Volver al resumen
Ava Quality Cooling

Enfriador de aceite, aceite de motor ** AJUSTE INTELIGENTE **

Número de producto: 2025815

Código del fabricante: AU3373H

EAN: 4045385266715

120,82 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 11 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    ¡Se instala en minutos! La caja incluye todos los extras.
    tales como juntas tóricas, clips y anillos

    SolicitudAlojamiento
    MaterialP2732833
    Artículos adicionales / Información adicional 2Con filtro
    Artículo complementario/información adicionalCon carcasa de filtro de aceite
    Tipo de refrigeraciónRefrigerado por agua
    Garantía2 años
    Material de la carcasaP2732833

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AHE 842.019
    ASAM 127839
    AVA QUALITY COOLING AU3373H
    120,82 €
    AVA QUALITY COOLING AU3373H (este producto)
    ERA 354193
    ESEN SKV 31SKV438
    ESEN SKV 31SKV369
    FEBI BILSTEIN 185299
    85,25 €
    FREY 309501001
    Fabricante Código del fabricante Precio
    HART 637 248
    NISSENS 90948
    160,75 €
    SWAG 33 10 9846
    85,25 €
    WILMINK GROUP WG2118912
    WILMINK GROUP WG2524641
    WILMINK GROUP WG2168272
    WILMINK GROUP WG2525243
    WILMINK GROUP WG2577383
    WILMINK GROUP WG2651113
  • USO

    CITROEN
    C5 III
    C5 III (RD_) | 02.2008-05.2017 3.0 HDi 240 (RDX8CA) - 2992ccm, 241pk, 177kw - DT20C
    C5 III Break (RW_) | 02.2008-05.2017 3.0 HDi 240 (RWX8CA) - 2992ccm, 241pk, 177kw - DT20C
    C6
    C6 (TD_) | 09.2005-12.2012 3.0 HDi - 2993ccm, 211pk, 155kw - DT20C
    C6 (TD_) | 09.2005-12.2012 3.0 HDi - 2993ccm, 241pk, 177kw - DT20C
    JAGUAR
    F-PACE
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 SDV6 AWD - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    XF I
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 3.0 D - 2993ccm, 241pk, 177kw - 306DT(AJTDV6)
    XF I (X250) | 03.2008-04.2015 3.0 D - 2993ccm, 275pk, 202kw - 306DT(AJTDV6)
    XF II
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 D - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    XF SPORTBRAKE
    XF SPORTBRAKE (X250) | 09.2012-04.2014 3.0 D - 2993ccm, 241pk, 177kw - 306DT(AJTDV6)
    XF SPORTBRAKE (X250) | 09.2012-04.2014 3.0 D - 2993ccm, 275pk, 202kw - 306DT(AJTDV6)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 3.0 D - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    XJ
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 3.0 SDV6 - 2993ccm, 275pk, 202kw - 306DT(AJTDV6)
    XJ (X351) | 10.2009-12.2019 3.0 SDV6 - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    LAND ROVER
    DISCOVERY IV
    DISCOVERY IV (L319) | 09.2009-12.2018 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 256pk, 188kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY IV (L319) | 09.2009-12.2018 3.0 TD 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY IV (L319) | 09.2009-12.2018 3.0 TD 4x4 - 2993ccm, 245pk, 180kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY IV (L319) | 09.2009-12.2018 3.0 TD 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 292pk, 215kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 340pk, 250kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 354pk, 260kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 245pk, 180kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT I (L320) | 02.2005-03.2013 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 256pk, 188kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 292pk, 215kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 306pk, 225kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 340pk, 250kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 354pk, 260kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    PEUGEOT
    407 Coupé
    407 Coupé (6C_) | 10.2005-??? 3.0 HDi - 2992ccm, 241pk, 177kw - DT20C
  • Números originales

    FW936B624AB LAND ROVER
    1103S9 PEUGEOT
    LR040738 LAND ROVER
    1103S9 CITROËN
    C2S52552 JAGUAR
    LR013149 LAND ROVER
  • Fabricante

    Ava Quality Cooling
    AVA Quality Cooling es uno de los mayores y más antiguos especialistas en radiadores de Alemania. La empresa suministra radiadores a todo el mundo. 
    Winparts ofrece diversos radiadores de repuesto para diferentes marcas y tipos de automóviles.
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    29-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted