Volver al resumen
Wahler

TERMOSTATO

  • TERMOSTATO
  • TERMOSTATO, Miniatura 2

Número de producto: 0929088

Código del fabricante: 4279.87D

EAN: 4029783007873

24,96 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 33 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    Artículo complementario/información adicionalCon junta
    Temperatura de apertura87
    SolicitudTermostato
    Garantía2 años

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2340
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2411
    BE TURBO 300187
    BGA CT5145
    BSG BSG 60-125-011
    CALORSTAT by Vernet TH6285.87J
    17,11 €
    DIPASPORT TRM089N
    Dr!ve+ DP2310.14.0395
    FEBI BILSTEIN 36462
    24,72 €
    GATES TH31987G1
    30,55 €
    GK 701202
    HEPU TM1202
    LORO 014-025-0007
    MALÒ TER102
    MAXGEAR 67-0089
    NRF 725290
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NTY CTM-ME-004
    QUINTON HAZELL QTH428K
    SWAG 10 93 6462
    TOPRAN 109 892
    TRISCAN 8620 8988
    VALEO 820184
    WAHLER 4279.87D (este producto)
    WILMINK GROUP WG1760443
    WILMINK GROUP WG1091726
    WILMINK GROUP WG1794251
    WILMINK GROUP WG2113117
    WILMINK GROUP WG1091722
    WILMINK GROUP WG1262774
    WILMINK GROUP WG2261181
    WILMINK GROUP WG2359972
    XEVO XST3157
  • USO

    MERCEDES-BENZ
    CLASE V
    CLASE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 200 (638.214, 638.294) - 1998ccm, 129pk, 95kw - M 111.948, M 111.950, ALH, FS2C, M 160 E6AL B04, AEG, AQY, AVH, AZJ, BEJ, BER, BHP, CBPA, FHD, FHF,
    CLASE V (638/2) | 09.1996-07.2003 V 230 (638.234, 638.294) - 2295ccm, 143pk, 105kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, G4FA, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG,
    VITO Autobús
    VITO Autobús (W638) | 02.1996-07.2003 113 2.0 (638.114, 638.194) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 16 K4F, N47 D20 C, 14 K4F, 20 T2N, DHX (XUD9TE), 14 K2F, 18 K4K, 20 T2R, N47 D16 A, 11 L, 16 L, 23
    VITO Autobús (W638) | 02.1996-07.2003 114 2.3 (638.134, 638.194) - 2295ccm, 143pk, 105kw - 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A2, 838 A4.000, RVA, G8T 760, 838 A6
    VITO Furgoneta
    VITO Furgoneta (W638) | 03.1997-07.2003 113 2.0 (638.014, 638.094) - 1998ccm, 129pk, 95kw - M 111.948, M 111.950
    VITO Furgoneta (W638) | 03.1997-07.2003 114 2.3 (638.034, 638.094) - 2295ccm, 143pk, 105kw - M 111.978, M 111.980
  • Números originales

    111 200 08 15 MERCEDES-BENZ
    111 203 05 75 MERCEDES-BENZ
  • Fabricante

    Wahler
    Wahler es un fabricante alemán y proveedor OE de, entre otros, válvulas EGR y termostatos
  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    03-12-2026

Pago seguro