Volver al resumen
Nissens

Enfriador de aceite 90740 Nissens

  • Enfriador de aceite 90740 Nissens
  • Enfriador de aceite 90740 Nissens, Miniatura 2
  • Enfriador de aceite 90740 Nissens, Miniatura 3
  • Enfriador de aceite 90740 Nissens, Miniatura 4
  • Enfriador de aceite 90740 Nissens, Miniatura 5
  • Enfriador de aceite 90740 Nissens, Miniatura 6

Número de producto: 0577605

Código del fabricante: 90740

EAN: 5707286387737

46,61 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 29-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 10 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    PRIMER AJUSTE - Incluye juntas y pernos si es necesario

    SolicitudAlojamiento
    MaterialP2732833
    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    Número de costillas10
    Tipo de refrigeraciónRefrigerado por agua
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]125
    Ancho neto [mm]80
    Profundidad neta [mm]48
    Diámetro del escape [mm]14
    Diámetro de salida [mm]14

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    3RG 80333
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-038-1045
    AHE 806.023
    AHE 806.016M
    AHE 806.016
    AKS DASIS 066005N
    ASAM 99387
    BGA CO2333
    BIRTH 80735
    BIRTH 80304
    BOGAP P1433100
    CASCO COC74002AS
    CASCO COC74013AS
    ELECTRO AUTO 37G10005
    ERA 354174
    ERA 354231
    ESEN SKV 31SKV308
    ESEN SKV 31SKV382
    FAST FT55292
    FEBI BILSTEIN 107180
    FISPA 590100
    FISPA 590100C
    FROW 2581540002
    GOOM OC-0109
    HART 621 472
    HELLA 8MO 366 360-121
    HOFFER 8095100
    HOFFER 8095100C
    IAP QUALITY PARTS 159-04040
    ITAB AUTOMOTIVE 93074002AV
    ITAB AUTOMOTIVE 93074013AV
    JDEUS M-4121141
    JPN 60C9404-JPN
    Fabricante Código del fabricante Precio
    JPN 60C9405-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 354480
    KALE OTO RADYATÖR 354485
    KAMOKA 7730043
    MAGNETI MARELLI 350300000900
    MAHLE ORIGINAL CLC 226 000S
    MAXGEAR 14-0119
    MAXGEAR 14-0032
    MEAT & DORIA 95100
    MEAT & DORIA 95100C
    NISSENS 90740 (este producto)
    NRF 31812
    26,55 €
    NRF 31338
    29,50 €
    NTY CCL-CT-010
    NTY CCL-CT-010A
    PIERBURG 7.09269.48.0
    REACH 1.24.11036
    RIDEX 469O0117
    SIDAT 590100
    SIDAT 590100C
    STARK SKOC-1760116
    SWAG 70 10 7180
    VAN WEZEL 09013701
    14,07 €
    VEMA 341103
    VEMA 340048
    VEMO V25-60-0025
    WILMINK GROUP WG2158872
    WILMINK GROUP WG2157714
    WILMINK GROUP WG2214483
    WILMINK GROUP WG1720079
    WILMINK GROUP WG2368209
    WILMINK GROUP WG2118790
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    3M5Q6L625BA CITROËN
    3M5Q6L625BB CITROËN
    3M5Q6L625BC CITROËN
    3M5Q6714AA CITROËN
    9M5Q6L625AA CITROËN
    1103L3 CITROËN
    1103S4 CITROËN
    1103T3 CITROËN
    1232498 CITROËN
    1256739 CITROËN
    1363095 CITROËN
    1576254 CITROËN
    1700806 CITROËN
    30725675 CITROËN
    30725802 CITROËN
    30759039 CITROËN
    9672654380 CITROËN
    3M5Q6L625BA FIAT
    3M5Q6L625BB FIAT
    3M5Q6L625BC FIAT
    3M5Q6714AA FIAT
    9M5Q6L625AA FIAT
    1103L3 FIAT
    1103S4 FIAT
    1103T3 FIAT
    1232498 FIAT
    1256739 FIAT
    1363095 FIAT
    1576254 FIAT
    1700806 FIAT
    30725675 FIAT
    30725802 FIAT
    30759039 FIAT
    9672654380 FIAT
    3M5Q6L625BA FORD
    3M5Q6L625BB FORD
    3M5Q6L625BC FORD
    3M5Q6714AA FORD
    9M5Q6L625AA FORD
    1103L3 FORD
    1103S4 FORD
    1103T3 FORD
    1232498 FORD
    1256739 FORD
    1363095 FORD
    1576254 FORD
    1700806 FORD
    30725675 FORD
    30725802 FORD
    30759039 FORD
    9672654380 FORD
    3M5Q6L625BA LANCIA
    3M5Q6L625BB LANCIA
    3M5Q6L625BC LANCIA
    3M5Q6714AA LANCIA
    9M5Q6L625AA LANCIA
    1103L3 LANCIA
    1103S4 LANCIA
    1103T3 LANCIA
    1232498 LANCIA
    1256739 LANCIA
    1363095 LANCIA
    1576254 LANCIA
    1700806 LANCIA
    30725675 LANCIA
    30725802 LANCIA
    30759039 LANCIA
    9672654380 LANCIA
    3M5Q6L625BA PEUGEOT
    3M5Q6L625BB PEUGEOT
    3M5Q6L625BC PEUGEOT
    3M5Q6714AA PEUGEOT
    9M5Q6L625AA PEUGEOT
    1103L3 PEUGEOT
    1103S4 PEUGEOT
    1103T3 PEUGEOT
    1232498 PEUGEOT
    1256739 PEUGEOT
    1363095 PEUGEOT
    1576254 PEUGEOT
    1700806 PEUGEOT
    30725675 PEUGEOT
    30725802 PEUGEOT
    30759039 PEUGEOT
    9672654380 PEUGEOT
    3M5Q6L625BA TOYOTA
    3M5Q6L625BB TOYOTA
    3M5Q6L625BC TOYOTA
    3M5Q6714AA TOYOTA
    9M5Q6L625AA TOYOTA
    1103L3 TOYOTA
    1103S4 TOYOTA
    1103T3 TOYOTA
    1232498 TOYOTA
    1256739 TOYOTA
    1363095 TOYOTA
    1576254 TOYOTA
    1700806 TOYOTA
    30725675 TOYOTA
    30725802 TOYOTA
    30759039 TOYOTA
    9672654380 TOYOTA
    3M5Q6L625BA VOLVO
    3M5Q6L625BB VOLVO
    3M5Q6L625BC VOLVO
    3M5Q6714AA VOLVO
    9M5Q6L625AA VOLVO
    1103L3 VOLVO
    1103S4 VOLVO
    1103T3 VOLVO
    1232498 VOLVO
    1256739 VOLVO
    1363095 VOLVO
    1576254 VOLVO
    1700806 VOLVO
    30725675 VOLVO
    30725802 VOLVO
    30759039 VOLVO
    9672654380 VOLVO
    1398669 CITROËN
    1886418 CITROËN
    8653789 CITROËN
    8653791 CITROËN
    30725897 CITROËN
    9656830180 CITROËN
    9685997780 CITROËN
    9810152980 CITROËN
    1398669 FIAT
    1886418 FIAT
    8653789 FIAT
    8653791 FIAT
    30725897 FIAT
    9656830180 FIAT
    9685997780 FIAT
    9810152980 FIAT
    1398669 FORD
    1886418 FORD
    8653789 FORD
    8653791 FORD
    30725897 FORD
    9656830180 FORD
    9685997780 FORD
    9810152980 FORD
    1398669 LANCIA
    1886418 LANCIA
    8653789 LANCIA
    8653791 LANCIA
    30725897 LANCIA
    9656830180 LANCIA
    9685997780 LANCIA
    9810152980 LANCIA
    1398669 PEUGEOT
    1886418 PEUGEOT
    8653789 PEUGEOT
    8653791 PEUGEOT
    30725897 PEUGEOT
    9656830180 PEUGEOT
    9685997780 PEUGEOT
    9810152980 PEUGEOT
    1398669 TOYOTA
    1886418 TOYOTA
    8653789 TOYOTA
    8653791 TOYOTA
    30725897 TOYOTA
    9656830180 TOYOTA
    9685997780 TOYOTA
    9810152980 TOYOTA
    1398669 VOLVO
    1886418 VOLVO
    8653789 VOLVO
    8653791 VOLVO
    30725897 VOLVO
    9656830180 VOLVO
    9685997780 VOLVO
    9810152980 VOLVO
    9M5Q6L625AB FORD
  • Fabricante

    Nissens

    Nissens A/S es el mayor productor de piezas de refrigeración de Europa. Al adaptar su propia investigación y desarrollo a la producción, la calidad en la división OEM y postventa es óptima.
    - desde 1921 - división OEM - 100% control - división postventa - 67.000m2 de stock en Europa - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted