Volver al resumen
Nissens

Enfriador de aceite 90796 Nissens

  • Enfriador de aceite 90796 Nissens
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 2
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 3
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 4
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 5
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 6
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 7
  • Enfriador de aceite 90796 Nissens, Miniatura 8

Número de producto: 0577586

Código del fabricante: 90796

EAN: 5707286404793

68,44 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 5 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    PRIMER AJUSTE - Incluye juntas y pernos si es necesario

    SolicitudAlojamiento
    MaterialP2732833
    Artículo complementario/información adicionalCon juntas
    Número de costillas16
    Tipo de refrigeraciónRefrigerado por agua
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]159
    Ancho neto [mm]96
    Profundidad neta [mm]131
    Diámetro del escape [mm]38
    Diámetro de salida [mm]13

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-45-038-1044
    AHE 809.012
    BGA CO2222
    BOGAP W4222107
    CASCO COC74006AS
    DIPASPORT RAO148N
    DIPASPORT RAO148DPSN
    DT Spare Parts 12.16110
    ELECTRO AUTO 37G25006
    ERA 354139
    ERA 354154
    ESEN SKV 31SKV312
    FAST FT55209
    FAST FT55290
    FEBI BILSTEIN 196037
    FISPA 590062
    FROW 1671540001
    GOOM OC-0128
    HART 619 349
    HOFFER 8095062
    ITAB AUTOMOTIVE 93074006AV
    JDEUS 411M21A
    JPN 60C9420-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 344530
    Fabricante Código del fabricante Precio
    KAMOKA 7730059
    MAGNETI MARELLI 350300001100
    MAHLE ORIGINAL CLC 203 000S
    MALÒ 135068
    MAXGEAR 14-0038
    MEAT & DORIA 95062
    METZGER 2370261
    NISSENS 90796 (este producto)
    NRF 31324
    65,43 €
    NTY CCL-FT-000
    PIERBURG 7.09269.72.0
    REACH 1.24.11022
    RIDEX 469O0162
    SIDAT 590062
    SWAG 33 11 1952
    TitanX OC359004
    VEMO V24-60-0011
    WILMINK GROUP WG1720065
    WILMINK GROUP WG2181153
    WILMINK GROUP WG2263910
    WILMINK GROUP WG2308532
    WILMINK GROUP WG2368189
    WILMINK GROUP WG2118830
    WILMINK GROUP WG2118867
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    504375378 FIAT
    5801555580 FIAT
    504375378 IVECO
    5801555580 IVECO
    504050068 FIAT
    504086855 FIAT
    504050068 IVECO
    504086855 IVECO
    500376693 FIAT
    500376693 IVECO
    504011522 IVECO
  • Fabricante

    Nissens

    Nissens A/S es el mayor productor de piezas de refrigeración de Europa. Al adaptar su propia investigación y desarrollo a la producción, la calidad en la división OEM y postventa es óptima.
    - desde 1921 - división OEM - 100% control - división postventa - 67.000m2 de stock en Europa - 1 año de garantía completa

  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted