Volver al resumen
NRF

Enfriador de aceite, aceite de motor

  • Enfriador de aceite, aceite de motor
  • Enfriador de aceite, aceite de motor, Miniatura 2
  • Enfriador de aceite, aceite de motor, Miniatura 3
  • Enfriador de aceite, aceite de motor, Miniatura 4

Número de producto: 1339840

Código del fabricante: 31196

EAN: 8718042140357

152,14 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 22-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudAlojamiento
    MaterialAcero inoxidable
    Número de costillas7
    Tipo de refrigeraciónRefrigerado por agua
    Garantía2 años
    Longitud neta [mm]394
    Ancho neto [mm]120
    Profundidad neta [mm]53
    Garantía comercialGarantía comercial de 3 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    AHE 833.002
    AKS DASIS 276003N
    ASPART 6OCO1056
    AUTOGAMMA 107802
    BF 20190714000
    DT Spare Parts 1.10119
    ELECTRO AUTO 37G63003
    ELECTRO AUTO 37G63003T
    ETG Automotive 02.04.18.259366
    FEBI BILSTEIN 47519
    FRIGAIR 0722.4001
    HIGHWAY AUTOMOTIVE 30045901
    HIGHWAY AUTOMOTIVE 30045001
    JDEUS 441M04
    KALE OTO RADYATÖR 359380
    KALE OTO RADYATÖR 359395
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NISSENS 91112
    NISSENS 90715
    NRF 31196 (este producto)
    STELLOX 81-96801-SX
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.18.009
    TitanX OX149001
    WILMINK GROUP WG1719940
    WILMINK GROUP WG2306046
    WILMINK GROUP WG2208126
    WILMINK GROUP WG2181049
    WILMINK GROUP WG1890687
    WILMINK GROUP WG1815654
    WILMINK GROUP WG2118957
    WILMINK GROUP WG2086718
    WILMINK GROUP WG2118768
  • USO

    Uso universal.

  • Números originales

    1333183 SCANIA
    2793574 SCANIA
  • Fabricante

    NRF
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    22-10-2026

Pago seguro