIO 8550508001
    MTR 12135588
    NAPA NWP1409
    NAPA NWP1542
    NIPPARTS N1510918
    NTY CPW-PL-035
    OPEN PARTS WAP8365.00
    OPTIMAL AQ-2220
    OPTIMAL AQ-1500
    PIERBURG 7.07152.51.0
    40,04 €
    QUINTON HAZELL QCP3510
    RED-LINE 28CV012
    RIDEX 1260W0007
    RUVILLE 561509
    RUVILLE 561134A
    SAMKO WP0654
    SIDAT FMP02231
    SKF VKPC 85300
    42,23 €
    SKF VKPC 85320
    40,56 €
    SRLine S10-219
    SRLine S10-467
    STARK SKWP-0520006
    STELLOX 4500-0163-SX
    SWAG 40 92 4194
    SYNCRONIX SYNC 40112
    Saleri SIL PA1509
    Saleri SIL PA1134A
    TOPRAN 206 667
    TRISCAN 8600 24016
    VAICO V40-50040
    WILMINK GROUP WG1769679
    WILMINK GROUP WG1237205
    WILMINK GROUP WG1489133
    WILMINK GROUP WG2136329
    WILMINK GROUP WG1780563
    WILMINK GROUP WG1780767
    WILMINK GROUP WG1445030
    WILMINK GROUP WG1237239
    WILMINK GROUP WG1017400
    WILMINK GROUP WG2006043
    WILMINK GROUP WG1837109
    WILMINK GROUP WG2355436
    WILMINK GROUP WG1489226
    WILMINK GROUP WG1910092
    WILMINK GROUP WG2006075
    WILMINK GROUP WG2206287
    WILMINK GROUP WG2355434
    ZentParts Z14604
    goCORE GCA2600020
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    97251178 VAUXHALL
    93182028 VAUXHALL
    13 34 073 OPEL
    63 34 024 OPEL
    093182028 VAUXHALL
    097184691 VAUXHALL
    097245007 VAUXHALL
    097251178 VAUXHALL
    097287175 VAUXHALL
    097307468 VAUXHALL
    098003100 VAUXHALL
    97184691 VAUXHALL
    97245007 VAUXHALL
    97287175 VAUXHALL
    97307468 VAUXHALL
    98003100 VAUXHALL
    13 34 143 OPEL
    63 34 019 OPEL
    63 34 048 OPEL
    8-97251178-0 ISUZU
    8-97287175-0 ISUZU
    8-97307468-0 ISUZU
    8-98003100-0 ISUZU
    097251178 GENERAL MOTORS
    097307468 GENERAL MOTORS
    098003100 GENERAL MOTORS
    97251178 GENERAL MOTORS
    97307468 GENERAL MOTORS
    98003100 GENERAL MOTORS
    098109416 VAUXHALL
    98109416 VAUXHALL
    13 34 268 OPEL
    098109416 GENERAL MOTORS
    98109416 GENERAL MOTORS
    98109416 CHEVROLET
  • Fabricante

    Blue Print

    Blue Print tiene más de 25 años de experiencia en el desarrollo, importación y distribución de piezas de automóviles para coches asiáticos. Gracias al origen de la empresa, tienen una experiencia muy amplia en el mercado y, por lo tanto, pueden ofrecer productos de calidad perfectamente adecuados.

    Blueprint es uno de los mayores fabricantes en el mercado de piezas de automóviles asiáticos. Además del mercado asiático, Blue Print también está ocupándose de conquistar el mercado de piezas de automóviles británico y estadounidense. Por lo tanto, siempre hay un producto de Blueprint disponible para su coche. Cada mes, Blueprint lanza al mercado un promedio de 100 nuevos productos, manteniendo así la oferta siempre actualizada.

    Las piezas de automóviles Blueprint se fabrican y prueban de acuerdo con estrictas directrices europeas. Los productos se fabrican según las especificaciones OE, por lo que siempre compra un producto de reemplazo muy duradero para su coche.

    Las piezas de automóviles Blueprint se distinguen en los siguientes aspectos:

    • Gran cobertura del parque automotriz asiático
    • Muy buena disponibilidad de piezas para modelos recientes
    • Productos en más de 160 grupos de productos diferentes con más de 23,000 artículos
    • Calidad OE o superior

    Actualmente, tenemos los siguientes productos de Blue Print en nuestro surtido:

    • Pastillas de freno, discos de freno y otras piezas de freno
    • Filtros
    • Rodamientos de rueda
    • Juegos de embrague
    • Correas múltiples, correas de distribución, tensores y bombas de agua
    • Encendido, bujías y bobinas
    • Componentes de suspensión y brazos de control
    • Muelles y amortiguadores

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted