Volver al resumen
Kavo parts

Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts

  • Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts
  • Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts, Miniatura 2
  • Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts, Miniatura 3
  • Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts, Miniatura 4
  • Termostato, refrigerante TH-6529 Kavo parts, Miniatura 5

Número de producto: 0567337

Código del fabricante: TH-6529

EAN: 8715616193511

12,18 €

Incluido IVA
Ver especificaciones del producto
En stock
Entregado en 24-10-2026
Pago seguro

  • checkmark garantía de devolución 14 días
  • checkmark pedido y pago seguros
  • checkmark Envío en 6 días
  • checkmark soporte técnico especializado

Ecommerce Europe Trustmark

Atención al Cliente: Teléfono fuera de línea

Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Preguntas y respuestas
Haz tu pregunta a nuestros especialistas de producto.

Garantía de ajuste, mostrar piezas compatibles a su coche.

de .

Modelo

Tipo

Las piezas se ajustan a su automóvil

  • Especificaciones


    SolicitudTermostato
    Garantía3 años
    Diámetro 1 [mm]54
    Diámetro 2 [mm]42
    Temperatura de apertura [°C]82

    Productos similares de otros fabricantes

    Fabricante Código del fabricante Precio
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2465
    A.Z. Meisterteile AZMT-46-040-2464
    ASHIKA 38-01-109
    BGA CT5488K
    BORG & BECK BBT004
    BSG BSG 16-125-008
    FIRST LINE FTK004
    FISPA 94.365
    FISPA 94.365A2
    GATES TH10981G1
    13,06 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1531019
    HOFFER 8192365
    IAP QUALITY PARTS 155-13041
    JAPANPARTS VT-109
    JAPKO 38109
    KAVO PARTS TH-6529 (este producto)
    MAPCO 28504
    MEAT & DORIA 92365
    METZGER 4006109
    NPS N153N14
    Fabricante Código del fabricante Precio
    NRF 725303
    RED-LINE 55MI008
    RIDEX 316T0021
    SIDAT 94.365
    SIDAT 94.365A2
    STARK SKTC-0560020
    TRISCAN 8620 2182
    VALEO 820476
    VALEO 819864
    VEMO V25-99-1713
    WILMINK GROUP WG1760620
    WILMINK GROUP WG2113250
    WILMINK GROUP WG1264902
    WILMINK GROUP WG2261194
    WILMINK GROUP WG1445907
    WILMINK GROUP WG2113227
    WILMINK GROUP WG1445761
    WILMINK GROUP WG1409286
    WILMINK GROUP WG1445535
    WILMINK GROUP WG1217989
  • USO

    ALFA ROMEO
    164
    164 (164_) | 06.1987-09.1998 2.0 Turbo (164A2B) - 1995ccm, 174pk, 128kw - AR 06476
    CARBODIES
    FX FAIRWAY
    FX FAIRWAY | 01.1987-12.1996 2.7 TD - 2663ccm, 86pk, 63kw - TD27
    DAIMLER
    2.8 -
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Double Six / Vanden 5.3 - 5344ccm, 269pk, 198kw - 7P10
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Double Six 5.3 - 5344ccm, 264pk, 194kw - 7P
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Double Six 5.3 - 5344ccm, 287pk, 211kw - V 12 (75-79)
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Double Six 5.3 - 5344ccm, 268pk, 197kw - V 12 (90-93)
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Double Six H.E. 5.3 - 5344ccm, 295pk, 217kw - V 12 (82-90)
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Sovereign 4.2 - 4235ccm, 173pk, 127kw - 7L
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Sovereign 4.2 - 4235ccm, 186pk, 137kw - 7L
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Sovereign 4.2 - 4235ccm, 169pk, 124kw - XK 4.2 ( -79)
    2.8 - 5.3 | 10.1969-02.1993 Sovereign 4.2 - 4235ccm, 205pk, 151kw - XK 4.2 (82-87)
    COUPE
    COUPE | 09.1973-12.1977 Sovereign 4.2 - 4235ccm, 172pk, 127kw - 7L
    LANDAULETTE
    LANDAULETTE | 03.1974-12.1991 4.2 - 4235ccm, 167pk, 123kw - 7M
    LANDAULETTE | 03.1974-12.1991 4.2 - 4235ccm, 178pk, 131kw - 7M6
    LIMOUSINE
    LIMOUSINE | 06.1968-12.1991 4.2 - 4235ccm, 167pk, 123kw - XK 4.2 ( -79)
    LIMOUSINE | 06.1968-12.1991 4.2 - 4235ccm, 178pk, 131kw - XK 4.2 ( -79)
    FIAT
    CROMA
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 CHT - 1995ccm, 100pk, 74kw - 154 A1.000, 154 C5.000
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 CHT (154.AC) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 154 A1.000
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. (154.AD) - 1995ccm, 120pk, 88kw - 154 C3.000, 834 B.000
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. (154.AM) - 1995ccm, 113pk, 83kw - 834 B.048
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 834 B.146, 154 C3.046
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. Turbo - 1995ccm, 151pk, 111kw - 834 C.146
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. Turbo (154.AM) - 1995ccm, 155pk, 114kw - 154 A2.000
    CROMA (154_) | 12.1985-12.1996 2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) - 1995ccm, 150pk, 110kw - 834 C.146, 154 C4.046
    REGATA
    REGATA (138_) | 09.1983-12.1990 90 i.e. 1.6 - 1595ccm, 90pk, 66kw - 149 C2.000
    REGATA Weekend
    REGATA Weekend (138_) | 09.1983-12.1990 90 i.e. 1.6 - 1595ccm, 90pk, 66kw - 149 C2.000
    FORD
    ESCORT V
    ESCORT V (AAL, ABL) | 07.1990-01.1995 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - N5F
    ESCORT VI
    ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | 01.1995-12.1999 RS Cosworth 4x4 - 1994ccm, 220pk, 162kw - N5F
    SIERRA II
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 16V Cosworth 4x4 - 1993ccm, 220pk, 162kw - N5C
    SIERRA II (GBG, GB4) | 01.1987-02.1993 2.0 RS Cosworth - 1993ccm, 204pk, 150kw - N5B, YBB
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 16V Cosworth 4x4 - 1993ccm, 220pk, 162kw - N5C, N5D
    SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) | 01.1987-03.1993 2.0 16V Cosworth Cat 4x4 - 1993ccm, 220pk, 162kw - N5C
    JAGUAR
    E-TYPE
    E-TYPE | 04.1961-04.1975 4.2 (Series 1) - 4235ccm, 265pk, 195kw - XK 4.2 (82-87)
    E-TYPE | 04.1961-04.1975 4.2 (Series2) - 4235ccm, 269pk, 198kw - XK 4.2 (82-87)
    E-TYPE | 04.1961-04.1975 4.2 (Series3) - 4235ccm, 173pk, 127kw - 8LC
    E-TYPE 2+2
    E-TYPE 2+2 | 06.1966-04.1975 4.2 (Series 1) - 4235ccm, 265pk, 195kw - 7L
    E-TYPE 2+2 | 06.1966-04.1975 4.2 (Series2) - 4235ccm, 173pk, 127kw - 8LC
    E-TYPE 2+2 | 06.1966-04.1975 4.2 (Series3) - 4235ccm, 173pk, 127kw - 8LC
    E-TYPE 2+2 | 06.1966-04.1975 V12 5.3 (Series3) - 5343ccm, 276pk, 203kw - 7S1
    E-TYPE Convertible
    E-TYPE Convertible | 04.1961-04.1975 4.2 (Series 1) - 4235ccm, 265pk, 195kw - XK 4.2 (82-87)
    E-TYPE Convertible | 04.1961-04.1975 4.2 (Series2) - 4235ccm, 269pk, 198kw - XK 4.2 (82-87)
    E-TYPE Convertible | 04.1961-04.1975 4.2 (Series3) - 4235ccm, 173pk, 127kw - 8L (85-87)
    E-TYPE Convertible | 04.1961-04.1975 V12 5.3 (Series3) - 5343ccm, 276pk, 203kw - 7S1
    XJ
    XJ | 09.1968-02.1993 12 5.3 - 5343ccm, 253pk, 186kw - 7P
    XJ | 09.1968-02.1993 12 5.3 - 5343ccm, 254pk, 187kw - 7P
    XJ | 09.1968-02.1993 12 5.3 - 5343ccm, 269pk, 198kw - 7P
    XJ | 09.1968-02.1993 12 5.3 - 5343ccm, 287pk, 211kw - V 12 (75-79)
    XJ | 09.1968-02.1993 12 H.E. - 5343ccm, 295pk, 217kw - 7P, 8S (86-88)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 2.8 - 2791ccm, 149pk, 110kw - 7G
    XJ | 09.1968-02.1993 6 3.4 - 3442ccm, 162pk, 119kw - XK 3.4 (82-86)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 173pk, 127kw - 8L (85-87)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 177pk, 130kw - 8L (85-87)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 181pk, 133kw - 8L (85-87)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 169pk, 124kw - XK 4.2 ( -79)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 186pk, 137kw - XK 4.2 ( -79)
    XJ | 09.1968-02.1993 6 4.2 - 4235ccm, 205pk, 151kw - XK 4.2 (82-87)
    XJ | 09.1968-02.1993 Sovereign V12 - 5343ccm, 264pk, 194kw - 7P
    XJ | 09.1968-02.1993 Sovereign V12 - 5343ccm, 268pk, 197kw - 7P, V 12 (90-93, 197KW)
    LANCIA
    GAMMA Coupé
    GAMMA Coupé (830_) | 09.1977-10.1986 2000 (830.AC2) - 1999ccm, 120pk, 88kw - 830 A2.000
    THEMA
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e (834AB) - 1995ccm, 117pk, 86kw - 834 B1.000
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e. (834AB) - 1995ccm, 113pk, 83kw - 834 B.048
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e. (834B) - 1995ccm, 120pk, 88kw - 834 B.000
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e. (834BV) - 1995ccm, 115pk, 85kw - 834 B.146
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e. Turbo (834C) - 1995ccm, 166pk, 122kw - 834 C.000
    THEMA (834_) | 11.1984-07.1994 2000 i.e.Turbo (834CV) - 1995ccm, 150pk, 110kw - 834 C.146
    THEMA SW
    THEMA SW (834_) | 03.1987-07.1994 2000 i.e. Turbo (834.05) - 1995ccm, 166pk, 122kw - 834 C.000
    THEMA SW (834_) | 03.1987-07.1994 2000 Turbo (834.FA, 834.BV, 834.CV) - 1995ccm, 150pk, 110kw - 834 C.146
    LOTUS
    ECLAT
    ECLAT | 10.1975-08.1986 2.0 - 1973ccm, 162pk, 119kw - 907
    ELITE
    ELITE | 05.1974-12.1982 2.0 - 1973ccm, 162pk, 119kw - 907
    MAZDA
    929 I
    929 I (LA) | 05.1979-07.1986 2.0 (LA4M) - 1970ccm, 90pk, 66kw - M, MA
    929 II
    929 II (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 (HBSH) - 1970ccm, 90pk, 66kw - MA, HEE
    929 II Coupé (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 (HBSH) - 1970ccm, 90pk, 66kw - MA, HEE
    MITSUBISHI
    L 300
    L 300 / DELICA II Caja/Chasis (L03_P) | 04.1983-04.1994 2.5 D (L039P) - 2477ccm, 69pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L 300 III Autobús (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | 08.1986-05.2004 2.5 D (P05W, P15W, P25W) - 2477ccm, 69pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L 300 III Autobús (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | 08.1986-05.2004 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L 300 III Caja/Chasis (P1_T) | 07.1994-04.2000 2.5 TD (P15T) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L 300 III Furgoneta (P0_V, P1_V, P2_V) | 11.1986-02.2006 2.5 D (P05V, P05W, P15V) - 2477ccm, 69pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L200
    L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 11.1986-10.1996 2.5 D (K14T) - 2476ccm, 70pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 11.1986-10.1996 2.5 D 4WD (K24T) - 2476ccm, 70pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 11.1986-10.1996 2.5 TD 4WD (K34T) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 D (K64T) - 2477ccm, 75pk, 55kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 TD (K64T) - 2477ccm, 90pk, 66kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L400 Furgoneta
    L400 Furgoneta (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 09.1996-06.2005 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    MONTERO  
    MONTERO   Canvas Top (L04_G) | 12.1982-11.1990 2.3 TD (L043G, L048G) - 2347ccm, 84pk, 62kw - 4D55-T (SOHC 8V)
    NISSAN
    100NX
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 2.0 GTI - 1998ccm, 143pk, 105kw - SR20DE
    CABSTAR
    CABSTAR (F22, H40) | 01.1982-12.1992 2.3 TD (F22) - 2289ccm, 72pk, 53kw - SD23, TD23
    CABSTAR (F22, H40) | 01.1982-12.1992 2.7 TD (F22) - 2664ccm, 90pk, 66kw - TD27
    CABSTAR E
    CABSTAR E (TL_, VL_) | 10.1998-11.2006 75.28 (TL0) - 2283ccm, 75pk, 55kw - LD23
    LAUREL
    LAUREL (JC31) | 01.1981-12.1985 2.8 D - 2792ccm, 84pk, 62kw - LD28
    LAUREL (JC32) | 01.1985-12.1989 2.8 D - 2792ccm, 84pk, 62kw - LD28
    PATHFINDER II
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 2.7 TD 4WD (PR50) - 2664ccm, 131pk, 96kw - TD27ETi
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.2 TD 4WD - 3153ccm, 150pk, 110kw - QD32ETI
    PICK UP
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.5 D - 2494ccm, 83pk, 61kw - TD25
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.5 D 4WD - 2494ccm, 80pk, 59kw - TD25
    PICK UP (D21) | 09.1985-02.1998 2.5 D 4WD - 2494ccm, 83pk, 61kw - TD25
    PICK UP (D22) | 02.1997-12.2012 2.5 D - 2494ccm, 83pk, 61kw - TD25
    PICK UP (D22) | 02.1997-12.2012 2.5 D 4WD - 2494ccm, 83pk, 61kw - TD25
    TERRANO I
    TERRANO I (WD21) | 10.1987-02.1996 2.7 TD 4WD (LBYD21) - 2664ccm, 99pk, 73kw - TD27T
    TERRANO II
    TERRANO II (R20) | 02.1993-09.2007 2.7 TD 4WD - 2664ccm, 101pk, 74kw - TD27T
    TERRANO II (R20) | 02.1993-09.2007 2.7 TDi 4WD - 2664ccm, 125pk, 92kw - TD27TI
    TRADE Caja/Chasis
    TRADE Caja/Chasis | 11.1998-09.2004 3.0 TD - 2953ccm, 110pk, 81kw - BD-30Ti
    URVAN Furgoneta
    URVAN Furgoneta (E24) | 05.1987-05.1997 2.3 D - 2289ccm, 69pk, 51kw - TD23
    PEUGEOT
    205 I
    205 I (741A/C) | 02.1983-10.1987 1.3 - 1294ccm, 62pk, 47kw - G1A
    205 II
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.1 XA - 1118ccm, 54pk, 40kw - E1
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.2 - 1204ccm, 64pk, 47kw - F1
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.6 GTX - 1592ccm, 94pk, 69kw - J2
    309 Furgón/hatchback
    309 Furgón/hatchback (10S, 3S) | 10.1985-10.1993 1.3 - 1294ccm, 64pk, 47kw - G1A
    309 I
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.1 - 1118ccm, 54pk, 40kw - E1
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.3 - 1294ccm, 64pk, 47kw - G1A
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.3 XL - 1294ccm, 71pk, 52kw - G2
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.4 - 1442ccm, 65pk, 48kw - G2S
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.5 - 1442ccm, 86pk, 63kw - Y2/K
    505
    505 (551A) | 05.1979-09.1995 2.2 Turbo Injection - 2155ccm, 155pk, 114kw - 176B (N9TE)
    505 (551A) | 05.1979-09.1995 2.2 Turbo Injection - 2155ccm, 174pk, 128kw - 176W (N9TEA)
    505 (551A) | 05.1979-09.1995 2.2 Turbo Injection - 2155ccm, 150pk, 110kw - 176X (N9TE)
    SAAB
    900 I
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 c - 1985ccm, 107pk, 79kw - B20T, BT 20
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 i - 1985ccm, 110pk, 81kw - B201, B201XI, B201I, B201XXI
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 146pk, 107kw - B201S, BSI 20
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 140pk, 103kw - B201XL
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B201XL
    900 I (AC4, AM4) | 01.1979-12.1993 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - B212I
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 i - 1985ccm, 110pk, 81kw - B201
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 146pk, 107kw - B201S, BSI 20
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 140pk, 103kw - B201XL
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.0 Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B201XL
    900 I Combi Coupe | 09.1978-06.1994 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - B212I
    900 I Descapotable | 11.1986-06.1994 2.1 -16 - 2119ccm, 136pk, 100kw - B212I
    900 II
    900 II | 07.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    900 II Coupé | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    900 II Descapotable | 12.1993-02.1998 2.3 -16 - 2290ccm, 150pk, 110kw - B234I
    9000
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 128pk, 94kw - B202I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 131pk, 96kw - B202I, B204I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 CD - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 172pk, 127kw - B202
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 175pk, 129kw - B202XL
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 185pk, 136kw - B202L
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 147pk, 108kw - B202S, B204E
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 -16 Turbo CD - 1985ccm, 163pk, 120kw - B202XL
    9000 | 04.1985-12.1998 2.0 T16 - 1985ccm, 204pk, 150kw - B202L
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CD - 2290ccm, 146pk, 107kw - B234I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CD Turbo - 2290ccm, 200pk, 147kw - B234L
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CDE - 2290ccm, 147pk, 108kw - B234I
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 CDE Eco-Power - 2290ccm, 170pk, 125kw - B234E
    9000 | 04.1985-12.1998 2.3 -16 Turbo - 2290ccm, 195pk, 143kw - B234L
    9000 Hatchback
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 - 1985ccm, 135pk, 99kw - B202I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 125pk, 92kw - B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 - 1985ccm, 128pk, 94kw - B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 CS - 1985ccm, 128pk, 94kw - B202I, B202XI
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 CS - 1985ccm, 131pk, 96kw - B204I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 ND Turbo - 1985ccm, 150pk, 110kw - B202S, B204E, B204S
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 172pk, 127kw - B202
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 160pk, 118kw - B202XL
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 163pk, 120kw - B202XL
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo - 1985ccm, 175pk, 129kw - B202XL, B202L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.0 -16 Turbo CS - 1985ccm, 185pk, 136kw - B202L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Aero CS - 2290ccm, 220pk, 162kw - B234R
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Aero CS - 2290ccm, 224pk, 165kw - B234R
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CS - 2290ccm, 146pk, 107kw - B234I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CSE - 2290ccm, 147pk, 108kw - B234I
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 CSE Eco Power - 2290ccm, 170pk, 125kw - B234E
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Turbo - 2290ccm, 195pk, 143kw - B234L
    9000 Hatchback | 09.1984-12.1998 2.3 -16 Turbo CSE - 2290ccm, 200pk, 147kw - B234L
    TALBOT
    HORIZON
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.1 - 1118ccm, 54pk, 40kw - E1B
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.3 - 1294ccm, 54pk, 40kw - 2G1-BTC
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.3 - 1294ccm, 58pk, 43kw - 2G1-BTC
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.3 - 1294ccm, 68pk, 50kw - 2G1-BTC, 2G1
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.4 - 1442ccm, 69pk, 51kw - 2Y1
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.4 - 1424ccm, 65pk, 48kw - 2Y1B
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.4 - 1442ccm, 83pk, 61kw - 2Y2, Y2
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.6 - 1592ccm, 90pk, 66kw - 6J2A, J2A
    HORIZON | 09.1978-06.1986 1.6 - 1592ccm, 73pk, 54kw - J1B
    MATRA BAGHEERA
    MATRA BAGHEERA | 01.1974-09.1980 1.4 (X6) - 1442ccm, 90pk, 66kw - 6Y4
    MATRA BAGHEERA | 01.1974-09.1980 1.4 (X6) - 1442ccm, 84pk, 62kw - Y2
    SIMCA 1000
    SIMCA 1000 | 10.1961-12.1978 1.3 Rallye 1 - 1294ccm, 60pk, 44kw - 1G1
    SIMCA 1000 | 10.1961-12.1978 1.3 Rallye 2 - 1294ccm, 82pk, 60kw - 1G4
    SIMCA 1000 | 10.1961-12.1978 1.3 Rallye 2 - 1294ccm, 86pk, 63kw - 1G4
    SIMCA 1000 | 10.1961-12.1978 1.3 Rallye 3 - 1294ccm, 103pk, 76kw - 1G4
    SIMCA 1000 | 10.1961-12.1978 1.3 Spezial - 1294ccm, 60pk, 44kw - 1G1
    SOLARA
    SOLARA | 02.1980-07.1986 1.3 - 1294ccm, 54pk, 40kw - 6G1D/VP
    SOLARA | 02.1980-07.1986 1.6 - 1592ccm, 73pk, 54kw - 6J1
    SOLARA | 02.1980-07.1986 1.6 - 1592ccm, 69pk, 51kw - J1B
    SOLARA | 02.1980-07.1986 1.6 - 1592ccm, 90pk, 66kw - J1B
    SOLARA | 02.1980-07.1986 1.6 - 1577ccm, 88pk, 65kw - J2, 6J2, J1
    VOLVO
    240 Kombi
    240 Kombi (P245) | 08.1974-12.1993 2.0 - 1986ccm, 90pk, 66kw - B 19 A
    P 121
    P 121 | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 68pk, 50kw -
    P 121 | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 75pk, 55kw - B 18
    P 121 | 05.1959-05.1971 2.0 - 1986ccm, 82pk, 60kw - B 20 A
    P 122
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 80pk, 59kw - B 18
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 86pk, 63kw - B 18
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 103pk, 76kw - B 18
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 1.8 - 1779ccm, 90pk, 66kw - B 18 D
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 1.8 S - 1778ccm, 116pk, 85kw -
    P 122 S AMAZON | 05.1959-05.1971 2.0 - 1986ccm, 101pk, 74kw - B 20 B
    P 122 S AMAZON Station Wagon (120, 121) | 08.1961-07.1967 1.8 - 1779ccm, 80pk, 59kw - B 18
    P 1800
    P 1800 (P18) | 04.1962-11.1973 1.8 - 1780ccm, 90pk, 66kw - B18AHW
    P 1800 (P18) | 04.1962-11.1973 1.8 - 1780ccm, 103pk, 76kw - B18DRW
    P 1800 (P18) | 04.1962-11.1973 1.8 S - 1780ccm, 97pk, 71kw - B18DRV
    P 1800 (P18) | 04.1962-11.1973 2.0 ES - 1986ccm, 124pk, 91kw - B 20 E
    P 210
    P 210 DUETT (P211, P212) | 05.1960-07.1967 1.8 - 1779ccm, 75pk, 55kw - B 18 A
    P 2200
    P 2200 Station Wagon (P210) | 09.1964-08.1967 1.8 - 1779ccm, 68pk, 50kw - B 18 A
    P 2200 Station Wagon (P210) | 09.1964-08.1967 1.8 - 1780ccm, 86pk, 63kw - B 18 B
    P 2200 Station Wagon (P210) | 09.1964-08.1967 1.8 - 1779ccm, 80pk, 59kw - B 18 D
    PV 544
    PV 544 (P11) | 08.1958-07.1967 1.8 - 1779ccm, 68pk, 50kw - B 18 A
    PV 544 (P11) | 08.1958-07.1967 1.8 - 1779ccm, 80pk, 59kw - B 18 D
  • Números originales

    2120076204 ISUZU
    21200G2400 ISUZU
    2120896002 MITSUBISHI
    2120005D00 NISSAN
    2120005D01 NISSAN
    2120005D02 NISSAN
    2120076204 NISSAN
    2120096011 NISSAN
    21200G2400 NISSAN
    2120896002 NISSAN
    083915171 MAZDA
    082315171A MAZDA
    083915171A MAZDA
  • Fabricante

    Kavo parts

    ¿Buscas la alternativa perfecta para piezas de auto caras para tu coche asiático? Elige Kavo Parts; el proveedor holandés ofrece desde hace más de 30 años calidad superior a precios competitivos. Las piezas de Kavo Parts son fabricadas y probadas según las estrictas especificaciones OEM, por lo que tu pieza tendrá la misma calidad, ajuste, rendimiento y durabilidad que el original, pero mucho más económico.


    Que no necesitas dudar de la calidad lo prueba la garantía que Kavo Parts ofrece estándar. Todas las piezas tienen una garantía única de 3 años.


    Tenemos a tu disposición todo el amplio surtido de Kavo Parts;


    • Pastillas de freno, discos de freno y otras partes de freno

    • Kits de distribución, correas múltiples y tensores

    • Bombas de agua

    • Rodamientos de rueda

    • Sensores lambda

    • Juntas homocinéticas, ejes de transmisión y fuelles protectores

    • Sensores

    • Embragues

    • Soportes de motor

    • Componentes de dirección, componentes de suspensión

    • Encendido, bujías y bobinas

    • Amortiguadores

     

    Si eliges Kavo Parts, eliges:


    · Calidad de primer equipo (OE)

    · Garantía estándar de 3 años

    · Surtido muy amplio

    · Precios extremadamente competitivos


  • Tiempo de entrega

    Tiempo de entrega esperado::

    24-10-2026

Pago seguro

Visto anteriormente por usted